24.08.2015

Красивые бровки с карандашом для бровей Master Shape от Maybelline New York в оттенке Deep Brown

Фотография:

Название продукта:
Карандаш для бровей от Maybelline New York Master Shape в оттенке Deep Brown
Как де давно я не пользовалась карандашиками для бровей! оказывается, если правильно подобрать карандашик, то макияж бровей становится легким и приятным моментом! Честно, к марке Maybelline я относилась скептически, давно пробовала некоторые продукты и не прибывала от них в восторге! А тут я случайно   задержалась у их стенда и прям ручки так и потянулись к карандашику для бровей. И теперь ни капли не жалею о покупке!

1-Коллекции карандашиков 3 оттенка: темный блонд, светло-коричневый и темно-коричневый. у меня как раз последний-темно-коричневый!
2-Цвет очень классный. У меня русые волосы, поэтому я стараюсь всегда выбирать не самые темные или же светлые оттенки карандашей, теней или гелей для бровей. А тут получилось, что мне отлично подошел самый темный оттенок из трех. Но вот шатенкам или брюнеткам мне кажется такой цвет не подойдет! Хотя если Вы темненькая и у вас хорошие, плотные, густые брови, то такой карандашик прибавит вам цвета. Но если у Вас, как и у меня, не густые брови, имеющие проплешины, то карандашик будет Вам светловат!
3-Карандаш обладает прекрасной структурой! Вот что пишет производитель на своем официальном сайте: «Ультрасовременная формула карандаша для бровей позволяет создавать точные естественные линии. В состав средства входят натуральный воск и красящие пигменты. За счет этого карандаш для бровей с щеточкой бережно обращается с волосками.» И действительно, карандашик мягкий, будто маслянистый ( но тут в составе воск), за счет этого карандаш отлично прокрашивает, буквально скользит по волоскам и кожи под ними! Знаете, поскольку карандаш очень мягкий, я прокрашиваю бровки еле касаясь карандашиков волоском и кожи. И даже с легким-легким нажатием, карандаш отлично прокрашивает! Просто великолепно! Но вместе с такой мягкой и супер скользящей консистенцией, карандаш ну ОЧЕНЬ быстро стачивается   Если наносить карандашик слегка касаясь, то можно подтачивать его раз в 3-4 прокраса. А вот если нажим увеличить, то наверно придется точить его через раз!
4-Стойкость у карандаша очень хорошая! Накрасились им утром и спокойно выходим из дома на весь день, да хоть на сутки! Карандаш ни куда не девается, ни течет, ни сползает. На фото ниже в этом можно будет убедиться.
4-Карандашик очень маленький! При его мягкости и стачиваемости, карандаш быстро закончится(
5-Карандаш прошел офтальмологическую проверку, поэтому не должен вызывать аллергии или чего-то в этом роде. Подходит для людей с чувствительными глазками и тем, кто носит контактные линзы.
6-Очень удобная щеточка, которая хорошо прочесывает бровки, и с помощью которой очень легко убрать излишки карандашика, то есть растушевать его!

Карандашом я очень довольна, если бы не его размерчик! Очень хочется, что бы такой достойный продукт, был чуть больше размерчиком и не так быстро кончался!
Благодаря этому карандашу, я поняла каким должен быть идеальный для меня карандаш! Если Вы пользуетесь карандашом для бровей каждый день, то скорее данный экземпляр у вас очень быстро закончится!

а теперь голенькая бровушка и голенький глазик, стыдоба-то какая!
ну а теперь «при параде»
тут по верх карандаша нанесен гель для бровей в светлом оттенке от Essence (про него я писала ранее) Поэтому цвет отдает немного рыжим!:

а тут по верх карандаша нанесен прозрачный гель для бровей от Арт Визаж и так выглядит его настоящий цвет, без рыжины. А еще на этой фотке макияжу уже больше 6 часов!
ну и еще один мини коллажик с телефона

Ну как Вам? мне нравится)
Цена:
300 рублей, без учетом скидки
Оценка:
поставлю ему 4 балла! Но знайте, что он хорош! А вот балл я снимаю за то, что он быстро заканчивается, при том, что стоимость его ( я считаю) слегка завышена.

