Красивые брови с Dior Diorshow Brow Styler Ultra-Fine Precision Brow Pencil 002 Universal Dark Brown Всем привет, красавицы!
Этот пост будет посвящен новинке от Dior- автоматическому карандашу для бровей.

Сегодня новинки для бровей есть у каждой косметической компании, люкс или масс маркет.
Чем меня заинтересовал именно этот карандаш? Мне понравился оттенок. В живую я его не тестировала,
смотрела только фотографии в интернете. Заказала в слепую  . В коллекции всего 2 оттенка.
002 темнее (мой).

Карандаш очень тонкий, с колпачком с одной стороны. Объем продукта: 0,09 грамм (очень мало, дайте больше   )
Сам грифель очень тонкий, напоминает ABH Brow Wiz (кстати объем Brow Wiz 0,085 гр).
Колпачка со стороны карандаша нет, только у щеточки. В принципе не беда. Щеточка маленькая и удобная.
Ворсинки достаточно жесткие.
Фото сравнение с карандашом от Maybelline. Dior очень тонкий и это удобно.
По текстуре карандаш твердый, но не настолько, чтобы царапать кожу. Он не жирный. При нанесении можно варьировать степень насыщенности бровей. Тонкий грифель помогает прорисовывать волоски очень деликатно
и аккуратно. Стойкость хорошая, в течение дня всё на месте.

Теперь о цвете.
Для меня этот оттенок оказался, ну вот, прям идеальным.   Он не дает рыжину. Это такой темно-коричневый с легким серым подтоном цвет.
Как видно на фото, линия ниже очень такая слабенькая, это то о чем я говорила, что карандаш сразу не дает
много цвета, его можно добавлять постепенно.

Сравнение цвета с кремовыми тенями от Maybellin ColorTatto 40. Colortattoo более серый, когда Dior коричневее, тем самым выглядит натуральнее на бровях.
При макияже))
Красивые брови с Dior Diorshow Brow Styler Ultra-Fine Precision Brow Pencil 002 Universal Dark Brown Вывод: Я влюблена в этот карандаш. Если вы все еще ищете что-то для бровей, присмотритесь к этому карандашу.
Плюсы:
*цвет
*тонкий грифель
*щеточка
*текстура
Минусы:
*маленький объем
*цена(хотя есть карандаши и дороже)

Моя оценка: 5+
Цена: 16,5 фунтов в дюти фри (в Летуале около 1000р)

• Bimbo
  • 23 августа 2015, 12:50
Вы очень красивая! Карандаш лишь дополняет.
Спасибо)))))
  • Mazlik
  • 23 августа 2015, 13:09
Очень красиво получилось — выглядит натурально, брови не перегружают вид! Выглядят натурально. Супер!
Дааа, вот, что мне тоже понравилось, натуральность))
Спасибо )
  • EvaStar
  • 23 августа 2015, 14:32
Замечательный результат! Гармонично и естественно.
То, что мне нужно))
Спасибо)))
  • man_i_ya
  • 24 августа 2015, 14:06
Отличная работа. на 5 баллов!
  • makeupme
  • 24 августа 2015, 19:46
Как же его хранить без крышечки?
ну он закручивается обратно)) а так да, крышечка была б не лишней
  • makeupme
  • 24 августа 2015, 20:32