Помада-бальзам Stellary Fruity Lipstick 08

Рада приветствовать вас, друзья! Небольшой обзор недавней очень бюджетной покупки.

Помада-бальзам Stellary Fruity Lipstick в оттенке #08 Арбузный Шейк.
На стенде Stellary было написано, что это новинка. В данной линейке представлено 10 оттенков: от нежных нюдовых до ярких ягодных. Я решила себе приобрести сладкий нежно розовый бальзам.

Оформление милое, как и у любого стика для губ, и достаточно практичное для нашего суматошного времени. Сам карандаш плотно закрывается пластиковым колпачком до щелчка. При помощи серебряного основания продукт выкручивается и закручивается обратно. Стержень помады плотный и достаточно прочный, не требует заточки. Аромат у бальзама вкусный фруктовый, арбузный, что не может не радовать, очень приятный.

Текстура мягкая, при этом достаточно плотная, немного прозрачная. При нанесении помада не плешивит, тает при соприкосновении с губами. За края не убегает, никаких полосок не образует, в складки не затекает. Губы не сушит и стягивает. Красивый сияющий, глянцевый финиш. Единственное, подчеркивает шелушения и имеет не очень приятный привкус. Стойкость небольшая, у меня даже перекус не выдерживает.

Это моя первая покупка у марки Stellary, и я осталась очень довольна этим выкручивающимся стиком для губ. Тем более цена-качество меня очень порадовало. Побегу еще за парочкой цветов, пока их не разобрали

Цена: 270 руб.
Оценка: 4 (- за привкус)

А вы любите подобные продукты? Стики для губ каких марок вы предпочитаете?

Меня зовут Кристина.
Была рада быть полезной. Жду ваши комментарии
  • Berfin
  • 26 августа 2015, 14:26
Спасибо, что показали, вам очень идет, спокойный розовый на каждый день, скажите, а если сильно наслаивать будет ли она ярче?
  • FroLoVa
  • 26 августа 2015, 14:34
Спасибо вам! Да, если его наслаивать, он становится похож на помаду, цвет получается ярко розовый.
  • FroLoVa
  • 26 августа 2015, 14:32
Спасибо вам! Да, если его наслаивать он становится похож на помаду, цвет получается ярко розовый.