26.08.2015

Помада Farmasi True Color Lipstick 1303023 "Лиловое утро" пробник

Здравствуйте!
Помада Farmasi True Color Lipstick 1303023 «Лиловое утро» следующая в моем списке пробников, о которых хочу рассказать. В прошлый раз уже рассказывала, что в порыве плюшкинства накупила все пробники всех помад данной марки. теперь могу наслаждаться или огорчаться каждый день новым оттенком.
Этот оттенок Лиловое утро для меня не привычный, слишком холодный как по мне, но может я ошибаюсь.
Данная серия True Color Lipstick самая удачная у Фармаси. Все оттенки сливочные, ароматные, легко наносятся и распределяются, в меру матовые без блесток.
По поводу футлярчика ничего сказать не могу, так как у меня всего лишь маленький кругляшок в пластиковой таре, закрывающийся наклейкой с названием оттенка. Конечно, на людях такой версией пользоваться не очень удобно и как-то стыдно немного. При нанесении пользуюсь кисточкой для губ неизвестной марки.
Стойкость достаточная, перекусы не выдержит, однако попить водички с ним можно. Сходит незаметно без белой полосы, не трескается и не затекает.
В заключении могу сказать, что как закончится пробник очень хочу купить полную версию. Уж очень мне цвет понравился в рефиле.
Цена: 50 грн (100 руб)
Оценка:5 объективно и 4 субъективно так как по поводу цвета сомневаюсь как смотрится на мне

Снова с вами Лена! Спасибо, что читаете.

Manticora 26 августа 2015, 00:09
Не зря вам цвет понравился, ведь вам он очень идет! Такой себе яркий нюд
Ayrora 26 августа 2015, 00:21
Спасибо, а я все сомневаюсь носить или не носить
dariaadariaaa 26 августа 2015, 00:31
Что-то я не поняла, понравился он вам или нет? В заключении да, в оценке уже нет
Мне кажется, вам идет! Хороший такой оттенок на каждый день.
Ayrora 26 августа 2015, 00:36
Я сомневаюсь. Как продукт понравился, а на счет цвета пока не определилась, но скорее всего да, понравился.   Я сегодня сумбурно пишу
Ayrora 26 августа 2015, 00:39
IrenS 26 августа 2015, 08:49
Йвет красивый и вам идет. Но мне кажется, или на свотче на руке она ярче смотрится? Или там погуще нанесено?
Ayrora 26 августа 2015, 10:49
Сама не пойму, на фотографиях на руке он действительно кажется другим, на губах я вижу его в обычной жизни так как в полном образе, слегка сиреневым, не уходящим в розовинку.
Berfin 26 августа 2015, 09:18
Хорош красавец, надо брать полную версию!
Anjuta-Anja 26 августа 2015, 09:24
Хороший оттенок! Мне напомнил новинку у Clinique Pop Lip Colour в 14 оттенке, только бюджетней и лежит не чуть не хуже! Вам очень идет, так что берите не раздумывая!
Kethrin_the_grate 26 августа 2015, 10:05
Идет Вам цвет, носите смело!))) Очень освежает.
Надо присмотреться и мне к нему, на фото неплохо выглядит.
Спасибо за пост)
Ayrora 26 августа 2015, 10:51
Спасибо, что читаете. Да, их помады мне определенно нравятся, хоть и стойкость у них не как у модных сейчас матовых.
Diana-Nathalie 26 августа 2015, 15:43
Оттенок очень красивый. Я бы носила.
Lapa77 26 августа 2015, 16:14
Лена, оттенок вам очень идет! Мне чем-то напомнил оттенок «чайной розы» от E.L.F., которую я нигде не могу найти. Думаю, теперь буду искать эту помаду)
Ayrora 26 августа 2015, 16:29
Спасибо, это каталожная косметика. Поищите ее в интернете. Сама помадка думаю вам понравится, она мягкая и приятна в носке.
Annyshka1985 26 августа 2015, 22:10
Леночка, тебе помадка очень к лицу!
Ayrora 26 августа 2015, 22:44
Спасибо милая! Вот почитала комментарии и думаю да, нужно полную покупать, все таки из пробника не удобно наносить.