28.08.2015

L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist (кремовый оттенок №110 и № 208 с шиммером)

Девушки, добрый день!

Новые блески L'Oreal по частоте публикации отзывов на них составляют достойную конкуренцию практически ежедневным постам на популярные жидкие матовые помады  . Поддержу «лагерь» «новичков» и расскажу о своих экземплярах, относящихся к двум разным подсериям: кремовой (L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist Cream # 110 I Got The Power) и шиммерной (L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist Dazzle # 208 Flash Dance).

Упаковка порадовала. Выглядит аккуратно, компактная. Колпачок закрывается плотно, до щелчка. Изогнутый аппликатор мне показался удобным: достаточно острый кончик для рисования контура и широкая середина, захватывающая оптимальное для одного макияжа губ количество блеска.
Интересно, что отдушка у двух блесков разная (хоть и одинаково сильная). Мне больше по вкусу (во всех смыслах слова  ) фруктовый, похожий на персик, L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist Dazzle # 208 Flash Dance. L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist Cream # 110 I Got The Power — более сладкий, карамельный.

Общие свотчи у окна, дневное освещение.
На солнце.

1. L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist Cream # 110 I Got The Power
Это оттенок из подсерии кремовых блесков. В упаковке цвет темнее, на губах переменчив: от пыльно-розового в тени до ирисочно-карамельного на солнце. Нейтральный, универсальный, спокойный. Хорош и с ярким макияжем и вообще без макияжа.

Наношу в количестве, получаемом однократным опусканием аппликатора в тюбик. Такая порция даёт яркий цвет, средний глянец и приятную для ношения на губах текстуру. При наслаивании цвет остаётся таким же (он одинаков при любом количестве слоёв), глянец увеличивается, но «каша» на губах мне уже не комфортна. Удивительно, но в ходе эксперимента даже три слоя не потекли или иным образом не испортили контур. Блеск просто постепенно впитывается: сходит глянец, потом цвет.

Несколько раз пробовала вариант использования блеска с контурным карандашом и половиной «дозы». Получается эффект помады.
Срок использования: 1 месяц
Цена: около 400 рублей

2. L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist Dazzle # 208 Flash Dance
Блеск очень красив в упаковке. Бордовый с огромным количеством огромного шиммера  . Честно говоря, хотелось, чтобы на губах шиммер выглядел поделикатнее, но и к этому варианту привыкла — просто не ношу его «в магазин за хлебом»  .
На губах блеск так же ярок, как в упаковке. Это не тот случай, когда бордовый цвет в тюбике на губах превращается в полупрозрачный розовато-красноватый оттенок.

Как и предыдущего героя поста этот блеск можно носить в полсилы: цвет, шиммер и минимум блеска.
Но мне он больше нравится со своим глянцем, который у него замечательный. У девушек с менее выраженным рельефом губ, предполагаю, что «водная гладь» обеспечена.
Цвет распределяется по рельефу губ равномерно. Складки заполнены блеском, а не цветом. Такое поведение больше похоже на лаковые помады, чем на блески. На макро видно, насколько большой шиммер — практически слюда  .
Срок использования: 1,5 месяца
Цена: около 400 рублей
Оценка: 5-

Оба блеска приём пищи не выдерживают. Сходят постепенно, ярко выглядят часа 2-3. Конечно, ухода от блесков ждать не нужно, но губы после них остаются в комфортном состоянии.

Вывод: блески мне понравились. Упаковка, отдушка, оттенки, «незатекаемость», доступная цена — всё это серьёзные аргументы, что подумать о покупке этого блеска ещё и в матовом и неоновом вариантах  .

Спасибо за внимание!

