Фаворит будущей осени - Clinique chubby stick intense - 05 plushest punch

Мой первый chubby stick от Clinique, и думаю не последний.
Clinique chubby stick intense — 05 plushest punch

Приближается осень — мое любимое время года. Осенью я люблю богатые и интересные оттенки помад, более спокойные, но в то же время яркие. Мой выбор пал на помаду-карандаш в оттенке 05 plushest punch — идеальный осенний цвет.
Меня покорило в этом продукте всё!
Во-первых, формат, выглядит мило и удобен в нанесении, благодаря форме карандаша можно очень точно и аккуратно накрасить губы без помощи кисти.
Во-вторых, текстура очень нежная, помада гладко скользит по губам, отдавая пигмент с первого нанесения. На губах очень комфортна, прекрасно увлажняет губы, за счет этого стойкость не очень большая. Держится до первого перекуса, но сходит ровно.
В-третьих, цвет — это любовь с первого взгляда. Насыщенный малиновый оттенок смотрится очень выигрышно и дополнит любой образ.
Как он смотрится на губах:
И общий вид:
Кстати, я также использую его в качестве румян, для гармоничного сочетания оттенков в макияже. Он хорошо растушевывается пальчиком по тональному крему или пудре, главное не переборщить.

Цена: 1190 руб.
  • Berfin
  • 25 августа 2015, 15:42
Красавец! Вам очень идет этот оттенок!
У вас он не растекается за контур губ?
Классный оттенок, очень освежает вас!
Нет, за ним такого не заметила
Спасибо, с моей аристократической бледностью   сложно иногда подобрать нужный оттенок
Вот всем везет кроме меня, мой в 08 оттенке течет. Не очень сильно, но контур становится менее опрятным.
А мне нравится бледность. Иногда хочется немного загара (для этого есть бронзеры), а обычно я даже подчеркиваю светлую кожу темными помадами типа того же Chubby Stick в оттенке 08.
Спасибо за отзыв, мне такой может тоже пригодиться
Я, наверное, только года полтора назад полюбила свою бледность, до этого пыталась загорать в солярии. Встала другая проблема — вылечить кожу, т.к. ну очень она проблемная у меня.
Определенно Ваш оттенок!
  • LevKate
  • 25 августа 2015, 21:48
Смотрится супер, мне очень нравится оттенок, и на вас замечательно )))!
Спасибо, приятно