Loreal Paris Super Liner Extra Black Gloss

Привет!
Сегодня я расскажу вам о хорошей бюджетной подводке, благодаря которой я научилась рисовать неплохие, на мой взгляд, стрелочки. Кого заинтересовало, прошу под кат :)

Эта подводка угольно черная, очень пигментированная, с первого слоя можно получить очень яркие черные стрелки.
Ей можно рисовать как довольно тонкие, так и толстые стрелочки, однако от аппликатора я не в восторге. Когда вы нажимаете на него, он загибается, и рисует не только кончиком, но и частью свой длины, так что сделать очень тонкую, почти незаметную стрелочку, мне с этой подводкой не представляется возможным.
Если не трогать глаза, то держится она действительно очень долго, мой максимум 8 часов, больше я и не пробовала, однако если вы потрете глазки, она начнет слезать. Хотя отчасти это и плюс, смывается она очень легко, стоит только потереть глаза водой.
Цена:300-400 рублей
Оценка:4

Рекомендую ли я ее? Если вы любительница очень тонких, незаметных стрелок, то, как мне кажется, это не ваш вариант, однако для стрелок аля шестидесятые, я ее очень рекомендую!
как раз сейчас такая подводочка у меня! Я ей довольна! Насыщенный цвет, удобная (для меня) кисточка, стойкий продукт (выдерживал сауну).
  • farmassy
  • 25 августа 2015, 15:51
Ну не знаю, была такая и весьма хорошо рисовала прикорневую тоненькую стрелочку))

P.S. Не в обиду, но даже толстую стрелку «60-х» лучше заканчивать более тонким хвостиком, а то как-то обрубленно вышло
спасибо за комментарий, я постараюсь)
  • ksunia
  • 25 августа 2015, 19:53
Пользовалась такой подводкой еще в школе и именно ей я училась рисовать стрелки. До сих пор всем другим предпочитаю такой фетровый аппликатор.
ну мне больше всего нравится фломастер, но он, увы, очень быстро засыхает(
  • Lapa77
  • 26 августа 2015, 16:05
Мне понравилось, что цвет насыщенный. Но вот то, что с тонкой стрелкой проблемы-не радует…