Iren_A 28 августа 2015, 09:51
Сашуль, понравился #110. Блески Лореалю, видимо, удались, все больше на них хороших отзывов, да и лежат прекрасно, а вот что ухода от блесков ждать не нужно, поспорю, плотно сижу на Диоровских блесках который год именно по причине их отличных уходовых свойств.
Mursilka 28 августа 2015, 10:52
Спасибо, Ириша! Вот Диоровских блесков у меня как раз никогда не было. Зато есть две помады-бальзама Dior Rouge Dior Baume Natural Lip Treatment Couture Color. По сравнению с ними блески Лореаль даже больше «ухода» дают  .
Mahonie 28 августа 2015, 10:17
Оба очень красивые! Но первый чуть больше понравился! Спасибо за красивый пост!
Mursilka 28 августа 2015, 10:53
SvetaDav 28 августа 2015, 10:20
Есть 208.Насколько он красив во флаконе, настолько он ужасен на мне.Этот крупный шиммер-это что-то.
А на вас очень даже смотреться)
SvetaDav 28 августа 2015, 10:53
Смотрится*
Mursilka 28 августа 2015, 10:56
Спасибо! Я тоже несколько разочаровалась, нанеся его первый раз. Ожидала, что будет менее требователен ко всему образу.
Xtep 28 августа 2015, 20:26
Мне тоже шиммер в блесках показался слишком крупным.
MadlenVolya 28 августа 2015, 10:22
Я хочу 208! Но у нас его нет, почему-то!
Mursilka 28 августа 2015, 10:58
А мне 407 не попадается)))
Berfin 28 августа 2015, 10:29
Первый просто красавец!
Mursilka 28 августа 2015, 10:58
margo_sik 28 августа 2015, 10:50
Замечательный выбор, понравились оба блеска, себе прикупила 401 нюдовый и 402 ярко красный, матовые
Mursilka 28 августа 2015, 11:01
Спасибо! Тоже хотела 402, но при личном знакомстве показался холоднее, чем хотелось. Но буду ещё думать насчёт него  . Вы писать о нём не планируете?
Milena72 28 августа 2015, 10:54
Саша, мне оба блеска понравились, но первый, больше. Он как-то благороднее.
Mursilka 28 августа 2015, 11:03
Милена, спасибо! Ты совершенно права  .
Natalia_Bos 28 августа 2015, 11:44
Кремовый обалденный!
Пора бы и мне эти блески попробовать)
Mursilka 28 августа 2015, 16:40
Спасибо! Действительно, удачный получился продукт, достоит подхода к стенду  .
Rossetto 28 августа 2015, 11:48
Как хорошо они на вас и сидят, и смотрятся
Mursilka 28 августа 2015, 16:40
E_katerina 28 августа 2015, 12:12
Ох, уж эти матовые помады))))
Удачная новинка, а тебе, уверена, эти блески очень к лицу!
Mursilka 28 августа 2015, 16:41
Terracotta 28 августа 2015, 12:37
Красивые оттенки!
Mursilka 28 августа 2015, 16:41
RitaMix 28 августа 2015, 13:45
Сашуня, ну вот чудесно на тебе смотрятся, и первый и второй оттенок. Губы очень в твоем стиле) Вот даже мне, скептически относящейся к Лореаль, захотелось их срочно посмотреть и возможно прикупить.Очень достойно выглядят на губах))))
Mursilka 28 августа 2015, 16:43
Ритуня, спасибо! А чем Лореаль провинился? У них много неплохих продуктов.
morgan 28 августа 2015, 13:49
С каждым отзывом на эти блески собираюсь за ними идти и постоянно забываю   Надо заметку сделать   Первый прям очень понравился
Mursilka 28 августа 2015, 16:44
Спасибо! Тоже собираюсь на повторный заход, уже со списком оттенков, выбранных по отзывам  .
leky 28 августа 2015, 14:02
О, как! А на мне 208 уходит в коричнево-фиолетовый, но ничего, мне так тоже нравится, хотя на вас он выглядит замечательно!
Mursilka 28 августа 2015, 16:47
Спасибо! Понимаю о чём Вы. Я тоже при магазинном освещении думала, что беру блеск, похожий на Guerlain (у них тоже есть коричнево-фиолетовый).
djho 28 августа 2015, 14:18
я вот смотрела отзывы-смотрела, взяла нюдоввый матовый оттенок. и оттенок хороший, и наносится хорошо, но вот не вау(( после нескольких часов разговора превратился в замазочную белую полоску вполовину нижней губы(( придётся быть аккуратней. ну и не матовый, конечно, в итоге((
Mursilka 28 августа 2015, 16:51
Жаль, что Ваш так себя повёл. У этих такого нет. Более того, забыла написать в посте, они отлично лежат на границе со слизистой. А то бывает, что граница слишком выражена, и с тёмными оттенками это смотрится не очень хорошо.
Xtep 28 августа 2015, 20:28
Согласна с вами, тоже купила один. Неплохой, но не супер.
LILY 29 августа 2015, 19:33
Саша, оба красивые. Может быть, шиммер во втором и мог бы быть поскромнее, но вообще-то выглядит ооочень привлекательно.
Mursilka 31 августа 2015, 09:29
Спасибо, Лена. Буду тогда носить его смелее  .
Morozko_21 30 августа 2015, 15:12
Новинка Лореаль обогнала по количеству постов и популярности, в последнее время, все бренды   Только я вот сколько не делала подход к их стенду, ухожу с пустыми руками… В следующий раз точно что-то себе выберу. Тем более линейка очень богата текстурами и оттенками. И качеству блесков этого бренда я всегда доверяла.

На вас оба сидят просто идеально!
Mursilka 31 августа 2015, 09:31
Спасибо! Я тоже выбрала не с первого раза  . Сначала взяла один, потом через какое-то время второй, а теперь хочу неоновый и матовый тоже  .
fabulous_iry 31 августа 2015, 06:11
Красивые блески, но я в Америке пока их не вижу в магазинах!
Mursilka 31 августа 2015, 09:32
Спасибо, Ира. В кои веки у нас что-то раньше появилось  . Обычно в Америке и появляется раньше, и оттенков больше.
Mujianna 31 августа 2015, 13:11
Оба экземпляра красивые, мне второй даже больше нравится, люблю шиммерные блески
К нам в Китай тоже не завозят эту линейку…   Остается только читать посты и облизываться...)))
Mursilka 31 августа 2015, 23:28
Спасибо! Желаю поскорее познакомиться с ними лично  .