Компактная пудра Rouge Bunny Rouge Imperceptible Powder Evanescence, # 060 Mirage

Косметика предоставлена на тестирование
Здравствуйте, девушки!

Достаточно молодой, но уже зарекомендовавший себя в бьюти-мире английский бренд декоративной косметики и парфюмерии Rouge Bunny Rouge, недавно выпустил новинку — невесомую компактную пудру с анти-возрастным эффектом Rouge Bunny Rouge Imperceptible Powder Evanescence. Позвольте, я проведу вас тропами Зачарованного Сада и ближе познакомлю с этой новинкой.

"...очутиться в Зачарованном Саду в особенный день, что внезапно наступает всего раз жизни: в день, когда неведомые силы, словно магнит, притягивают Луну к Земле. Мирно покоясь в глубине шелковых небес, спутник Земли становится невероятно большим и маняще загадочным. Это таинственное звездное явление зовется иллюзией Луны.
Величественна и необъятна неподвижная Луна. День и ночь она производит световой перфоманс, даря невероятное блаженство и совершенную красоту каждому обитателю Зачарованного Сада. В магическом свете гигантской Луны, Ваша кожа внезапно засияет красотой, молодостью и здоровьем…
Художники и придворные астрологи Зачарованного Сада годами искали способ заполучить частичку столь невиданной магии, раскрыть формулу драгоценного таинства. Теперь в Ваших руках воплощение чар лунного света — Imperceptible Powder Evanescence: невесомая пудра для лица с антивозрастным комплексом, магическое действие которой не поддается объяснениям.
"В эту сказку просто невозможно не поверить и, увидев своими глазами пудру, нет сил противостоять желанию прикоснуться к ней. И первое неизгладимое впечатление производит упаковка! Никаких привычных картонных коробочек, которые сразу же летят в мусорное ведро, здесь всё иначе — всё волшебно! Стильная упаковка напоминает шляпную коробку викторианской эпохи, выполненная в чёрном цвете и украшена растительным орнаментом. Упаковка настолько презентабельна, что подарить или получить её в подарок окажется истинным удовольствием!

Внутри «шляпки» находится сама пудра. Дизайн пудреницы одновременно простой и элегантный. Футляр выполнен из тонкого полуматового металла чёрного цвета, на котором практически не видны отпечатки пальцев. Крышка пудреницы украшена эмблемой Rouge Bunny Rouge, закрывается на магнит и открывается на 180°, фиксируясь в любом удобном для вас положении. Внутри пудреницы есть большое зеркало и прозрачная пластиковая мембрана, которая защищает пудру от контакта со спонжем и помогает зеркальцу оставаться чистым. Сам спонж изначально находится на дне упаковки. Спонж с одной стороны матерчатый, с другой (рабочая сторона) — тонкая пуховка с коротким ворсом. Откровенно говоря, спонж немного не доработан и, из-за своей тонкости кажется грубоватым, мне хотелось бы ещё большей мягкости (но это если уж сильно придираться). Нанести пудру и поправить им макияж можно.

Что-то увлеклась я описанием упаковки! Давайте лучше посмотрим на фото:
Тиснение самой пудры (как и все продукты бренда) выполнено в виде цветов из Зачарованного Сада и напоминают мне… одуванчики предлагайте варианты! Аромат пудры ассоциируется с пряностями: корицей или бадьяном. Достаточно ощутимый в футляре и едва уловим некоторое время на коже. Любительницам подобных пряных композиций аромат придётся по душе, я же к нему отношусь вполне нейтрально и запах ничуть меня не раздражает.

Мой оттенок 060 Mirage условно можно обозначить, как самый тёмный из представленных. Это — светлый, песочно-бежевый оттенок с плотностью покрытия от лёгкой до средней, в зависимости от того, каким инструментом вы наносите пудру — кистью или спонжем. Всего в линейке 4 оттенка, все достаточно светлые и различаются лишь подтонами. Отмечу и тот факт, что пудра имеет свойство подстраиваться под естественный оттенок кожи.

