Тональный флюид с естественным эффектом Vichy Aera Teint Pure 012

Отзывы о косметике
Добрый вечер, Красавицы!!!

Хочу рассказать о своем новом приобретении.
Это тональный флюид от Vichy.
Долго думала, нужен он мне или нет, о нем столько неоднозначных отзывов, но это можно сказать о любом продукте.
он может или подходить или нет. Пользуюсь Диор Скин Нюд оттенок 020, отличный тон, у меня сухая кожа, мне не сушит, а в составе спирт присутствует. Вот решили попробовать Vichy.
Пришла я в аптечку, а у них оказывается есть разделения, для сухой кожи и для нормальной -смешанной.
Но для сухой кожи идет в тюбике, как же я это не люблю!!!
Зато в этом тюбике спирта не было, НО!!!
Я все же взяла во флаконе, хоть он и идет для нормальной-смешанной!
Как же я боялась, что он не подойтет для моей сухой…
Думала, на более теплую погодку будет самое то))

Тип кожи :
Для нормальной и смешанной кожи
Действие :
AERA TEINT PURE сохраняет первоначальный тон даже под воздействием вредных факторов(загрязнений и ультрафиолета).
Матирует кожу, сохраняя ее естественное сияние.
Активные компоненты :
Комплекс минералов
Результаты :
Устойчив к загрязнениям окружающей среды. Через 12 часов кожа выглядит свежей и сияющей, как сразу после нанесения тонального крема.
Доказанный результат через 1 месяц:
— Меньше покраснений
— Меньше воспалений
+ Больше сияния
Содержимое :
Тюбик 30 мл

Мое мнение:
Я пользуюсь уходом для сухой кожи, сейчас это тоже Vichy — Нутриложи. Поэтому флюид был нанесен на хорошо подготовленную кожу!
Поэтому не сказала, что подсушивает лицо, немножко ощущение стянутости или я просто придираюсь… И колется и хочется попробовать для сухой. но этот тюбик смущает… все же куплю наверно… Для моей сухой еще лучше будет и можно каждый день пользоваться, не боясь, что пересушу лицо и на более легкий крем. Для сухой кожи у них та же гамма оттенков, только состав более плотненький- крем. Но все же на лето будет лучше для нормальной кожи, так как жара у нас стоит иногда более 40 в тени… а на солнце… А бывают случаи, когда нужно выглядет на высоте, как все мы знаем))
Девочки, по консистенции он жидкий, это же флюид, на все лицо хватит одного пшика, я как то перестаралась, 2 раза надавила, так не знала, куда же это добро девать то))
Цвет у меня 12 Opal
Нанесся очень легко, лицо стало шелковым и тона вообще не видно, он просто слился!!!
Но, если надо замазать что-то серьезное, он не замажет, все же он для кожи более беспроблемной, когда надо выровнять тон и придать лицу сияние. Для проблемной кожи у них есть более плотные тоналки. Он дает не матовый и не пудровый финиш. А естественный блеск я так бы сказала, но этот естественный блеск не плывет в течение дня, а остается первосозданном виде! Если закреплять рассыпушкой, становится матовым лицо.Ощущение свежести и сияния не оставляет весь день.Кожица и вечером очень нежненькая, приятная на ощупь, она дышит!!! Безумно нежный, смывается хорошо, а в поры не вваливается. Не хуже многих люксовых тоналок!!! Так как люкс у меня тоже имеется, есть с чем сравнить)
Без всего, только тушь…
Вот мое лицо с ним:
Цена 840 руб.
Оценка 5.

