23.08.2015
20495

Clinique Pop Lip Colour + Primer в оттенке 14 Plum Pop

Здравствуйте, милые читательницы Косметисты
Признаюсь вам, что эта помада покорила меня с первых свотчей, увиденных в интернете, а когда я еще прочитала кучу восторженных отзывов, я поняла, что пора действовать! Так в моей косметичке появился новый житель, давайте знакомиться)

Что же нам обещает производитель? Насыщенный оттенок помады+ праймер в одной формуле. Оттенок со стойким бархатистым покрытием сохраняется весь день не тускнея и не бледнея. Помада содержит в себе масла ши и мурумуру в гибком полимерном комплексе, который помогает удерживать влагу в губах, визуально их при этом увеличивая.

Как м всем известно, производители любят наобещать с три короба, а потом ничего из этого не выполнить… Но, к счастью, это не тот случай.

Страна производитель: Бельгия
Вес продукта: 3,9 г

Текстура: сливочная, тающая на губах. Она как будто обволакивает губы, увлажняет их, благодаря маслам, содержащимся в ней. Наносится легко прямо из стика без каких бы то ни было вспомогательных средств. Финиш сатиновый, влажный, благодаря этому губы визуально становятся больше.

Стойкость для помады подобного плана очень достойная. В течение дня она безусловно сходит, но очень равномерно, оставляя после себя очень приятный оттенок. В первоначальном виде помада держится до 5 часов без еды и питья. При перекусах немного уходит глянец, но цвет остается.

Я приобрела помаду в оттенке 14 Plum Pop.
Цвет совсем не напоминает мне сливу (plum), зато напоминает красивый розово-лиловый оттенок, я бы назвала этот цвет пыльная роза. На мой взгляд, это повседневный оттенок, который отлично будет сочетаться со многими видами макияжа и так же подходить к разным нарядам Со вспышкой

Носится помада очень комфортно, она не затекает в складочки на губах, не убегает за контур, не сильно мажется. Безусловно она будет отпечатываться на посуде, но! Она не исчезает с ваших губ, цвет становится более приглушенным. Помада очень легко поправляется, она абсолютно беспроблемно наслаивается при необходимости.

Давайте теперь рассмотрим как она выглядит на губах
Помада нанесена прям на голые губы без карандаша
Мега макро губ.
Со вспышкой она уходит в более холодный и яркий оттенок

Подведя итог, хочется сказать, что помада отличная. Хорошее качество за приемлемую цену. Я очень ей довольна, буду покупать еще другие оттенки

Общий образ напоследок

Оценка: 5 из 5
Цена: 1158 р с максимальной скидкой в рив гош

P.S. Всем спасибо, я Катя

Manticora 23 августа 2015, 18:30
Очень понравился оттенок и финиш помады  . Вам очень к лицу
Cookie_mosntr 23 августа 2015, 18:33
Спасибо большое
MissDifferentA 23 августа 2015, 19:23
Эта помада супер!) Вам очень красиво)
Cookie_mosntr 23 августа 2015, 19:28
спасибо вам   помадка и правда замечательная
Luminita 23 августа 2015, 20:26
Два самых красивых оттенка в линейки — этот и Cherry Pop :)
Вам очень идет.
Cookie_mosntr 23 августа 2015, 20:29
да, мне тоже они больше всего нравятся) думаю это как раз самые универсальные из всей линейки, которые пойдут абсолютно всем   спасибо
fabulous_iry 23 августа 2015, 20:52
Очень понравилась эта помада. Красивый оттенок! Цвет помады однозначно вам к лицу!
Cookie_mosntr 23 августа 2015, 20:55
благодарю вас) мне кажется, этот оттенок пойдет практически всем
Maryann1976 23 августа 2015, 21:05
Вам нереально круто. Я понять не могу, то ли с этой линейкой невозможно промахнуться (в чём сильно сомневаюсь), то ли те девушки демонстрирующие оттенки этих помад безошибочно знают что им нужно и как итог — полное попадание в стиль. Спасибо за отличный пост!
Cookie_mosntr 23 августа 2015, 21:11
Вам спасибо за комментарий, очень приятно) на самом деле в линейке, она удалась на славу, все оттенки потрясающие, не сложно выбрать себе.
Luminita 23 августа 2015, 22:03
Вот про девушек, знающих, что им нужно, это Вы как раз в точку!)
На мой взгляд, эта серия помад контрастная (впрочем, а какая нет?), есть откровенно неудачные экземпляры, не выразительные (на мне) оттенки, а есть прекрасные. Посмотришь здесь свотчи — и неудачные для тебя на других цветотипах смотрятся отлично. Когда девушка четко знает, что ей идет, всегда выберет правильный оттенок, который ее украсит.
Cookie_mosntr 23 августа 2015, 22:46
да вы правы конечно, но я так безумно влюблена в эту линейку, что убеждена, что каждая девушка найдет в ней оттенок для себя, потому что выбрать есть из чего
Vidija_17 23 августа 2015, 21:13
Помадка очень симпатичная и вам идёт!
Катя, у вас невероятно красивые губы
Cookie_mosntr 23 августа 2015, 21:18
Спасибо вам большое
Kelen 23 августа 2015, 21:15
Подскажите, на фото помада нанесена в несколько слоев? Или в один? Создается ощущение, что сейчас утечет с губ
Cookie_mosntr 23 августа 2015, 21:20
на фото, где губы крупным планом несколько слоев, но помада сливочная, поэтому она так выглядит, это заметно только на макро фото, в жизни смотрится очень хорошо, на мой взгляд
NastyaYF 24 августа 2015, 07:11
Как вовремя ваш пост! :) я вчера только не смогла купить ее, потому что не было в наличии именно этого оттенка. Мне на руке в магазине он показался более похожим на сливу, а на ваших губах действительно другая. Но цвет все равно шикарный, вам идет :)
Cookie_mosntr 24 августа 2015, 10:56
Спасибо) вы знаете, она на всех смотрится по-разному, на моей подруге она показывает себя реальной сливой
Oksaa_19 24 августа 2015, 07:30
Вот абсолютно равнодушно смотрела на другие посты с этими помадами, но вы показали цвет мимо которого пройти не могу и теперь хочу ее) Спасибо за пост, вам невероятно идет помадка)
Cookie_mosntr 24 августа 2015, 10:55
Спасибо вам   берите и не пожалеете))