Новинки Burberry румяна-блеск для губ Lip & Cheek Bloom

В этом году в коллекции Burberry Beauty вышел кремовый продукт румяна-блеск для губ Lip & Cheek Bloom и я не «прошла мимо».

Burberry Lip & Cheek Bloom Blushing Colours в оттенке Orange Blossom No.07 / Флердоранж
Румяна-блеск для губ Lip & Cheek Bloom – жизнерадостная коллекция из шести оттенков, улучшающих цвет лица. Средства подходят для макияжа губ и щек. Источником вдохновения для создания палитры румян-блеска стали оттенки цветов английского загородного сада. Lip & Cheek Bloom можно использовать по отдельности или сочетать для достижения желаемого эффекта.

Упаковка:
Как всегда она прекрасна — стильные стеклянные баночки, на крышку нанесена культовая клетка Burberry.
Открывается одним поворотом по резьбе.

Развернутое мнение: Румяна для губ и щек с нежной текстурой цветочных лепестков и возможностью получения более интенсивных оттенков при многократном нанесении.
Оттенок при разном освещении розово-коралловый, легкий и невероятно нежный. Благодаря наслаиванию Вы можете усилить цвет, от светлого до чуть чуть более насыщенного.
Бархатистая, муссовая и матовая текстура.

Свотчи от легкого до насыщенного при разном освещении и растушевала.

Смотрим губы ню ( их любезно для съемки предоставила моя подруга Ксю:))
А дальше собственно один слой, прямо пальцем из баночки это сделать невероятно легко
Прозрачный на коже, с мягким матовым эффектом.
С ним невероятно комфортно. Кстати Вам наверно не очень видно оттенка? Поэтому я использую его как базу к своему подходящему по цвету блеску от UD он тут!
м м м как он улучшает характеристики — блеск держится дольше и конечно оттенок и насыщенность радуют.
А Оксана купила себе баночку исключительно для использования его а ля натурель, ведь кроме вида «бархатных» и разглаженных губ, это еще такая приятность ощущений и заявлен он как бальзам.

А теперь щеки
Легкая в использовании формула наносится пальцами. Вы защищены от ошибок нанесения.
Несколько мазков, далее почти не касаясь тушуем ВВ, я просто его прикладываю, а обновляю в течении дня прямо пальцами. Румяна хорошо себя показали в дуэте с сухой текстурой пудры, так сами превращаются в нее на щеке буквально под пальцами.
Это мои румяна, я довольна на все сто от оттенка до эффекта — макияж нюд мне удается теперь все чаще, плюс удобство использовать на ходу.

Стойкость в жару оказалась небольшой, через часа три я обновляю. Но при этом очень комфортно носится именно летом, за счет «превращения» в сухую текстуру при соприкосновении с кожей моментально.

А что в составе? Диметикон-жидкий силикон! Средство используемое в декоративной косметике, благодаря ему цвет губной помады или теней будет еще более насыщенным и дольше держаться. Такое средство визуально разглаживает морщины и сужает поры. Кожа при этом не обезвоживается, а как раз наоборот – удерживает влагу за счет образования защитной пленки.
(Я не люблю его в уходе, сегодня кстати увлажняющая сыворотка от Килс поразила меня своей «пудровостью» за счет диметикона, но зато увлажнение на пять плюс)

Оттенки в коллекции (мне честно хочется каждый)
Rose No.01 / Роза
Hydrangea No.03 / Гортензия
Peony No.05 / Пион
Orange Blossom No.07 / Флердоранж
Poppy No.09 / Мак
Purple Tulip No.11 / Фиолетовый тюльпан.
А еще ведь вышли кремовые тени в этих милых баночках, а какие там оттенки м м м- мечтаю.

Цена: 1182 р после скидки в инет Летуаль.
Оценка: 5 +.

Ваша Вероника.
Ой, очень нежно смотрятся на щеках)) В моем городе не представлена марка, но разве это когда-нибудь останавливало бьюти-маньяка? Нужно срочно на них взглянуть! Спасибо, Вероника!
  • 23 августа 2015, 18:36
В Лету инет магазин делает доставку мне кажется, они без проигрышный вариант ля покупки — спасибо, что оценили:)
  • Milena72
  • 23 августа 2015, 15:51
Вероника, мне очень понравилось.
Смотрится очень мило и нежно.
Спасибо Вам с Ксю за интересный обзор.
  • 23 августа 2015, 18:37
Милена, тебе спасибо, что похвалила и оценила:)
Очень красиво смотрятся румяна на лице и цвет очень нежный, думаю, многим подойдет.
  • 23 августа 2015, 18:37
Ирина, они универсальны и так сказать без претензий. Удачный продукт.
Очень интересная штука! Красиво смотрится на щеках. И на губах эффект получился приятный.
Вероника, дорогая, спасибо тебе за чудесный пост
  • 23 августа 2015, 18:38
Kate, тебе спасибо, что оценила эту нежную прелесть, я сама ими очень довольна, это такой девичий ми ми ми продукт.
Крайне привлекательные баночки и формой, и содержанием! Обязательно прикуплю себе парочку. Спасибо!
  • 23 августа 2015, 21:40
Да, они универсальные и милые, присмотрите розовые оттенки также.
  • Natika
  • 24 августа 2015, 15:27
Очень понравился эффект на вас, и на губах отлично смотрится и на скулах! Наверно, мне теперь тоже надо такое средство
  • 26 августа 2015, 19:04
Мне кажется в нем действительно сложно разочароваться, я придумала с ним презенты подружкам:) все довольны
  • 25 августа 2015, 01:45
Продукты 2 в 1 не очень понимаю. Вот и сейчас, на губах не понравились, а вот как румяна очень даже симпатично. Себе вряд ли куплю, побаиваюсь кремовых румян, уже кожа совсем не та, что в молодости.
  • 26 августа 2015, 19:06
Рита, а мне кажется любая помада и кремовые румяна это почти все два в одном.
Для презентов подружкам прямо мило и без ошибочно у меня с ними вышло.
А как румяна это прямо находка, я честно яркие румяна ни на себе, ни на окружающих дамах не могу принять :)
Заинтересовал продукт, спасибо за ознакомление) Скажите, какая у них отдушка или отсутствует?
  • 26 августа 2015, 19:07
Вот честно она даже не обращает внимания на себя.
Благодарю. Оттенки чудесные, хочется все, я вас понимаю
Вероника, очень нежный и натуральный эффект на щечках!   Поздравляю с удачной покупкой!
  • 26 августа 2015, 19:07
Да да спасибо за коммент, именно на щечках они удачно смотрятся
Как все выглядит натурально и привлекательно! Губы, лицо-сплошная гармония!
  • 26 августа 2015, 19:08
Наташа, это такое милое девичье баловство, я довольна.
Ксю моя модель очень удачно их здесь представила :)
  • doga79
  • 25 сентября 2015, 14:44
Спасибо за обзор! Забираю ваш пост в избранное и поеду на Цветном искать их на выходных.
  • 25 сентября 2015, 14:58
Я очень рада, что понравились.
Но в Цветном РГ мне кажется нет корнера, видела в Лету на Курской
  • doga79