"Взгляд кошки" с L'Oreal Volume Millions Lashes Feline №01 Black

Всем привет! Свой вступительный пост я хочу посвятить великолепной туши Loreal Volume Millions Lashes Feline в оттенке №01 Black.
Фотография:
Кому интересно почитать и посмотреть на результаты — прошу под кат:)

Купила я ее совершенно случайно. Пришла в магазин за уже полюбившейся Loreal So Couture и не увидела ее в наличии. К счастью, я не пожалела, эта спонтанная покупка увенчалась успехом:)
Тушь представлена нам в классическом для этой марки футляре в изумрудно-золотой гамме. Как заявляет производитель, эта драгоценная тушь поможет нам в создании кошачьего взгляда. А также обещают наличие великолепного объема и соблазнительно изгиба. Заманчиво, не правда ли?:)
Но об этом попозже, а сейчас я хочу рассказать про содержимое флакончика.
Тушь выпущена в интенсивном черном оттенке, к которому у меня нареканий абсолютно нет.
Искусственный светДневной свет
А самое интересное это, конечно же, щеточка:) Она изогнутая, силиконовая, с множеством мелких щетинок разного размера. Абсолютный плюс этой кисточки заключается в том, что она, в отличие от других не царапает слизистую при окрашивании.
Также я хочу отметить способность этой щеточки прокрашивать абсолютно все-все реснички, даже самые маленькие.
Подкручивание.
Отдельно расскажу про изгиб. Он действительно есть и еще какой. + Свойства этой туши позволяют держать форму ресничек весь день, они не «опадают» через полчаса, они не становятся как «палки», Все держится до тех пор, пока вы не решите снять макияж:)
Объем.
Он есть и очень заметный. Помимо того, что прокрашиваются все реснички, у нее есть еще один плюс: она удивительно хорошо прокрашивает корни, благодаря этому создается эффект густых, насыщенных ресниц.
Удлинение.
На 5! Вообще с этой тушью можно создать ооочень длинные реснички. Она безупречно наслаивается, нет ощущения «тяжести» на глазах
Разделение.
Ну было бы странно, если бы она не разделяла:) Тоже на 5 и отмечу, что при втором и последующих слоях не возникает комочков или слипшихся ресничек.
Хочется сказать, что у этого продукта есть еще одна хорошая сторона — она абсолютно не осыпается, не крошится, не сползает, не течет. Во многом это за счет уникальной формулы, которая предусматривает интересное снятие туши:) Снимается она «чулочками» если немного «размочить» реснички в теплой воде. Сразу скажу о том, что ресницы не страдают, не выпадают. Пользуюсь ей уже месяца два, а кажется что ресницы наоборот как-то оживились:)
Обладательницы не очень хорошего зрения, а именно те девушки, которые носят линзы (как и я:), советую ее! Никакой аллергии и неприятных ощущений с ней не возникнет.
Касаясь нанесения.
Я обычно наношу тушь в два слоя, так и с ней. Первый слой ложится отлично, сразу видно и разделение, и объем.

Свотчи туши при искусственном освещенииСо вторым слоем этот эффект лишь становится ярче.Свотчи туши при дневном освещении
Мне кажется, этот продукт подойдет как любительницам драмы на глазах — замечательно будет смотреться в вечернем макияже со смоки или стрелками, так и любительницам естественного макияжа.
В общем советую я ее всем, качество во многом превосходит качество некоторых люксовых тушей, а вот по цене конечно же все намного приятнее:)
Цена: около 500 рублей по ЗК в РГ.
Срок тестирования: 2 месяца
Спасибо за внимание.
Я — Алёна, ко мне на «ты».
    • Mamzell
    • 24 августа 2015, 20:12
    Отличный результат! У меня как раз моя So Couture засыхать начала, хотела её продублировать, но теперь думаю надо попробовать вашу зелёненькую))
    • 24 августа 2015, 21:59
    Спасибо!:)
    • Kelen
    • 24 августа 2015, 20:13
    Великолепные получились ресницы! Но многое зависит от исходного материала, поэтому не могли бы вы выложить фото ресниц ню? :)
    Присоединяюсь. На мой взгляд, исходные данные шикарные.
    • 24 августа 2015, 22:00
    Спасибо! Конечно, прикладываю фото «голых» ресничек:)
    Какое замечательное описание, сразу хочется попробовать! Я с линзами туши меняю каждые 3 месяца, люкс жалко выкидывать, хорошо подруга забирает. На осень куплю такую, а она упакована? Контроль вскрытия есть?
    • 24 августа 2015, 22:02
    Да уж, линзы обязывают к тщательному выбору средств. Конкретно эта тушь не упакована в какую-то коробочку, но на ней есть спец. наклейка, которая обеспечивает контроль первого вскрытия
    • FIRSTka
    • 25 августа 2015, 18:09
    Это что за наклейка такая?) Уж не магазинный ли «штрих»?
    • 25 августа 2015, 19:46
    Если честно, я уже не помню какая она была:)
    • DaNY
    • 24 августа 2015, 21:49
    Скажите пожалуйста у нее тоже есть отдушка как в туше So couture?
    И Вы могли бы их сравнить? Какая все же лучше?
    Это тушь с недавних пор меня интересует. Кутюровская очень понравилась, но отдушка…
    • 24 августа 2015, 22:12
    Да, у нее практически такая же отдушка как и в So couture.
    Если сравнивать эти два продукта, то я могу сказать о том, что по свойствам они практически одинаковы: разделение, объем, удлинение… на мне они практически одинаково показывают себя. Единственное различие заключается в том, что в Feline подкручивание является, наверное, основным свойством, поэтому изгиб здесь выражен сильнее. Что касается снятия, то оно одинаковое, и в So couture, и в Feline снимается тушь «чулочками». Я даже не знаю как выбрать из них лучшую, если вам нужно подкручивание, то зелененькая версия. Если более естественный эффект, но с ярким объемом, то Кутюр
    • DaNY
    • 25 августа 2015, 16:19
    Спасибо за ответ! Попробую ее))
    Клааасс! У вас и свои ресницы длинные и красивые, а с тушью так вообще! Мне в So Couture не хватало как раз изгиба более заметного, надо будет эту как-то попробовать. Спасибо за обзор!
    Тушь только украсила ваши шикарные ресницы!

• Eva149
    • 25 августа 2015, 01:13
    Эх, я думаю, что здесь не такая большая заслуга туши, сколько шикарные природные данные ресниц. Попробую, конечно, но думаю на моих обрубках смотреться это дело будет не столь грандиозно((
    • Mamzell
    • 25 августа 2015, 14:20
    Сегодня сбегала в обед купила эту тушь после вашего поста, завтра буду тестировать))
    • 25 августа 2015, 19:44
    Надеюсь, она вам тоже понравится:)

• man_i_ya
    • 25 августа 2015, 15:32
    У вас дивные ресницы) их можно даже сухой тушью «невская косметика» красить будет шикарно
    • 25 августа 2015, 19:45
    Очень вам благодарна за пост и подсказку. Честно, никогда бы сама на неё не взглянула и не купила.Купила и очень довольна, мне нравится больше моих Шанелей, Диоров и Ив сен лоранов.