24.08.2015

Румяна Clinique Blushing Blush Powder Blush в оттенке 109 Pink Love

Всем здравствуйте, милые Косметисты)
Начать хочу с того, что я не являюсь большим поклонником румян, у меня есть парочку универсальных оттенков от Шанель, которые являются неубиваемыми (пользуюсь около 4 лет). Но когда я увидела эти румяна, мне почему то безумно захотелось их купить. Давайте рассмотрим их поближе.
Румяна находятся в пластиковом футляре, на мой взгляд очень стильном, но очень сильно собирающем отпечатки пальцев
С одной стороны это пластик серебристого цвета, выполненный под металл, с другой прозрачная часть, через которую можно увидеть цвет продукта, что очень удобно, если вы обладательница двух и более оттенков данных румян.

В комплекте идет кисточка из натурального ворса. Маленькая, компактная, вполне сносная, при желании ей можно нанести продукт. Я делаю это другой кисточкой.
Цвет в оттенке 109 девчачьи розовый, на мой взгляд. Я бы назвала это цвет розовой жвачки с мелким серебристым шимером, который очень отчетливо видно в упаковке. На щечках, кстати, его почти незаметно, что очень меня радует.
Технические характеристики продукта на мой взгляд замечательные. При наборе на кисть совершенно не пылит, хорошо отдает цвет, сами румяна очень пигментированы, так что надо иметь это в виду, чтоб не ходить как петрушка на утреннике. Держатся весь рабочий день, с учетом того, что у меня комбинированная, склонная к жирности кожа, наношу поверх пудры или тонального крема, отлично тушуются, так что если вы переборщите, то это легко можно будет подправить.
Если румяна нанести слегка, то получается легкий румянец как будто с мороза, если немного добавить, то получаются просто приятные яркие румяна, а если хотите совсем кукольный вариант, то и его можно достичь при помощи этого продукта.
Нанесла слегка
Чуть более интенсивный вариант
Лично я очень довольна этим продуктом. Милый цвет и хорошие тх, а что еще надо от румян?
Оценка: 5 из 5
Срок использования: около 4 мес
Вес продукта: 6 г
Цена: 1466 р с максимальной скидкой в магазине рив
P.S. Я Катя, ко мне на «ты»

Diana-Nathalie 24 августа 2015, 16:07
Какие красивые классические румяна! Я очень довольна качеством румян Клиник. Жалею, что раньше не подумала их купить.
Cookie_mosntr 24 августа 2015, 16:10
Спасибо, мне тоже очень понравилось качество)
Hadija1991 24 августа 2015, 19:29
Катя, вам к лицу эти румяна
Cookie_mosntr 24 августа 2015, 19:31
Спасибо большое
Ksks_Ksenya 25 августа 2015, 09:51
У меня такие же румяна тон 101 aglow. Одни из моих любимых румян)
Cookie_mosntr 25 августа 2015, 13:13
Вы знаете, теперь это тоже мой фаворит)