Loreal Paris Super Liner Extra Black Gloss

Loreal Paris Super Liner Extra Black Gloss Привет!
Сегодня я расскажу вам о хорошей бюджетной подводке, благодаря которой я научилась рисовать неплохие, на мой взгляд, стрелочки. Кого заинтересовало, прошу под кат :)

Loreal Paris Super Liner Extra Black Gloss Эта подводка угольно черная, очень пигментированная, с первого слоя можно получить очень яркие черные стрелки.
Ей можно рисовать как довольно тонкие, так и толстые стрелочки, однако от аппликатора я не в восторге. Когда вы нажимаете на него, он загибается, и рисует не только кончиком, но и частью свой длины, так что сделать очень тонкую, почти незаметную стрелочку, мне с этой подводкой не представляется возможным.
Loreal Paris Super Liner Extra Black Gloss
Если не трогать глаза, то держится она действительно очень долго, мой максимум 8 часов, больше я и не пробовала, однако если вы потрете глазки, она начнет слезать. Хотя отчасти это и плюс, смывается она очень легко, стоит только потереть глаза водой.
Loreal Paris Super Liner Extra Black Gloss Loreal Paris Super Liner Extra Black Gloss Loreal Paris Super Liner Extra Black Gloss Цена:300-400 рублей
Оценка:4

Рекомендую ли я ее? Если вы любительница очень тонких, незаметных стрелок, то, как мне кажется, это не ваш вариант, однако для стрелок аля шестидесятые, я ее очень рекомендую!
как раз сейчас такая подводочка у меня! Я ей довольна! Насыщенный цвет, удобная (для меня) кисточка, стойкий продукт (выдерживал сауну).
  • farmassy
  • 25 августа 2015, 15:51
Ну не знаю, была такая и весьма хорошо рисовала прикорневую тоненькую стрелочку))

P.S. Не в обиду, но даже толстую стрелку «60-х» лучше заканчивать более тонким хвостиком, а то как-то обрубленно вышло
спасибо за комментарий, я постараюсь)
  • ksunia
  • 25 августа 2015, 19:53
Пользовалась такой подводкой еще в школе и именно ей я училась рисовать стрелки. До сих пор всем другим предпочитаю такой фетровый аппликатор.
ну мне больше всего нравится фломастер, но он, увы, очень быстро засыхает(
  • Lapa77
  • 26 августа 2015, 16:05
Мне понравилось, что цвет насыщенный. Но вот то, что с тонкой стрелкой проблемы-не радует…