Спасибо за внимание, Красавицы.
Мила.
Косметика в посте
  • 09 февраля 2011, 21:05
  • 09 февраля 2011, 21:20
Что-то он вообще ничего не маскирует… Хотя, если такой цели и нет, то, кажется, неплохая вещица
  • 09 февраля 2011, 21:26
да, цель в общем выровнять тон:)
  • 09 февраля 2011, 21:40
Беру свои слова обратно, на фотографии «до» очень розовые щечки. На «после»" такого уже нет. Эффект виден!
  • 09 февраля 2011, 21:52
да, у меня близко сосуды, поэтому румянец пробивается всегда, я его не люблю…
  • 09 февраля 2011, 21:21
Я разницы тоже ни капельки не увидела между «до» и «после».
  • 09 февраля 2011, 21:26
а там только после..:)
  • 09 февраля 2011, 21:29
О, точно. А я неправильно прочла что первые две фотографии без макияжа. Но как-то хорошего эффекта я тоже не заметила.
А можете поставить фото с «голой» кожей?
  • 09 февраля 2011, 21:37
но я задачу перед ним ставила выровнять тон, чтоб естественно смотрелся, это и в названии поста стоит и описала в самом тексте я все это))
  • 09 февраля 2011, 21:36
добавила до_))
  • max-max
  • max-max
  • 09 февраля 2011, 21:21
очень красиво весь образ смотрится…
а я сейчас без тонального обхожусь.
  • 09 февраля 2011, 21:27
спасибки:)
Мила, а я этот тонак выкинула, он мне совсем ничего не маскирует, хотя кожа вообще беспроблемная
  • 09 февраля 2011, 21:28
не маскирует а общий тон стал ровнее, я это писала в посту:)
да, ровнее, это точно, рада что у тебя не вызвал таких нареканий
  • 10 февраля 2011, 22:25
спасибки, Ксюш:) я прям что-то в виши ударилась, у них есть отличные продукты. Пенкой я довольна, кремики:)
Я когда-то обожала тон Виши для смешанной кожи — тот был в старой упаковке с дыркой большой что очень неудобно
Тот делал лицо свежим и сияющим, хорошо скрывал поры. А у тебя не было в старой версии? Сравнить не можешь?)
  • 09 февраля 2011, 21:38
нет, в старой не было, но в аптеках еще можно найти, у нас стоит))
  • 09 февраля 2011, 21:53
Мила, если вдруг обнаружишь, что поры стали как бы шершавыми и высушеными… будь уверена, это этот тональный. Я от него месяц пищала просто… Цвет и покрытие шикарное, но спирт сделал свое грязное дело… Надеюсь тебе повезет больше. Теперь лежит на редкие случаи макияжа, когда хочется «фарфоровое» личико.
  • 09 февраля 2011, 21:55
Кстати у меня есть и версия для сухой-нормальной кожи. Тот, что в тюбике. Совершенно другой и по консистенции и по покрытию. Летом плыл у меня, сейчас зимой мажу. Впечатления плохого нет, но и не ах.
  • 09 февраля 2011, 22:02
спасибо, Вик, буду осторожна! У меня ж сухая кожа.-я ее до тонального питаю… Я его не на каждый день, у меня сейчас и диор нюд еще, герлен собираюсь брать. Думаю будет хорош на определенные наши несколько дней :) так как говорят, он убирает прыщички, хотя у меня один-два вылезет, но неприятно:) тогда даже смотреть тюбик не буду:) как хорошо, девочки, что вы есть!
Это тональный флюид по-моему, он сильно ничего не скроет, а тебе ничего и не надо скрывать-кожа хорошая))
  • 09 февраля 2011, 22:03
спасибки, да, флюид:) я в посте написала, а в названий…
да название тут не при чем я просто про действие имела ввиду))
  • 09 февраля 2011, 22:19
а я как раз вспомнила, что накосячила..:)
  • 09 февраля 2011, 22:04
исправилась:)
  • ayrinn
  • ayrinn
  • 09 февраля 2011, 22:07
лицо заметно свежее выглядит. хотя так и не скажешь что есть тон и метеориты) это дорогого стоит
  • 09 февраля 2011, 22:20
спасибо! Приятно:)да, оч естественно получается, жалко, что нельзя постоянно пользоваться… сушить будет все же… но я люблю много всего:)
Эх, надо попробовать дать ему второй шанс… летом делал из моего лица блин, отпечатывался везде где можно, а к вечеру я преобретала какой то больной вид… Тоже есть нюд, не без претензий конечно, но как по мне все таки лучше…
  • 09 февраля 2011, 22:37
для меня нюд идеал пока тона, вот линжери попробую сравню:) но у диор и цена в 2.5 раза больше:) так, значит летом не фонтан, говорите…
  • 09 февраля 2011, 23:08
Мне понравилось))) Личико свеженькое стало, а маскировать вам в общем-то и нечего! Но себе однозначно не куплю, был у меня такой пробничек, спиртовой запах просто убил и на моей комби коже он лежал маской
  • 09 февраля 2011, 23:22
спасибки:) да, спиртяжкой пахнет… там отдушек нет потому что… но это не исключает тот факт, что это не есть хорошо. Для сухой там вообще нет спирта вроде как, но тюбик, и, говорят, летом плывет…
