23.08.2015

Sephora Cream Lip Stain 03 Strawberry Kissed

Сегодня хочу показать вам Sephora Cream Lip Stain в оттенке 03 Strawberry Kissed и показать 2 моих варианта нанесения этой помады.
Наверное, все уже слышали восторженные отзывы об этой линейке сефоровских матовых помад. Характеристики у нее отличные: кремовая текстура, наносится легко, не плешивит при распределении, не сушит губы, не трескается и долго держится на губах. На официальном сайте написано, что в состав входит масло авокадо и витамин E.

Я выбрала цвет 03 Strawberry Kissed (Клубничный Поцелуй), это ягодный розово- красный оттенок, очень яркий, выбеливает зубки.

Когда купила ее год назад, была так рада приобретению, что захотела попробовать помаду там же, в магазине. Чтобы не мучиться с контуром, мазнула на середину губ, распределила пальцем и… влюбилась! Сразу понравился и запах, и цвет, и стойкость — проносила ее в первый день до позднего ужина.

(нанесение аппликатором / нанесение подушечкой пальца.)
(у окна без вспышки)
Мне очень нравится эффект при нанесении пальчиком. Помада выглядит и ведет себя как тинт. Губы яркие и пухлые, будто зацелованные. Отличный вариант на день!
(у окна со вспышкой наилучшим образом передался цвет)
Для более яркого макияжа крашу губы аппликатором прямо из упаковки. Им можно прорисовать достаточно четкий контур, если не спешить. Помада, кстати, очень пластичная, так что времени распределить ее много. Сразу после нанесения блестит, но через минуту застывает на губах и приобретает матовый бархатный финиш.
(под желтой лампой без вспышки кажется красной-красной)

С этой помадой можно не беспокоиться о том, что она потечет или размажется. Контур останется четким даже после ужина! А вот на стыке губ съедается, так что лучше носить тюбик с собой. Упаковка очень компактная, сделана из тонкого пластика, так что легко помещается даже в самую маленькую сумочку!
Всего 5 ml.
Оценка: 5 из 5.
Цена: чуть больше 10 евро в итальянской Сефоре.
Sephora Cream Lip Stain

Sephora Cream Lip Stain

41 отзыв

mistylake 23 августа 2015, 21:23
Понравился вариант нанесения пальчиком. Вот уж не думала. У меня в другом оттенке, надо тоже попробовать!
Lizzi-n 23 августа 2015, 21:56
Попробуйте обязательно! У меня есть сливового цвета, тоже ее так ношу, но реже. А с красным точно будет супер!
Luminita 23 августа 2015, 21:45
Отличная помада! Помню, как несколько лет назад, когда Крыгина «сдала» семерку Миллебачи, девушки в группе Нубы в вк стонали, что нельзя в регионах ее отыскать. Я особо отчаявшимся в личку кидала ссылку на эту помаду, ничем не хуже, лежит себе спокойно на прилавках сто лет. :))
Жаль, эту линейку почему-то убрали со стендов, не вижу ее сейчас, по крайней мере в Москве, а там столько новых красивых оттенков выпустили…
Lizzi-n 23 августа 2015, 22:07
Действительно не хуже! По сравнению с Нубой более кремовая и масляная. Финиш менее сухой, мне кажется, а стойкость одинаковая!
Не знаю насчет Москвы, надеюсь, вернут! Во Флоренции лежат на прежнем месте.
Luminita 23 августа 2015, 22:32
Да-да, текстура гораздо более приятная и пластичная. Эх, Москва — не Флоренция  , не знаю даже, может, не пользовались спросом у нас. Более того, мне местный консультант сказала, что ее сняли с производства. Заглянула после этих слов на сайт американской Сефоры — все на месте, еще и линейка пополнилась.
maryforrst 23 августа 2015, 23:40
Обожаю эту линейку! У меня их 4, но хочу все! В России ее сняли с продаж, в Европе они все лежат и ждут нас) единственное, на сайте намного больше цветов, чем в Сефоре::( уже почти готова попытаться заказать с сайта)
Lizzi-n 24 августа 2015, 09:25
На сколько я знаю, Sephora не доставляет в Россию. Но если ооочень хочется, можно заказать через сайты-посредники.
helenmehr 24 августа 2015, 16:24
доставляет, но доставка в Россию — удовольствие не из дешевых
Anjuta-Anja 24 августа 2015, 05:41
Очень жалко, что сняли с продаж(((( Смотрится отлично, а теперь даже не попробую   Очень понравилось нанесение пальчиком
Lizzi-n 24 августа 2015, 09:29
Будем надеяться, что вернут! Да и интернет-шоппинг никто не отменят! У тех, что матовые без блесток, одинаковая консистенция и финиш! Можно не бояться заказать вслепую.