VredinaPriveredina 24 августа 2015, 13:20
Отлично Вам подошел. Удивилась, что Deep brown лег естественно на такие светлые брови.

Каждый раз недоумеваю, как можно написать про свои родные брови- ресницы и п.т. без макияжа: «Стыдоба», «Позор», «Ужас»! Зачем? Неужели Вы их всерьез стесняетесь? Или это кокетство?
nafuntay 24 августа 2015, 13:25
Да я сама слегка удивлена была! отличный оттенкок, подошел хорошо. И да, я честно стесняюсь своих бровей. Они то слишком узкие, потом, как сейчас, когда я их отращиваю, они топорщатся во все стороны и вылезают там, где совсем этого не ожидаешь!) Мои брови явно не эталон красоты бровной))) Поэтому жду когда они еще больше отрастут, что бы сходить к профессионалу и сделать уже норомальную форму)
VredinaPriveredina 24 августа 2015, 14:50
На мой взгляд, вполне нормальные брови, конечно, могли бы быть и гуще, и темнее, но после того, как Вы поработали- отлично выглядят!
nafuntay 24 августа 2015, 16:14
Ну вот гуще им врядои уже получится быть))) а вот темнее, зимой я их краской крашу. Спасибо!)
VredinaPriveredina 24 августа 2015, 18:49
Удачи Вам и терпения в нелегком деле отращивания бровей! Здесь написано достаточно постов о достигнутом результате, может и Ваш дождемся
nafuntay 24 августа 2015, 18:58
Ой, спасибо! Только это оч тяжело! Только они начинают отрастать, так меня тут же начинают жутко бесить неровно отрастающие волосики. Поэтому я все и не могу отрастить свою форму!   Сама конечно виновата, но… перед ДР хочу уже наконец-то сходить к мастеру по бровям! Надеюсь ему будет из чего слепить мне красивые бровки!
Rossetto 24 августа 2015, 16:51
Это чтобы все обратили внимание на недостатки, даже те, кто не заметил или так не считает, и подумали: «А ведь и в самом деле!» :-)

Автору.
У меня брови ещё светлее ваших, и мне никогда это не мешало ни в личной жизни, ни в карьере)) И ни разу не было даже мысли как-то их обругать, упаси Бог.
Да, я крайне редко их подвожу и вообще что-то с ними делаю.
nafuntay 24 августа 2015, 17:33
Точно, Вы угадали) Именно такой смысл я закладывала в свои слова! И про брови: после очень неудачного посещения мастера я осталась практически без бровей. С того самого момента и начались свои хождения по мукам! Я до сих пор отращиваю брови до их первозданной формы, которая меня очень даже и устраивала. Но вот брови в процессе отращивания меня не очень радуют. Так что судить не зная полной истории-не честно! Ругать брови, данныее мне природой я не стала бы. А зачем же тогда показывать карандаш на тех бровях, которые не нравятся? А что бы виден был результаат! думаю резцльтат виден, поэтому цель постаа достигнута)
Diana-Nathalie 24 августа 2015, 15:00
Самый любимый карандаш моей сестры младшей, которая на бровях имеет пунктик)) Я купила его случайно ей в подарок — просто искала подходящий оттенок. А оказалось, что очень хорош. В планах теперь стоит купить еще один, но для себя. А она — да, не первый покупает. Тоже говорит, что быстро стачивается.
nafuntay 24 августа 2015, 16:16
Да, за счет того, что он мягкий, очень быстро срисовывается и стачивается. Мне кажется 300₽ конечно дорогова то. При его быстром расходе.
Diana-Nathalie 24 августа 2015, 16:30
Особенно кому брови нужно рисовать каждый день. У меня вот они белые в обычно жизни.
nafuntay 24 августа 2015, 16:44
Вот-вот. И я про тоже! И тем более сам карандаш маленький. Он намного меньше, чем все, что у меня раньше были)