22.08.2015

Мои любимцы в оформлении бровей

Кто со мной согласится с тем, что брови наше все? Для меня в макияже важно многое, но без оформления бровей я на улицу никогда не выхожу.
Сегодня расскажу вам, какими продуктами я оформляю свои брови.

Для начала смертельный номер — голые брови

Для оформления бровей я использую следующие продукты:
1) тени Inglot brow powder в оттенке 567. Тени хорошо пигментированы, легко переносятся на брови, легко тушуются. Цвет — серый, идеально подойдет для брюнеток без ярко-выраженной рыжины в волосах.

Я обычно им рисую сначала контур, потом заполняю пустые места, получается вполне естественно

2) кисть для подводки Inglot brush 31T. Это скошенная, аккуратная кисть с искусственным ворсом, подойдет как для нанесения подводки, так и для оформления бровей. Также ей можно аккуратно начертить контур губ. Мне в ней нравится ее универсальность.
При работе с бровями она справляется со своей задачей хорошо — ей можно начертить тонко контур брови, также аккуратно заполнить все брови. Пользуюсь им уже приличное время, выглядит как новенькая.
Я как всегда сфотографировала продукты после их использования, так что простите, что она грязная )))
С тенями от Инглот они друзья навеки и не только потому, что из одной марки

3) средство для бровей и ресниц elf wet gloss lash&bow clear mascara

Это средство два в одном: с одной стороны — гель для ресниц, с другой — для бровей. Для ресниц гель я считаю бесполезной по крайней мере для моих ресниц, а вот для бровей — клевая штука. Она бесцветная, хорошо фиксирует брови, держится весь день. При этом брови не блестят, тени после геля не скатываются и не теряют свой вид
Единственное, со временем гель в тюбике прокрашивается тенями и теряется его эстетический вид. Также могу ответить, что объемчик маловат, даже для средства для бровей.
Кисть — обычная, похожая на кисти для туши.
Вот моя бровь после нанесения геля:

Вуаля! Бровь с использованием всех трех продуктов + я выделила линию бровей консилером (для этого использовала ту же кисть от Инглот). Обычно в моем макияже к вечеру все продукты на лице теряют свой первозданный вид, а вот брови — нет.

Полный образ. Вот так выглядят мои оформленные брови. Чтобы выглядело естественнее, можно шаги с консилером пропусить
Пока красила себя и снимала уже начало темнеть, сорри за освещение и качество
Срок тестирования: тени инглот и кисть — около полгода, гель elf — 2 месяца
Цена: Тени инглот — около 2000 тенге (500 рублей), кисть инглот — 2400 тенге (600 рублей), гель для бровей — 3$
Оценка всем продуктам — 5!
Вот и все. Продукты не дорогие, но от этого их качество не пострадало. Всем советую
Надеюсь кому-то этот пост был полезен.
Я Айка, ко мне на «ты»))

Berfin 22 августа 2015, 19:51
Я не узнала вас без ярких губ, спасибо, что показали, как оформляете брови, скажите, а какая стойкость у продуктов
aikanye 23 августа 2015, 09:25
Спасибо вам за комментарий)) Сегодня обошлась просто яркими глазами
Стойкость хорошая, у меня все держится до вечера. Обычно у меня к вечеру всегда отпечатываются тени, тональный крем блестит, а вот брови всегда на месте))
Berfin 23 августа 2015, 12:02
Это хорошо, у меня тоже течет косметика всегда, а на брови шрам, вроде замазываю, через час опять все видно
aikanye 23 августа 2015, 13:45
Не знаю даже, как поведут себя эти тени, думаю будет та же история. Может попробовать более сильные продукты типа помадки для бровей? Они скорее всего будут более стойкими)
y-a-n-a 23 августа 2015, 12:17
а я этот гель для ресниц использую на брови =) эффект тот же что и от бровной части =)
aikanye 23 августа 2015, 13:45
О, отлично! А то стороны с гелем осталось совсем чуть-чуть! Спасибо большое))
Ksks_Ksenya 23 августа 2015, 13:07
Ни чего ужасного в головой брови не вижу)) эх а мне лень оформлять брови, хотя в моем арсенале есть и тени инглот и гель и белый хайлайтер под бровь. Челка меня расслабила )
aikanye 23 августа 2015, 13:46
Это наверное дело привычки) я уже не представляю себя с голыми бровями)))
Lidvana 23 августа 2015, 21:45
Скажите, а у геля для бровей обе щеточки одинаковые?
aikanye 24 августа 2015, 11:05
Да, практически идентичны