24.08.2015

Зефирные губы с Dior Rouge Dior Couture Colour Voluptuous Care Lipstick #361 Rose Baiser

Всем здрасте!
Сегодня расскажу вам о прекрасной помаде от Dior в оттенке #361 Rose Baiser (Розовый поцелуй).
Dior Rouge Dior Couture Colour Voluptuous Care Lipstick #361 Rose Baiser.
Помада упакована в строгий, черный футляр с серебренной окантовкой и логотипом дома Dior на крышке. При закрытии дает характерный щелчок. И имеет приятную, не навязчивую, отдушку.Цвет потрясающий оттенок пыльной розы. Это моя первая помада в таком цвете, очень долго не могла найти и она теперь стала моим идеалом, истинная роза на губах.
Посмотрим на свотчи на руке (слева нанесено в 1 слой, справа в 2) :
— Дневное освещение
— В тени
— Со вспышкой
Люблю эту линейку помад, особенно за их текстуру — легкую, немного кремовую, не сильно плотную, но свой пигмент перекрывает. При нанесении ложится ровным слоем, не создает проплешины, хорошо держит контур и не затекает в складки, для более очерченных губ можно воспользоваться карандашом. Финиш, при нанесении, глянцевый, спустя время, помада немного «подсаживается» и финиш, становится, сатиновым. Помада легко наслаивается и нет чувства утяжеления на губах. Ее приятно носить на губах, она не сушит губы, наоборот, немного увлажняет их и не подчеркивает шелушения. Стойкость у нее отличная, около 5-ти часов, без проблем переживет с вами чашку кофе. Легко удаляется мицеллярной водой, не оставляет после себя сухость и стянутость кожи губ.
Предлагаю посмотреть свотчи на губах:
— Нанесено в один слой:
— Нанесено в 2 слоя:
В итоге это стала моя самая любимая помада, на каждый день, руки сами к ней тянутся. Советую попробовать всем, кто в поиске помады на каждый день!
Цена: 2165 р. ( полная цена)
Оценка: 5.
Спасибо за внимание!
Я Аня и ко мне на «ТЫ»)

MadlenVolya 24 августа 2015, 14:42
У меня тоже это один из любимых оттенков! А помады эти — вообще самые любимые!
Anjuta-Anja 24 августа 2015, 14:45
Я тоже полюбила эту линейку, а познакомилась с ней именно с этой помады!
Berfin 24 августа 2015, 16:29
Хорош цвет, чем-то издалека мне напоминает Dior 263 Swan
Rossetto 24 августа 2015, 17:18
Хороший светло-розовый для отчётливо-холодных цветотипов. И лично я больше вижу его на светлоглазых барышнях, т.к. явная голубая (или даже mauve) составляющая в помаде хорошо подчеркнёт голубизну глаз либо красиво оттенит серые глаза.
Anjuta-Anja 24 августа 2015, 17:21
У меня черные глаза и смотрится, довольна не плохо)))
Hadija1991 24 августа 2015, 19:32
Вашим губам идёт эта помада, Аня)
Anjuta-Anja 24 августа 2015, 19:35
Спасибо))) Мне такого еще никто не говорил
Anjuta-Anja 24 августа 2015, 19:38
я немного стесняюсь делать фото в полном образе… здесь все такие красивые… Так что только губки)))
Mrs_Smith 25 августа 2015, 06:20
Единственный оттенок помады, который я продублировала после того, как закончился первый. Поистине универсальный оттенок на все случаи жизни :) Хотя я вроде не светловолосая, не голубоглазая и даже не светлолицая)
Anjuta-Anja 25 августа 2015, 09:52
Тоже думаю, что куплю его еще раз, очень уж он хорош)
Oksaa_19 25 августа 2015, 07:59
Прекрасный цвет, так сказать «нюд» для любителей ярких помад) Я тоже предпочитаю пыльную розу чуть теплее летом, чуть холоднее и лиловей зимой, так что спасибо за пост, забрала в избранное)
Anjuta-Anja 25 августа 2015, 08:46
Спасибо, что читаешь Оксан! Цвет очень интересный, и смотрится на всех по разному))