  • 09 февраля 2011, 23:41
В том то и проблема, дело к лету… Я, скорее всего, Живанши новый буду брать, он тоже ничего не маскирует)))
  • 09 февраля 2011, 23:46
а что за живанши новый? Не слышала?
  • 09 февраля 2011, 23:57
етот)))
  • 10 февраля 2011, 00:17
ооо, интересный, видела его:) помпочка прикольная у него:)
Вам очень хорошо с этим тональником, Вы такая свеженькая сразу!   Мне, к сожалению, он не подошёл, так очень сильно забил мои и без того проблемные поры, надеюсь у Вас с этим средством дружба сложится лучше, чем у меня.
  • 09 февраля 2011, 23:48
спасибки! Надеюсь:) пока все ок. Я его не на каждый день взяла, думаю все будет и потом хорошо:)
Запах это тонального для меня просто невыносим, сейчас забросила его куда подальне, у меня он ещё в старом оформлении — без дозатора, на все лицо его не наносила-исключительно локально на проблемные места, я бы поставила ему не больше 4.
  • 10 февраля 2011, 10:18
запах, да, согласна, но там отдушек нет, поэтому так, скорее всего, тоже купила на отдельные дни, говорят он прыщички убирает. И наношу на питательный крем. Вроде нормально. А спирт-это наша беда… от виши другого не ожидала, если честно, а покрытие и тон, то что ведет себя хорошо, это плюс ему. Вот за герлен линжери собираюсь еще, много отзывов хороших:) кстати, точно, виши можно наносить локально, что т не подумала еще об этом, он хорошо с кожей сливается.
я тоже хотела линжери, но сейчас так увлеклась уходом за лицом и маслами, что кожа вобще перестала нуждать в тональном, разве что в редкие дни)
  • 10 февраля 2011, 10:31
я тоже уходом увлеклась, кожа лучше стала намного, но по холоду все же без тона боюсь выходить, а вдруг вскочит прыщик, и все испортит:(
  • Teana
  • Teana
  • 10 февраля 2011, 07:11
у меня тоже есть такой — восторгов особых нет но и негатива тоже.
  • 10 февраля 2011, 10:19
да, вполне норм крем, за свою цену более чем!:)
  • 10 февраля 2011, 10:29
кожа без прыщичков, только веснушки, ненависные… и румянец естественный, я его корректирую. Посмотрим опытным путем, чего он с моими одиночными раз в месяц сделает:)
  • Murashka
  • Murashka
  • 10 февраля 2011, 10:35
Мила, зачем тебе тональные?? У тебя кожа-просто ах!
  • 10 февраля 2011, 15:03
спасибки:) но я не люблю этот румянец свой, корректирую и сверху беж кладу:) и эти веснушки… а вообще зимой мне надо, от холода кожа может учудить и вылезет болючий прыщик:( она у меня чувствительная и сухая…
Тональный для идеальной кожи) вам хорошо подошел, скрывать то нечего))
  • 10 февраля 2011, 15:05
да, он не скрывает, выравнивает, я это описала:) но его каждый день нельзя, там спирта много, говорят подлечивает прыщички:)
Хороший результат. Для кожи без особых проблем как раз подойдёт. У меня был в тюбике, подруга подарила. Кожа у меня комби, но зимой этот крем мне очень нравился! Мне кажется, версия в тюбике больше маскирует и по консистенции крем более плотный.
  • 10 февраля 2011, 15:06
спасибо:-)да, крем плотнее, чувствую надо было его брать, там спирта нет… ах эти тюбики, которые я не люблю…
  • 10 февраля 2011, 15:44
Только вернулась из аптеки с этим кремом)
Уже второй раз покупаю его (также 012), заменить люксом не получилось, т.к. не нашла адекватной замены — единственное средство декоративки у меня в косметичек «не люкс»
На мой взгляд (кожа у меня комби, склонная к жирности) крем неплохо матирует, дает очень нежное покрытие, ни разу не маска, не забивает поры, даже чувствуется, как кожа под ним дышит)))

Но, кстати, спирт там есть — 10%
  • 10 февраля 2011, 16:43
да-да спирт есть, но и диор мой спиртяжкой отдает…
Но диор не сушит, а это немного стягивает, но, думаю. если нечасто, то очень альтернатива хорошая для меня!!!
У меня сухая и чувствительная))
  • 10 февраля 2011, 17:09
Думаю, стягивает именно потому, что флюид для нормальной-смешанной, а у Вас сухая… Мне очень комфортно, не стягивает ничуть
  • 10 февраля 2011, 18:21
да, именно от этого, Думаю в более теплый период будет отлично:)
По-моему, тон вам идеально подошел!)
  • 10 февраля 2011, 22:12
спасибо, Оль, да, тон мой:) со мной на ты, ок:-)
Привет! Чтобы задать свой вопрос, получить отзыв о косметике и полный доступ ко всему сайту, войдите или зарегистрируйтесь.