Помада Farmasi True Color Lipstick 1303023 "Лиловое утро" пробник

Здравствуйте!
Помада Farmasi True Color Lipstick 1303023 «Лиловое утро» следующая в моем списке пробников, о которых хочу рассказать. В прошлый раз уже рассказывала, что в порыве плюшкинства накупила все пробники всех помад данной марки. теперь могу наслаждаться или огорчаться каждый день новым оттенком.
Этот оттенок Лиловое утро для меня не привычный, слишком холодный как по мне, но может я ошибаюсь.
Данная серия True Color Lipstick самая удачная у Фармаси. Все оттенки сливочные, ароматные, легко наносятся и распределяются, в меру матовые без блесток.
По поводу футлярчика ничего сказать не могу, так как у меня всего лишь маленький кругляшок в пластиковой таре, закрывающийся наклейкой с названием оттенка. Конечно, на людях такой версией пользоваться не очень удобно и как-то стыдно немного. При нанесении пользуюсь кисточкой для губ неизвестной марки.
Стойкость достаточная, перекусы не выдержит, однако попить водички с ним можно. Сходит незаметно без белой полосы, не трескается и не затекает.
В заключении могу сказать, что как закончится пробник очень хочу купить полную версию. Уж очень мне цвет понравился в рефиле.
Цена: 50 грн (100 руб)
Оценка:5 объективно и 4 субъективно так как по поводу цвета сомневаюсь как смотрится на мне

Снова с вами Лена! Спасибо, что читаете.
Не зря вам цвет понравился, ведь вам он очень идет! Такой себе яркий нюд
  • 26 августа 2015, 00:21
Спасибо, а я все сомневаюсь носить или не носить
Что-то я не поняла, понравился он вам или нет? В заключении да, в оценке уже нет
Мне кажется, вам идет! Хороший такой оттенок на каждый день.
  • 26 августа 2015, 00:36
Я сомневаюсь. Как продукт понравился, а на счет цвета пока не определилась, но скорее всего да, понравился.   Я сегодня сумбурно пишу
  • 26 августа 2015, 00:39
  • IrenS
  • 26 августа 2015, 08:49
Йвет красивый и вам идет. Но мне кажется, или на свотче на руке она ярче смотрится? Или там погуще нанесено?
  • 26 августа 2015, 10:49
Сама не пойму, на фотографиях на руке он действительно кажется другим, на губах я вижу его в обычной жизни так как в полном образе, слегка сиреневым, не уходящим в розовинку.
  • Berfin
  • 26 августа 2015, 09:18
Хорош красавец, надо брать полную версию!
Хороший оттенок! Мне напомнил новинку у Clinique Pop Lip Colour в 14 оттенке, только бюджетней и лежит не чуть не хуже! Вам очень идет, так что берите не раздумывая!
Идет Вам цвет, носите смело!))) Очень освежает.
Надо присмотреться и мне к нему, на фото неплохо выглядит.
Спасибо за пост)
  • 26 августа 2015, 10:51
Спасибо, что читаете. Да, их помады мне определенно нравятся, хоть и стойкость у них не как у модных сейчас матовых.
Оттенок очень красивый. Я бы носила.
  • Lapa77
  • 26 августа 2015, 16:14
Лена, оттенок вам очень идет! Мне чем-то напомнил оттенок «чайной розы» от E.L.F., которую я нигде не могу найти. Думаю, теперь буду искать эту помаду)
  • 26 августа 2015, 16:29
Спасибо, это каталожная косметика. Поищите ее в интернете. Сама помадка думаю вам понравится, она мягкая и приятна в носке.
Леночка, тебе помадка очень к лицу!
  • 26 августа 2015, 22:44
Спасибо милая! Вот почитала комментарии и думаю да, нужно полную покупать, все таки из пробника не удобно наносить.