24.08.2015

Too cool for school Lip Tint Balm #1

Обожаю котиков и часто покупаю что-то только из-за них, этот тинт не стал исключением.

Too Сool For School Lip Tint Balm #1
Милый кот приехал в коробочке, в пути ничего не пострадало, но когда я открыла чудо баночку, то немного была расстроена. Похоже мне достались «остатки», такое чувство, что когда бальзам наливали в упаковку, на моей он просто закончился :(
Ну да ладно, ничего страшного, пользоваться можно. За такую милую упаковку можно закрыть глаза на этот недостаток.
Всего есть три оттенка этих бальзамов, #1 Rose Dream (который у меня), #2 Real Strawberry, #3 Happy Orange. Мой бальзам красного оттенка.
Развернутое мнение
Бальзам приятно пахнет чем-то цветочным, запах знакомый, но не могу вспомнить что это, моему носу кажется, что пахнет пионом. Запах чувствуется сильно, даже спустя пол часа после нанесения, меня не раздражает. На губах липкий, даже очень, после матовых помад очень непривычно. По стойкости точно сказать не могу, чашку чая переживет оставляя следы на всем и вся, а вот жирную пищу нет. Со временем впитывается и оставляет после себя мягкие и ухоженные губы и немного цвета. В принципе, для разнообразия этот котик очень даже подходит, так что о покупке не жалею.

На губах цвет, конечно же, не такой яркий, как на руке.
Цена: что-то в районе 320-350 рублей
Оценка: 5- (за неполную упаковку)

Спасибо, что дочитали до конца.
Меня зовут Настя, со мной только на «ты» :)

Nailchantress 24 августа 2015, 20:40
Очень аппетитный! А не мог он так просто слежаться?
anstsia 24 августа 2015, 20:53
Вряд ли, тоже так подумала, намазала сначала, а потом поставила и забыла на неделю, ничего не изменилось(( Там тем более консистенция плотная, как желе. И средство будто срезано   в том месте
Wonder_woman 24 августа 2015, 20:44
Симпатичный тинт и баночка миленькая! А Вы не думаете, что с количеством продукта в баночке все нормально, просто он долго стоял на боку и, возможно, подтаял в таком положении? Поэтому содержимое баночки 'завалилось в бок'. Мне кажется тут все норм)
anstsia 24 августа 2015, 20:53
Выше ответила
Terracotta 24 августа 2015, 21:46
Какой чудесный оттенок!)
anstsia 24 августа 2015, 22:34
Даа, очень хорош)
Kate_Kate 24 августа 2015, 21:57
Я вас немного успокою, вас не обделили бальзамом. Ко мне один «товарищ» приехал в таком же состоянии, причина — неправильное хранение при высокой температуре (на солнце). Если хотите выравнять, положите в очень горячую воду, только предварительно натяните на горлышко целлофан и закройте крышкой, чтобы водичка не просочилась.
anstsia 24 августа 2015, 22:33
Спасибо, обязательно попробую
JanaR 24 августа 2015, 23:10
Или он в самолете летел и от давления так его перекосило.
Fischotter 25 августа 2015, 01:33
так вкусно выглядит   у меня есть тинт подобной консистенции, цвет нравится очень, но мне иногда кажется, что он настолько липкий, что склеивает мне губы!) не знаю как к нему привыкнуть, совсем не пользуюсь, а жалко. а ведь это я только дома пробовала, на улице, боюсь, легким движением руки волосы от него не отодрать
maryforrst 25 августа 2015, 09:11
Очень классный цвет!
Lipochka1981 25 августа 2015, 11:41
На губах смотрится очень нежно кораллово! Здорово!
Naatte 26 августа 2015, 11:16
Какой он клевый, упаковка  , только за нее его можно купить. И на губах смотрится очень красиво!