Rouge Bunny Rouge Imperceptible Powder Evanescence не содержит парабенов, силиконов и вредных для кожи масел. Подходит для любого типа кожи, в том числе и сухой.
В состав входит уникальный комплекс ингридиентов: витамины Е и С, масло шиповника и запатентованный комплекс D’Orientine S, который борется с признаками старения, восстанавливает и защищает кожу. Насколько хорошо пудра борется с признаками старения я пока не заметила, но вот мелкие морщинки сглаживает отлично.
Текстура в меру плотная, необычайно шелковистая и нежная, очень мелкого, воздушного помола. При наборе на кисть немного пылит, хорошо отдаёт текстуру. Ложится на лицо равномерно, легко растушевывается, придаёт лёгкий матирующий эффект, не подчёркивает шелушения и моментально «усаживается», делая кожу бархатистой на ощупь и при этом она остаётся абсолютно незаметной. Пудра хорошо сглаживает расширенные поры, мелкие морщинки и небольшие покраснения. Отлично закрепляет макияж и обладает хорошей стойкостью, не сходит пятнами, не проваливается в поры и не забивается в морщинки и складочки.

*справа — на лице только увлажняющий крем, слева — пудра нанесена поверх увлажняющего крема: * в макияже (пудра нанесена спонжем):
Считаю, что на данный момент RBR Imperceptible Powder Evanescence — одна из достойнейших компактных пудр из всех, что у меня были.Так что смело могу посоветовать вам присмотреться к этой новинке!

Страна-производитель: Италия
Вес продукта: 10,5 гр.
Стоимость: 2 700, 00 руб.
Оценка: 5.

Оставайтесь красивыми!
С уважением, Юлия.
Меня она своим красивым узором привлекла! А через сколько блестеть начинает? Для жирной кожи подойдет?
Мадлен, у меня летом комбинированный тип кожи и матирования этой пудры мне хватает на 4,5-5 часов. На жирной коже, думаю, что эффект будет менее продолжителен. Может она тебе подойдёт когда станет чуть прохладнее?
  • leky
  • 24 августа 2015, 17:56
Узор, действительно, сказочный !(ух, уж эти хитрюги маркетологи, знают, чем нас, женщин, заманивать))
Скажите, пожалуйста, что у вас на губах? давно ищу полупрозрачный блеск такого оттенка.
О, да! Стоит только добавить оригинальности и всё — мы в плену! Но пудра хороша не только узором))
на губах средство для объёма губ с коллагеном от Лету
Извините, не совсем поняла: вы пишете «не содержит масел», а потом «в состав входит масло шиповника». Где правда?
Здравствуйте)) Здесь речь идёт о том, что пудра не содержит вредных, синтетических масел, которые провоцируют различные «неприятности»))) Исправлю)
Ох Юленька я болела этой пудрой, но так и не взяла, мало на нее было отзывов! Взамен купила рассыпчатую Лапрери, теперь, она мой идеал!
Вижу, что на тебе РБР выглядит очень гармоничо, видимо пудра не плохая!
Пудра отличная, Наташ! Ты именно эту смотрела? Она появилась буквально недавно. Кстати, у РБР есть и рассыпчатая пудра.
Именно эту новинку, но не смогла определится с оттенком! Знаю, что есть. Я вообще прохладно отношусь к пудрам. Искала легкую, невесомую, полупрозрачную. Вот наткнулась на Лапрери, она подошла мне по всем параметрам.
Юля, какая шикарная пудрочка, как легла… я её уже хочу!
А что у нас на губках? Не 110-ый блеск Л«ореаль случайно?
Она, кстати, чем-то похожа на Шисейдо текстурой и беспроблемностью нанесения)
на губах средство с коллагеном от Лету.
  • Milena72
  • 24 августа 2015, 21:27
Хм, неплохо так легла пудра. Выровняла тон лица, да и порки сгладила.
Ну, а про оформление и говорить не стоит — шикарное.
Спасибо за обзор, возьму на заметку. Очень хочется пудру с антивозрастным эффектом.
Милена, спасибо) Пудра отменно сглаживает кожу и мелкие недостатки ( у меня это пигментация) — я ей очень довольна. Надеюсь, и Вам понравится!
  • shoovi
  • 24 августа 2015, 23:25
Хороший эффект! И узор красивый)
  • doga79
  • 25 сентября 2015, 23:35
Эффект шикарный! Как раз продукты с маскирующими свойствами мне очень интересны. Спасибо:)
Сама от неё тащусь!