Моя ужасно вредная любовь Chanel Rouge allure Gloss Colour And Shine Lipgloss In One Click #21 Distinction

Приближается осень, а это означает, что многим захочется больше драмы.

Развернутое мнение: В один из пасмурных дней этого года я и моя лучшая подруга решили побродить по магазинам. Я давно на него смотрела, но всегда находила что-то другое, а этот блеск оставался в магазине. И вот, я решила его взять.
Я считаю, что оттенок близок к красной сливе, он может быть и фиолетовым, но при этом содержит красный подтон. Для меня это абсолютно космический цвет.

По консистенции блеск довольно густой и липкий, я ощущаю его на губах. Держится около трех часов, постепенно впитываясь, оставляя только пигмент. Не могу сказать, что пахнет он приятно, но спустя минуту нанесения запах рассеивается. Аппликатор очень удобен в использовании, набирает достаточно блеска для прокрашивания обеих губ.

А теперь о плохом. Его невероятно трудно нанести равномерно, без проплешин. Он затекает во все возможные и невозможные складочки. Может уйти за контур. Это видно при близком расстоянии, и, я считаю, совершенно недопустимо.

Тут видно, насколько сильно он затекает (солнечный свет):

При комнатном освещении:

И свотчи на губах:

Причем не важно, используете ли вы скраб и наносите ли бальзам.

Образ в целом при электрическом свете:

И при естественном освещении:

Однако, я прощаю ему все лишь за его волшебный цвет. Буду ли я носить его этой осенью? Обязательно! Нравится ли он мне? Определенно!

Цена: Со скидкой в Дугласе ~1520
Оценка: 4, а то и 3 за ужасное поведение, 5 +++ за цвет
Я Мария :3
  • Rossetto
  • 30 августа 2015, 23:27
О, вы достойны лучшего!
Цвет модный, красивый, осенний, но… за качество Шанель могли бы и извиниться перед вами))
Большое спасибо. Мне приятно ваше мнение обо мне, я действительно люблю этот цвет, но поведение его ужасно), думаю, Шанель может делать куда более прекрасные вещи без изъянов))
Какой шикарный цвет!
Жаль, что блеск так себя повел, иначе бы завтра кинулась покупать его :)
Абсолютно согласна. Идеальный осенний цвет, прекрасно смотрится на светлой коже, но отвратительно себя ведет
  • Anna_Geo
  • 31 августа 2015, 00:03
Узнаю :), узнаю интерьеры молла, где решили провести пасмурный день две подружки  . А если по делу, то все-таки такие цвета предпочтительней в виде помад. Блеск на то и блеск, чтобы быть полупрозрачным и преподносить подобные сюрпризы. Единственный выход использовать его в тандеме с карандашной подложкой подходящего цвета и наносить на серединку губ.
О, это один из любимейших моллов). Тоже пришла идея с карандашом, никак в мас не дойду).
  • Anna_Geo
  • 31 августа 2015, 00:20
Ага, я тоже там люблю походить :), тишина, покой, тапёр за белым роялем  . Ну карандаш найти не сложно, можно совершить набег на ЦУМ и там точно найдется ВСЁ, если не в МАСе, то точно рядом. Удачи!
Очень люблю гулять в нем. Самое главное, что там есть все, что нужно каждой девушке — косметика, красивые сады и магазины Шанель и прада)). И вам удачи?
Цвет шикарен  ! Качество, конечно, могло быть и лучше у Шанель то, но я наверное извращенец и мне нравится у темных блесков такой эффект на губах. Какая же у Вас прекрасная коса
С этим цветом у нас была любовь с первого взгляда. Я долго облизывалась, а потом просто купила. Мне он очень нравится, любовь слепа)).
Спасибо, это моя визитная карточка
Убейте меня нежно, но мне нравится такое затекание в складки.   Скажите, я больна?
Если честно, то мне оно тоже нравится, но только в этом блеске, вы не больны, вы просто обладательница необычного вкуса
А чего никто не пишет комплиментов автору? Вы оочень молодо выглядите и наверняка всегда будете, для девушки это мегавыгодно.
О, Боже, спасибо))). Я долго считала свою детскую внешность недостатком, но тут уж ничего не поделаешь))
Я вообще сначала решила, что кто-то блеск на дочери показывает:)
Ну, это мое проклятье)
Блеск самый обыкновенный, мне даже кажется что он должен так затекать)
На последнем фото вы хорошенькая как куколка!
Ну мы с ним нашли друг друга)), практически на всех моих подружка он смотрится ужасно, да простят они меня, думаю, он подойдет светлокожим барышням.
Спасибо, мне приятно))
Мария, спасибо вам за пост)
Вам очень идёт этот цвет. Уверена, вы найдёте ещё не один экземпляр подостойнее!
Вам спасибо))