Прекрасный красный Inglot AMC eyeliner gel #79

Фотография: Прекрасный красный Inglot AMC eyeliner gel #79 Что- то меня потянуло на цветные стрелки в последнее время) то бордовые, то зеленые. Благо есть дюралайн и разноцветные тени. Захотелось попробовать красные стрелки. Красных теней у меня не оказалось, и пришлось топать в инглот за подводкой) О том, носибелен ли красный на глазах — под катом

Название продукта: Inglot AMC eyeliner gel #79
Развернутое мнение: Подводка находится в картонной упаковке, на которой есть вся необходимая информация.
Состав:
Прекрасный красный Inglot AMC eyeliner gel #79 Подводка заключена в пластиковую шайбу объемом 5,5 мл. Хватит надолго :) так же защищена вот такой вот штучкой.
Прекрасный красный Inglot AMC eyeliner gel #79 На донышке номер оттенка и прочая информация
Прекрасный красный Inglot AMC eyeliner gel #79 Цвет классический красный.

Рисую стрелочки вот такой кистью от Catrice.
Прекрасный красный Inglot AMC eyeliner gel #79
Текстура мягкая, очень легко набирается на кисть, не плешивит.Застывает очень быстро, поэтому надо рисовать быстро. Запаха не имеет. Стойкость до демакияжа. Удалить мицеллярной водой сложновато, лучше использовать двухфазку.

Прекрасный красный Inglot AMC eyeliner gel #79 Прекрасный красный Inglot AMC eyeliner gel #79 Прекрасный красный Inglot AMC eyeliner gel #79 Прекрасный красный Inglot AMC eyeliner gel #79 Прекрасный красный Inglot AMC eyeliner gel #79 Ну и я конечно не могла не попробовать нанести ее на губы) контур прорисовать сложно, наносится без проплешин) на губах присутствует чувство стянутости и сухости. Как вариант- нанести на пару минут и стереть   Но смотрится красиво, да
Фото на телефон, общий образ
Цена: 750 руб.
Оценка: 5!
  • Mazlik
  • 24 августа 2015, 16:56
Потрясающе красиво — красный очень красиво оттеняет цвет глаз.
У вас изумительно аккуратные стрелки, а Вы сама — красотка!
  • 24 августа 2015, 20:34
Спасиибо!
Идеальные аккуратные стрелочки!
  • 24 августа 2015, 20:35

• Adelana
  • 24 августа 2015, 17:17
На губах смотрится превосходно!У Вас потрясающая улыбка Скарлетт Йоханссон.
А на красные стрелки я, к сожалению, не решусь.
  • Mia_Wee
  • 24 августа 2015, 17:41
Хотела написать то же самое слово в слово. Ну надо же
  • 24 августа 2015, 20:35
Спасибо большое
  • Veleena
  • 24 августа 2015, 17:25
Короче, мне ее надо, и точка. Жду зп, мчу в Инглот^^ пока обхожусь малиновыми стрелками, но всё же красный, тем более такой, нужен оооочень
  • Kieran
  • 24 августа 2015, 18:15
А можно узнать чем малиновые рисуете?
  • Veleena
  • 24 августа 2015, 18:20
Однушка МАС Passionate влажной кистью ) или на белую основу)
  • 24 августа 2015, 20:36
Мне кажется, если сделать красно черное омбре, то вообще супер будет
  • M-Olly
  • 24 августа 2015, 17:38
Какие красивые стрелки!
  • 24 августа 2015, 20:37
Благодарю
Да-да, я тоже в Инглот через 7 минут помчу и тоже за этой подводкой

Стрелки шикарные, именно так я и представляла себе красную подводку!
  • 24 августа 2015, 20:37
Мерси
UPD: вчера купила, сегодня в ней! Офигенная подводка, я не ожидала, что она карие глаза сделает зеленоватыми   Безумно довольна покупкой и хочу еще раз поблагодарить за пост)
  • 25 августа 2015, 13:36
Носите с удовольствием
  • Luminita
  • 24 августа 2015, 18:11
Ух, как необычно. Ваши и без того красивые глаза на фоне этого густого красного цвета еще больше засияли.
В общем, надо брать).
  • 24 августа 2015, 20:38
Спасибо   берите, не поажалеете) это супер вещь
  • Njusha
  • 24 августа 2015, 20:17

• Maranve
  • 24 августа 2015, 21:46
Как Вам идет! И, несмотря на цвет, подводка выглядит достаточно «повседневно» (если так можно сказать о красной подводке   ), что бы носить ее днем.
А еще Вы очень красивая
  • 24 августа 2015, 22:28
Мерси   да, я тоже удивлена, что красный цвет очень даже носибелен))
  • Ayrora
  • 24 августа 2015, 21:57
Шикарно!
  • 24 августа 2015, 22:28

• Eva149
  • 25 августа 2015, 01:18
Вот это да! Я в шоке от красоты! и хотя я кареглазая и темноволосая, но тоже рискну на подобный эксперимент)
да, я вчера только купила такую, сижу, учусь ею рисовать)
оттеняет глаза удивительным образом, у вас еще больше, чем у меня
Шикарные стрелки! Я еще очень люблю красный каял на светлых глазах! Не все поймут, но смотрится бомба!
  • 25 августа 2015, 12:16
Мерси   я в качестве каяла боюсь наносить, не знаю как мои линзы к этому отнесутся (
  • Lostore
  • 25 августа 2015, 07:55
Вам удивительно хорошо.
  • JuliaG21
  • 25 августа 2015, 08:27
  Боже, как красиво! В магазине бы и не взглянула на такой цвет) Вам очень идет) Стильно и необычно! Мне, к сожалению, такое не подойдет, тк из-за линз глаза часто бывают красными, а такая подводка это только подчеркнет((
Но вы очень красивая и подводка просто шик))
  • 25 августа 2015, 12:15
Давно думаю надо или нет, не могу решиться   На вас понравилось, спасибо за пост. Скажите, она не оставляет следов на вроде тинта после себя? Не отпечатыется в складке при ношении в жару? У меня жирная кожа век, не хочется розовых разводов))
  • 25 августа 2015, 12:14
Следов не оставляет и не отпечатывается) в жару не носила, погода у нас на севере сейчас выше 15 градусов не поднимается( весь день я с ней ходила, под конец была в идеальном состоянии) она засыхает намертво
Спасибо, наверное, всё же приобрету её.
Отличный цвет для голубых глаз. Вытягивает синеву) Вам идёт и как подводка, и как помада
  • 25 августа 2015, 12:19
Благодарю :) как помада эта подводка очень неприятная на губах   ну, нечего использовать продукт не по назначению
Как красиво! Стрелки очень аккуратные   Может, мне тоже надо такое?
  • 25 августа 2015, 13:38
Спасибо большое   В качестве эксперимента можно и нужно попробовать :)
И подумать не могла, что красные стрелки так красиво будут смотреться!
  • Eosforos
  • 31 августа 2015, 22:56
Красота! А у меня она нераспечатанной лежит, никак не решусь))
  • Blake
  • 09 сентября 2015, 15:37
Какая вы красивая!   и подводка крутая, и стрелки! А мне и хочется, и колется)))) боюсь, что куплю и будет валяться   все-таки это довольно экстравагантно))