Nouba Millebaci Magnifique 47

Nouba Millebaci Magnifique 47 Доброго времени суток, сегодня я хочу показать невероятно красивую матовую кокетку. Всем любительницам красного, добро пожаловать!
Nouba Millebaci Long Lasting Lip Color Magnifique #47 является прекрасной представительницей коллекции Nouba MAGNIFIQUE LOOK Осень-Зима 2014-2015. Наша встреча с ней была случайна. Я, как и многие, охотилась за седьмым номером Nouba, консультант в магазине настойчиво предлагал теплые оттенки красного (якобы более соответствующие моей внешности). Но я настойчиво хотела семерку, пока не увидела этот чудесный оттенок.

Цвет: невероятно глубокий бордово-малиновый красный. Благодаря мельчайшему синему шиммеру на холодном свету явно уходит в малиновый, а в более теплом раскрывается красным. На губах этот шиммер не виден, да и во флаконе его разглядеть не так просто.
Nouba Millebaci Magnifique 47

Фактура: нежная, бархатная матовость. Это не гуашь, но явный велюр, который изнутри подсвечивается незаметным сиянием шиммера.
Nouba Millebaci Magnifique 47

Характеристики: По текстуре это мягкий крем, который удивительно хорошо ложится на губы. Одного спонжика мне хватает на обе губы. Спонжик обычный, в меру ворсистый. Есть ненавязчивый запах. Что-то среднее между сладкой и синтетической отдушкой, но на губах он почти не чувствуется.
Nouba Millebaci Magnifique 47
Как она в деле:помада наносится легко даже без карандаша, первые часов 5 практически не растекается, но обладательницам асимметричных губ, как у меня, или новичкам определенно лучше использовать карандаш. Я подобрала себе два в пару: El corazon 425 и Artdeco 10. Оба отлично справляются со своей задачей. Ниже при теплом освещении:
Nouba Millebaci Magnifique 47 И в холодном свете:
Nouba Millebaci Magnifique 47
Как и многие жидкие помады, у меня она очень легко исчезает со слизистой губ и отпечатывается при нанесении на зубах. Бороться с этим получается весьма слабо. Это явный минус.

Носить комфортно у меня эту помаду получается не более 1-2 часов. Через 3-4 часа губы заметно стягивает. Во время носки губы постоянно сохнут, хочется их облизать, а через некоторое время мечты о влажной салфетке становятся навязчивой манией. Но чего не потерпишь ради красоты? После удаления (молочком, двухфазкой или влажной салфеткой) ощущение сухости пропадает. Но я обязательно до и после использую бальзам.

Легкие поцелуи помада переживет весьма стоически, как и легкий перекус или кофе. На бокалах, соломинках и щеках почти не отпечатывается. Любая жирная пища, естественно, заставит ее слезать кусками. А усердное трение размажет так, что оттереть потом получившуюся красоту будет весьма и весьма непросто.

Обновить помаду легко, достаточно ее просто подкрасить, сложность опять же представит только слизистая.

Итак, фото красавицы на губах.
Nouba Millebaci Magnifique 47 Nouba Millebaci Magnifique 47 Фото на всей моське:
Nouba Millebaci Magnifique 47
И пара фото с телефона при другом освещении. Добавила на нижнюю губу каплю хайлатера для сияния. Эффект интересный, но я предпочитаю глухую матовость.
Срок тестирования: 3 месяца
Цена: 1200 руб.
Оценка: 4 из 5. Для выхода в кино, театр подойдет идеально, но если у вас после мероприятия случится обед — лучше стереть помаду до, чем красоваться потом. Стойкость и сухость — главные недостатки этой красотки.

Надеюсь, была вам полезна. Я Настя и ко мне на ты.
Вам очень идет этот оттенок :)
Я «счастливый» обладатель семерки от нубы, и не скажу, что сильно обрадована этим фактом)
Я очень довольна семеркой. Чем вам не подошла?
Ну у меня она очень быстро слезает на стыке губ и это уже выглядит очень неопрятно, а поправлять такую помаду нельзя, хотя цвет дико красивый, это правда, но у меня он начинает темнеть через 3-4 часа и губы превращаются в пересушенный чернослив :)
Не знаю с чем это связано, всегда хорошо ее закрывала, так что маловероятно, что она засохла
темнеть? Ого, никогда не слышала о таком. Моей помаде 4 месяца, пока что все хорошо. Это первая матовая, которой я довольна на 100%, буду грустить, если она изменится в поведении со временем…
да, я читала ваш отзыв, рада, что хоть кому-то она подошла
да и мне никогда не удавалось нанести ее так ровно, как вы, ну и как прекрасная авторка этого поста
  • 25 августа 2015, 19:46
Спасибо) Я тоже рада, что выбрала не 7-ку, для меня она, кажется, слишком светлая.
Очень красиво! Помада вам к лицу
  • 25 августа 2015, 19:46
Спасибо :)
  • Euhenia
  • 25 августа 2015, 18:43
М-м-м! Цвет- бомба! Даже как-то зрительно увеличивает губы!
Шёпотом: не хотите рыжинку в брови добавить, подтянуть к цвету волос? Немного в разрез идёт...
  • 25 августа 2015, 19:48
Ох, вот в брови рыжина мне совсем нет( Волосы от природы каштановые с рыжинцой (это до многочисленных покрасок во все оттенки рыжего и красного), а вот брови и ресницы от природы черные. И попытки их в другие цвет ни к чему хорошему пока не привели.
  • Euhenia
  • 26 августа 2015, 18:08
Имела ввиду не прокраску бровей, а карандаш с рыжинкой или хотя бы просто каштановый, тёплый шоколадный.
Еще присмотритесь к супер стойкому тинту для бровей от Manly PRO, наверно номер 02 будет в самый раз. Здесь был как-то обзор и после этого я прикупила себе такой, только единичку, для блондинок.В полном восторге…
  • 25 августа 2015, 19:49
А с цветом соглашусь однозначно. Он умудряется действительно слегка увеличить губы, тоже заметила такой эффект)
  • Nusha00
  • 25 августа 2015, 19:29
А я хотела про брови спросить) они чем-то накрашены?
  • 25 августа 2015, 19:51
На последних фотках слегка подкрашены. Не могу подобрать себе продукт для бровей (они вообще больное место), поэтому по случаю пользуюсь каялом фирмы Sheetal. Он для подводки не подходит — слишком сухой и твердый, а вот для бровей дает легкий тонирующий эффект.
цвет вообще супер. просто полный отпад. Такой неизбитый красный.
  • 25 августа 2015, 21:36
Я как раз охочусь за подобными красными. Не слишком вызывающий, не слишком светлый и не чистый красный)
И я с Вами. Ищу редких зверей. Как думаете, этот тон ещё можно раздобыть или " мойша всё" — сезон закончен, лимитку поймали более удачливые охотники с безупречным вкусом?
  • 26 августа 2015, 09:44
Я брала свою в мае, не думаю, что это прямо лимитка-лимитка. Скорее просто расширение коллекции. Удачного вам поиска)
  • Berfin
  • 26 августа 2015, 09:15
У вас очень красивые губы  , темные цвета смотрятся очень заманчиво! Спасибо, что показали
  • 26 августа 2015, 09:46
Спасибо, вы меня прямо смущаете) Я полгода назад перешла от невнятных нюдов к ярким помадам, теперь учусь с ними жить)
  • Lapa77
  • 26 августа 2015, 16:07
Как завораживающе смотрится на вас! Шикарно)