Chanel Les Automnales Fall 2015 Collection. Chanel Stylo Yuex Waterproof Eyeliner Long-Lasting Eyeliner #914 Feuilles, # 921 Pomme de Pin

Здравствуйте, девочки!
Мой последний аккорд, два продукта для глаз из осенней коллекции Chanel.

В металлическом обрамлении, лаконичные и неповторимые — водостойкие карандаши Chanel. Абсолютно осенние, чрезвычайно универсальные и мега качественные…
В деле, оба карандаша показали высший класс. С первого прикосновения, бережно, без нажима рисуют четкую линию. Равномерно ложатся на поверхность, не плешивят и обладают отличной пигментацией. На веках быстро схватываются и дискомфорта не доставляют. Параллельно, мне легко удается корректировать огрехи в макияже: при помощи ватной палочки, предварительно смоченной в воде, я легко убираю излишки и делаю стрелку тоньше. Я уверена в своем макияже, стойкая формула карандашей впечатляет.
Встроенная точилка для меня бесполезная. Мягкий грифель карандаша в работе удобен, с ним я могу рисовать стрелки любой толщины.
Chanel Stylo Yuex Waterproof Eyeliner Long-Lasting Eyeliner #914 Feuilles (темно-зеленый) визуально делает взгляд мягче и женственнее. Полуматовая текстура карандаша выглядит не броско и привлекательно. В исполнении оттенка Feuilles, в дневном макияже, стрелка выглядит не перегружено и лаконично.
Chanel Stylo Yuex Waterproof Eyeliner Long-Lasting Eyeliner #921 Pomme de Pin (темный серо-коричневый) придает взгляду определенную яркость и на глазах смотрится более контрастно. С Pomme de Pin макияж становится более деловым и выразительным.
Тест на руке:
Макияж глаз, оттенки между собой очень похожи:
Оба продукта на мне, левый глаз с оттенком 921(темный серо-коричневый), правый глаз с оттенком 914 (темно-зеленый):

Вывод: Оба карандаша заслуживают высокую оценку. Ими приятно работать, они качественные в носке, поэтому покупку считаю удачной!

Оценка: 5+.
Цена: 1267 руб. за один карандаш.

С уважением, Наталья!
  • ksunia
  • 25 августа 2015, 19:37
У вас получился очень красивый осенний образ!
Карандаши-выше всяких похвал, я их тоже очень люблю!
Согласна с Вами, приятно пользоваться качественной косметикой.
Карандаши прекрасны! В чем несложно убедиться).
На тебе понравились два оттенка   и сам макияж глаз!)
Спасибо Аринааа! (какое имя   )
Карандаши отличные во всем.
Наташа, оттенки прекрасные! Даже не буду размышлять, который нравится больше, оба красивые. И твой образ тоже очень красивый
Спасибо Катюша, каждый карандаш по-своему красив! Благодарю тебя за внимание!
Очень красивые карандашики. Но мне все же больше понравился 921   а какие у Вас тени в макияже глаз?
Главное, что они универсальные! Тени из осенней коллекции Шанель 254 Tisse D’automne.
Отличные карандаши, у вас замечательный макияж
Спасибо огромное, карандаши и тени из осенней коллекции Шанель идеально дополняют друг друга!
  • Dari25
  • 25 августа 2015, 21:02
Тоже приглядела именно эти карандашики, всегда нужные и везде уместные оттенки. Наташенька, у вас замечательные стрелочки и макияж в целом
Оба с универсальными оттенками, Вы правы, такие карандаши не будут лишними.
Спасибо Вам за объективность!
  • Juka
  • 25 августа 2015, 21:03
Чудесная коллекция получилась у Шанель. Сложно пройти мимо, цвета волшебные)
Молодцы, постарались на славу! Есть такой момент…
  • Rossetto
  • 25 августа 2015, 21:42
Тёмно-зелёный прям для тебя был создан
Его больше использую, мне с ним комфортно.
Как то я раньше на них не заглядывалась, а с отзывами стала понимать, что это ж стойкая подводка, как же я без нее?)
Аналогично. Я взяла и не пожалела. Продукты классные, обрати на них свое внимание.
Обожаю карандаши из этой серии. Они замечательные! Не расплываются, отлично пигментированы и травмируют веко. А осенние порадовали оттенками!
Теперь и я их люблю. Все верно, а оттенки какие… мммм…
  • Milena72
  • 26 августа 2015, 10:49
Я тоже очень люблю эти карандаши. Купила 919, а вчера не выдержала и взяла еще 918, лимитка же
На тебе 914 очень-очень понравился, мне теперь тоже надо!
Разделяю твою любовь! Я вот теперь думаю, может прикупить еще 919, 918 мимо меня, это точно.
914 с легкой болотной зеленцой, в макияже выглядит мягко.
Наташа, классные карандаши у Шанель! У меня был в черном оттенке ооочень нравился. Твой макияж с использованием этих карандашей очень понравился!
Скажи, а тушь из осени ты взяла? Все смотрю на нее, смотрю и не знаю брать или не брать?!
Шанель постарались, молодцы!
Тушь не брала, пока мимо меня! Думай, это твой выбор.
  • nikitina
  • 26 августа 2015, 15:36
красивый макияж с использованием этих карандашей, спасибо за пост, я тоже люблю эти карандаши, всегда покупаю именно эту марку, т.к. качество и оттенки вне всяких конкурентов
Спасибо большое! Мне эти карандаши тоже оооочень понравились. Согласна с Вами.
  • Lapa77
  • 26 августа 2015, 16:07
921- просто мечта. Спасибо большое за обзор, протестирую на себе)
Конечно пробуйте, оттенок универсальный!
  • 27 августа 2015, 00:10
Наталья, сто поцелуев от меня за 914 :) хочу прямо завтра.
Тени на твоих фото всегда выглядят невероятно дорогим бархатным финишем — ах, красиво!
И я хочу и тоже прямо завтра:)))
Пробуй, карандаши отличные!
Спасибо! Я люблю его, использую чаще чем 921.
Шанель, умеют нас порадовать!
Наташа, оттенки карандашей мне очень понравились, даже не знаю, какому отдать предпочтение.
Я не смогла определится и купила два.
Я уже определилась, выбрала тот, что с зеленцой. Осталось выбраться в магазин.
Отлично, я им пользуюсь чаще чем 921!
  • serlina
  • 13 января 2016, 13:36
Отличные карандаши!
Наташа, какие классные! Красивая ты, очень!
У меня нет и никогда не было ни одного карандаша Шанель. Руки теперь чешутся купить. Вместе с четверкой теней… прямо вот очень захотелось!
  • Milena72
  • 28 августа 2015, 01:49
Ага, глазки завидущие, а ручки загребущие, ну прям, как у меня, я тоже больше половины коллекции скупила, завтра пойду за 914.
Разве можно обойти вниманием такую красотищу.
Да уж, мы поддаемся чарам.
Спасибо милая и обаятельная Женечка!
Надеюсь, ты уже это сделала!