26.08.2015
12027

Too Faced Melted Liquified long wear lipstick в оттенке Peony

Сегодня хотелось бы поговорить о том, что так знаменито за пределами нашей необъятной родины, но недоступно и мало известно здесь, у нас. Представлю вам Too Faced Melted Liquified long wear lipstick в оттенке Peony.

Общая информация:
Страна производитель-США.
Объем-5 мл(стоит сказать, что у меня миниатюра. Рассказ о стандартной версии в другом оттенке будет немного позже. Объем стандартный-12 мл).
Спонж:
Бытует мнение, что это матовая помада. Нет! Это не так. Сначала расскажу о ее свойствах, а затем о том, с чем она вызывает ассоциации).
Текстура кремовая, легко распределяется. Не содержит шиммера и прочих сияющих частиц.
Финиш у помады сатиновый, намек на матовый эффект есть лишь после 3-4 часов носки.
Стойкость это то, что особенно привлекает в этой помаде. Феноменальная! 6 часов носила без корректировки.(дальше просто не было возможности).
Спонж, точнее губка, легко распределяет помаду и красиво чертит контур.
Помада абсолютно не сушит губы
Немного подчеркивает рельеф. Пигмент помады может немного въедаться в кожу. Но легко удаляется средствами для демакияжа(у меня мицеллярная вода).

Оттенок-это достаточно яркий заметный розовый, немного отдает неоном при загаре. Если же загар отсутствует, то выглядит достаточно ярким нюдом в розовой гамме.

Теперь же самое интересное для меня).
Спонж-это аналог помад Ellis Faas.
Нанесение, текстура, финиш напомнили мне Armani Lip Maestro.
Поведение на губах, личные ощущения, то, как лежит-это EL pure color envy.
К чему это я? К тому, что для меня оказалась отличной помадой, которая сочетает в себе свойства ранее испробованных, любимых помад!).
Свотчи только декоративной косметики:
На губах:
Общий вид:
Стоит учесть, что фото сделано в момент того, когда у меня был загар. Свотчи на губах сделаны на коже привычного для меня тона.

Вывод-я продолжаю свое знакомство с маркой Too Faced в целом и с помадами в частности. Серия Melted не остается в стороне. Другие оттенки не менее очаровательны!

Оценка-5.
Срок тестирования-2 недели.
Цена-21$ на оф. сайте.

Спасибо за внимание!
С уважением, Арина.

Manticora 26 августа 2015, 14:46
Финиш красивый, на губах выглядит отлично! Нежный образ с этой помадой, мне очень нравится этот цвет на тебе!
beautyfairy 26 августа 2015, 14:58
Вита, спасибо, дорогая!
Цвет и правда нежный. И финиш мой любимый).
vasiliy15 26 августа 2015, 14:55
очень красивый цвет, прекрасная помада
эх, когда их уже завезут в россию((
beautyfairy 26 августа 2015, 14:58
Спасибо, что оценили
Я покупала в России. Если надо, то в личку могу написать где;)
LevKate 26 августа 2015, 15:16
Нравятся мне эти спонжики на жидких помадах))) Арина, оттенок тебе к лицу))))
beautyfairy 26 августа 2015, 15:28
И мне понравился этот спонж! Очень удобный)
Спасибо, милая
Oksaa_19 26 августа 2015, 15:18
Ух ты какая красивая помада, в хотелочки ее)
beautyfairy 26 августа 2015, 15:27
Однозначно, что достойна)
AnastasiiaSoloveva 26 августа 2015, 15:23
у Вас все в такую милую крапинку
beautyfairy 26 августа 2015, 15:27
Простите, не поняла про крапинки
Manticora 26 августа 2015, 15:29
футболка и тюль?)
beautyfairy 26 августа 2015, 15:29
Вы про родинки?
AnastasiiaSoloveva 27 августа 2015, 09:05
У Вас и на кофточке крапинки, и на занавеске. И да: родинки вполне милые
helenmehr 26 августа 2015, 15:34
Такой цвет красивый, мне кажется, когда загар сойдет (если сойдет))), будет ну вот очень преочень!
beautyfairy 26 августа 2015, 15:41
Если честно, то загар уже сошел;). И помада смотрится намного лучше, вы правы
Спасибо вам!
Shinkirou 26 августа 2015, 15:38
Очень красивый оттенок. Покрытие также очень понравилось — такое плотное и равномерное.
beautyfairy 26 августа 2015, 15:42
Оттенок не всегда встретишь такой, чтобы лежал хорошо и цвет подходящий был)
Спасибо вам)
SpingAria 26 августа 2015, 17:08
Есть такая же в большом формате) увы и ах, не могу согласиться с тем, что помада обладает феноменальной стойкостью. Если не есть/пить/много разговаривать то да, она будет на месте (не знаю сколько точно, т.к. часто пью   и после этого серединку надо править уже). Опять же мне лично помада чууть сушит губы, но это индивидуально, мне кажется) и да, она подчеркнет все, что только сможет, так что губы должеы быть в преотличнейшем состоянии))
Насчет остального соглашусь — спонж и покрытие просто прелесть) правда на вас эта помада смотрится довольно тепло и очень органично, на мне же это холодный-холодный розовый, который требует выстраивать весь макияж вокруг себя, так что ношу ее с осторожностью, но все равно люблю)
beautyfairy 26 августа 2015, 17:39
Спасибо вам за такой ответ)
Стойкость это да, если не пить, не есть. Но я и не делаю этого с накрашенными губами). На стакане она отпечатывается, это факт. А вот разговариваю я много
Мне губы не сушит, думаю, что все таки это больше личный фактор.
А вот про подчеркивает шелушения или нет не стала упоминать только потому, что практически все помады требуют идеальных губ). Поэтому увлажнение это наше всё!
Спасибо вам большое
Natalia_Bos 26 августа 2015, 17:21
Хорошо смотрится и оттенок приятный!
beautyfairy 26 августа 2015, 17:35
Наташа, спасибо!)
Hadija1991 26 августа 2015, 19:36
Арина, помада очень красиво смотрится на твоих губах.
Этот оттенок невероятно приятный, как по мне
beautyfairy 02 сентября 2015, 21:29
Спасибо, милая!)
Milena72 26 августа 2015, 20:25
Здорово!
Очень красивый оттенок, да и сам формат продукта, и то, как лежит помада на губах, меня очень впечатлили.
Спасибо за пост, пошла на поиски.
beautyfairy 02 сентября 2015, 21:29
Не за что)
Приятно, что пост полезен.
Спасибо за вашу оценку!)
Klavas 27 августа 2015, 00:00
Все понравилось- оттенок, финиш, текстура, характеристики и пост :)
beautyfairy 02 сентября 2015, 21:28
Спасибо, Вероника, что оценили!)
Klavas 02 сентября 2015, 21:30
Просто почти все Ваши оттенки это вот прямо мое, мое.
Можно открывать посты и идти в магазин.
Спасибо.