Приветик, дорогуши!
У меня очередной пост про новую сверкалку, готовы?))
Хайлайтер для предстоящей зимы. Dream Minerals HighLighter тон 1
С минеральной косметикой я была знакома ранее, но как-то я не разделяла восторгов по поводу нее с остальными девушками. Мне казалось, что на мне все основы и вуали видны, сушат кожу и ничего не маскируют. Мнение мое спустя пару лет немного изменилось в сторону минералов, но все равно до сих пор я не распробовала и мечусь между ненавистью и любовью.
Но в сегодняшнем посте буду показывать вам мою новую любовь.

Dream minerals Хайлайтер тон №1

У производителя есть в наличии 3 оттенка иллюминайзера и один тон хайлайтера. Названия как такового нет.
Крошечная баночка с сифтером в 3 г содержит в себе мельчайшую пыльцу бежевого оттенка.
При нанесении на кожу я вижу теплый бежевый подтон, но чем больше я растушевываю его, а вернее даже полирую им кожу, тем холоднее он становится.

ХЛ не содержит в себе блесток и даже крошечных искорок. Только измельченная пыль.
Нанесла плотным слоем
Растушевала
Хайлайтер для предстоящей зимы. Dream Minerals HighLighter тон 1
Почему для зимы? Потому что он идеально будет смотреться на чистой, светлой коже, чем на коже, тронутой загаром. Более гармонично как мне кажется.

Наносится и распределяется легко.Кстати, на мне он лучше смотрится только в сочетании тон+пудра+ХЛ, а вот нанесенный сверху родных минералов на мне выглядит инородно.Мне кажется, что это лишь потому, что не до конца минералы маскируют мою красноту.

ХЛ красиво подсвечивает скулы, не давая влажного эффекта, а только придавая внутреннее сияние.Держится весь день, абсолютно не тускнея.

А теперь смотрите как он выглядит на мне
Хайлайтер для предстоящей зимы. Dream Minerals HighLighter тон 1 Хайлайтер для предстоящей зимы. Dream Minerals HighLighter тон 1 Хайлайтер для предстоящей зимы. Dream Minerals HighLighter тон 1 Хайлайтер для предстоящей зимы. Dream Minerals HighLighter тон 1 Хайлайтер для предстоящей зимы. Dream Minerals HighLighter тон 1 Хайлайтер для предстоящей зимы. Dream Minerals HighLighter тон 1 Хайлайтер для предстоящей зимы. Dream Minerals HighLighter тон 1 Как я уже ни один раз вам говорила- каждый мой ХЛ для меня уникален, интересен и индивидуален)) Так что этот товарищ будет использован за зиму 100%

Срок использованияс начала июля
Цена ок.500р
Оценка 5

Спасибо, что заглянули!
Катя.
Катя, ты прелесть как хороша   Давно тебя не видела)
Хайлайтер такой классный! Просто супер. Эти блики

Стробинг хоть ты не планируешь освоить? Это уже скоро станет плохой и неудачной шуткой!)
  • 24 августа 2015, 20:27
Я уже давно этим стробингом занимаюсь) Очень люблю хайлайтеры кремовые наносить дуофиброй и в итоге получать шикарный вид! Этот прием прям мое-мое!
У кого какой стробинг, но твой отличный! Аккуратный, приятно посмотреть). Заглядение
И мы соскучились, Катя
  • 24 августа 2015, 20:45
Спасибо, милаш! Иногда хочу намазаться хл с ног до головы
  • 24 августа 2015, 20:27
А я уже соскучилась по косметисте и по всем вам, мои птички!
Катя, очень красивый хайлайтер. Мне именно такой эффект больше всего нравится (без блесток, ровное и спокойное свечение). А ты не знаешь, он похож по эффекту и по оттенку на Дальний свет от Шисейдо?
  • 24 августа 2015, 20:48
Спасибочки!
У меня нет ДС, странно даже почему… Но по обзорам других девушек, могу сказать, что если они и не идентичны, то похожи 100 %.Но мн кажется, Что ДС более приглушенный. Кстати, у всех уже по 2 упаковке заканчивается, а у меня еще и первой не было…
Я просто очень хочу Дальний свет, но у меня есть сомнения, пойдет ли он мне. Я как раз хочу его на холодное время года, когда кожа не тронута загаром.
Тебе, как любителю хайлайтеров, надо это исправлять.
  • 24 августа 2015, 21:03
Да а почему не подойдет? Обычный хл. Всем к лицу)
Некоторые в отзывах писали, что он якобы совсем для белоснежек и может выбеливать (неестественно смотреться). Отсюда и сомнения.
Настя, не соглашусь насчет выбеливания. Я не считаю себя белоснежкой, но ДС на мне не выглядит как белое пятно, а ты по фото светлее меня, так что бояться точно не стоит

Катя, хайлайтер замечательный, действительно деликатное свечение для зимы   возьму на заметку обязательно, я пока начинающий хайлатероман
Спасибо, Полина, ты меня убедила. Буду копить на ДС!
  • 24 августа 2015, 21:34
Дааа, хл интересный) И нескончаемый)
Какой красивый хайлайтер, загляденье)
  • 24 августа 2015, 21:34
Согласна)
Хайлайтер оч красиво смотриться. Теперь буду спокойно ждать когда закончиться ДС, т.к.у этого цена намного приятней. А что за подводка и румяна на вас?
  • 25 августа 2015, 23:11
Румяна коралиста от бенефит, а подводка инглот № 75
Очень красивое холодное свечение, надо посмотреть что-то подобное и себе на зиму, спасибо за обзор!)
  • 25 августа 2015, 23:11
да, на зиму будет круто! Надо снова пополнять запасы)
Красивый хайлайтер, спасибо

• Eva149
  • 25 августа 2015, 01:06
Просто потрясающе! Других слов нет)) Жаль, что бренд не такой, чтобы пришел и купил, придется шерстить сеть.
пожалуй впервые увидела хайлайтер, эффект от которого выглядит красиво и натурально! Даже захотелось присмотреться к нему, хоть я и не любитель этих вещей) спасибо)
  • 25 августа 2015, 23:12
ХЛ можно не любить? Попробуйте его обязательно!
  • LesYA86
  • 25 августа 2015, 09:57
Красиво-красиво! Прямо сердечко замирает когда вижу образчик хорошего нанесения хайлайтера и использования тона в общем.
  • 25 августа 2015, 23:12
Спасибо за столь добрые слова!
Очень красивое свежее сияние получилось!
  • 25 августа 2015, 23:13
Я бы сказала-морозное))
  • vityn4ik
  • 25 августа 2015, 12:55
Очень деликатно выглядит!
  • 25 августа 2015, 23:13
Ну ты должна знать что мне-сороке по душе любые хл))Приручу любого)