Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.08.2015
10843

Румяна NYX Powder Blush в оттенке PB04 Silky Rose - румянец школьницы на ваших щеках

Всем привет!

Как можно заметить по моим недавним постам, я практически стала фанатом фирмы NYX. Мимо их румян я пройти тоже не смогла. Очень хотелось попробовать легендарный Taupe, подходящий для контурирования, но его очень сложно найти. Поэтому я свой выбор остановила на прекрасном девичьем нежном оттенке — Silky Rose.



Название продукта:Румяна NYX Powder Blush в оттенке PB04 Silky Rose

Развернутое мнение:

Упаковка: пластмассовая коробочка с прозрачной крышкой в форме скругленного квадрата. Вес — 4 грамма. Была упакована в пленочку. Дизайн достаточно скромный, форма исполнения проста. Кисть не прилагается. Зеркальца тоже нет. Поэтому для меня это румяна домашние. Нанес — и иди гуляй. Проблемы в этом не вижу, так как не имею привычки поправлять румяна в течение дня (хотя, возможно, стоило бы об этом задуматься)

На обратной стороне присутствует небольшая наклейка на русском языке с информацией об использовании, сроке годности и производителе.

Под наклейкой скрывается состав. Но я думаю, что не так уж он важен, чтобы ради него портить аккуратный внешний вид, ведь интереснее не он.

Сами румяна очень причудливо выглядят в своей коробочке. Они графичны, похожи на 9 низких пирамидок. Постепенно этот узор затрется и сравняется, но до этого еще очень далеко.

Описывать оттенки мне всегда дается непросто. Почти все розовые румяна для меня одинаково розовые. Этот оттенок не исключение. Немного пыльная роза-скромница. Назову его так.

Свотчи:

На палец набирается очень яркий и насыщенный оттенок, а на руку переносится уже легким и невесомым слоем с легким сатиновым блеском из-за мельчайшего шиммера. Тем не менее с моими кривыми руками я легко могу переборщить с румянцем.


Немного пылят от кисти, но это не существенно. Наносятся очень легко, растушевываются на щеках за считанные секунды. Интенсивность нанесения можно варьировать легко.

На лице, если не переборщить, румянец смотрится очень естественно и нежно. Но иногда в попытке “не перестараться” я наношу совсем мало и даже не понимаю, видно их или нет. Судите сами.


Стойкость неплохая — часов 6. В середине дня я иногда пользуюсь пудрой, чтобы подправить макияж и немного сама затираю румяна.

В любом случае — румяна универсальны и подойдут, наверное, любому цветотипу. Учитывая, что в линейке 27 оттенков, я думаю, что каждая найдет именно «свой».

Цена: около 380-400 рублей

Оценка: 5

Всем спасибо большое за внимание! Я — Аня, ко мне на «ты».
NYX Powder Blush

NYX Powder Blush

53 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии

sweetorange 24 августа 2015, 11:46
Румяна красивые, но какие у вас ресницы 
chebick 24 августа 2015, 12:24
Спасибо за комплимент!  
Tellshell 24 августа 2015, 13:18
Красивые румяна, вам очень идут
chebick 24 августа 2015, 15:21
Спасибо!
Mazlik 24 августа 2015, 15:36
Каждый раз в магазине ищу Тауп. А там всегда один и тот же Ангел. Где носит оставшиеся 26 оттенков — непонятно.
Но пригляжусь, спасибо.
chebick 25 августа 2015, 11:03
Их, видимо, раскидало по интернет-магазинам! Удачи в поисках!