Помада Givenchy Le Rouge Intense Color Sensuously Mat Lip Color в оттенке № 204 Rose Boudoir

Развернутое мнение: Побывав очередной раз в Лэтуале, чтобы просто посмотреть   (это я себя так успокаиваю), я ушла с новой помадой. До этой покупки, помад Живанши у меня не было. Футляр красивый, кожа с металлом, необычно и ново для меня. Открывается легко, держится колпачок отлично. Запах очень приятный, ни на что не похожий, такой не типичный для помад, на мой взгляд; по-моему напоминает аромат пудры, но пудры дорогой. Текстура кремовая, цвет отдает максимально c первого слоя, за контур не растекается, стойкость около 5-6 часов, без учета обеда. Если пообедать, то по центру помада исчезнет. На губах очень комфортная, ни в коем случаи не сушит, после демакияжа губы увлажнены. Если на губах есть какие-то шероховатости, то помада их обязательно подчеркнет. На официальном сайте о памаде пишут следующее: бархатистая текстура, длительная стойкость, комфортное нанесение.Интенсивный цвет, но такая комфортная текстура, что абсолютно не ощущается на губах. Богатая чистыми пигментами, Le Rouge покрывает губы сияющим цветом уже после одного нанесения. Уникальная формула помады повышает упругость губ, делая их контур более четким. Она также содержит воск для комфортного нанесения на губы и микросферы гиалуроновой кислоты для удержания влаги.
Оттенок конечно сложно описать одним словом, в стике он скорее что-то в сторону бордо, красного вина, разбавленного водой. На губах раскрывается, как малина с молоком или вернее будет сказать вишневая пенка  . Цвет на губах приглушенный, спокойный, розовато-ягодный с молоком, благородный. Если перевести дословно с французского, то название звучит, как Розовый Будуар. Уместна и в пир, и в мир, и в добрые люди.

тень:

солнце:
в глубине комнаты:
электрический свет:
после обеда:

В целом я очень довольна данной помадой, она отлично мне служит  , обязательно приобрету другие оттенки серии Le Rouge.

Цена: 1500 с максимальной скидкой
Срок использования: около 6 месяцев
Цвет достаточно деликатный! Но… я не понимаю, зачем обедать с помадой на губах? Как «сходит» цвет можно понять и без еды))) простите, без обид — это моё мнение. + ставлю)
  • 22 августа 2015, 15:12
Утром накрасилась, пришла домой, сразу обедать))) Нет у меня привычки помаду стирать перед обедом  , фото показала для интереса. Может кто-то надеется, что она как прибитая будет сидеть после обеда из трех блюд. )
  • 22 августа 2015, 15:12
Спасибо за +, да, цвет именно деликатный, верно подметили)
Красивый оттенок, лежит тоже хорошо. В этой линейке я не переношу только запах. Кстати, у меня она гораздо лучше держится во время обеда, только немного стирается в центре губ.
  • 22 августа 2015, 15:21
  запах мне наоборот нравится ))))))
У меня подруга тоже его любит, а я вообще не могу его ощущать)
  • Isterika
  • 22 августа 2015, 15:41
Ничего красивого в «лежании» помады в месте где смыкаются губы не вижу. Невооруженным взглядом видно, что там произойдет ахтунг, если вы разомкнете губы… Странно, что для вас эта помада на «5», неужели вы не пробовали лучше?!))
А ахтунг и произойдет! Почему-то эта помада совсем не хочется держатся на стыке губ, хотя в остальном она неплоха. Из-за этого приходится чуть недокрашивать или тонко растушевывать ближе к стыку.
  • 22 августа 2015, 16:35
1)Фото из серии фотографий, сделанных для поста( эта не пошла в пост). Помада нанесена около 10 утра, фото сделано в 12:00
2) Фото сделанное сейчас, помада нанесена заново
Девушки, какой ахтунг? Вы о чем?
Лично я на 3 фото ваших губ (в посте) вижу, как помада забилась в складочки около стыка губ. На себе я наблюдаю картину намного ужасней. Да и в других постах на этом ресурсе…
  • 22 августа 2015, 17:19
Думаю, все дело в освещение. Фото все сделаны с разницей в минуту. На двух первых такого нет.
  • 22 августа 2015, 17:23
А вообще, конечно все индивидуально ) я например не люблю помады ив сен Лоран… У меня от них кожа губ, как змеиная шкура отваливается  . А на косметисте их воспевают.
  • Isterika
  • 22 августа 2015, 17:42
В посте отчетливо видно как помада собралась в лохмотья… На этих двух фото лежит действительно хорошо. В любом случае главное, чтобы вам нравилось))Я напишу свое мнение в отдельном обзоре...
  • 22 августа 2015, 18:16
Буду ждать! Если были бы проблемы с помадой у меня, то я обязательно бы написала .)
Катя, цвет очень хороший! Прямо твой  . Ежедневный оттенок.
Серию эту очень люблю, у меня 3 оттенка. Среди них есть нюд, лежит хорошо, но рыжеват для меня. А две другие просто фантастические цвета  . Подобных не видела ни где!
  • 22 августа 2015, 18:15
Арина, спасибо! Что это за оттенки ?))
Катя, первый-это яркий розово-коралловый 301)
А второй это сногсшибательный осенний глубокий 315   Пост будет скоро на него. Оттенок радует меня второй год!)
  • 22 августа 2015, 22:59
Спасибо, милая! Посмотрю ))
  • Rossetto
  • 22 августа 2015, 21:12
Фото с помадой после обеда лично для меня очень показательно и полезно, без шуток. За него спасибо отдельное.

А сама помада не супер, есть куда более лучшие. Вообще не люблю Живанши.
  • 22 августа 2015, 21:19
Всегда пожалуйста! Спасибо, что читаете! Конечно есть!
  • Bimbo
  • 22 августа 2015, 22:27
Люблю эту линейку, наверное за то, что в ней нашла для себя два незаменимых оттенка.
  • 22 августа 2015, 22:57
Поделитесь названиями оттенков))
Оттенок помады прекрасен!
  • 23 августа 2015, 20:50
Да, он хороший )! Универсальный.
После подобных комментариев аж виноватой себя чувствую за любовь к этим помадам. У меня есть помада в данном оттенке, ругать ее не за что, на губах ведет себя замечательно. Не понимаю подобного негатива в их адрес. Думаю, может от тона зависит, но опять же, у меня есть еще 307 и была 315 — тоже никаких нареканий.
  • 24 августа 2015, 10:29
С вами согласна. У меня нет нареканий к помаде. Все ровно лежит. И наносится без каких-либо трудностей )) ну, у каждого свое)) как я уже сказала выше, на дух не переношу помады ив сен лоран ))))) думаю, если Когда-нибудь выложу отрицательный пост, меня закидают тапками )))
У меня почему-то тоже с Лораном не складывается. Плюс не очень люблю Лореаль, а ИСЛ Бьюти принадлежит Лореаль, от того у меня и скепсис к этой марке. Понимаю, что зря, но вот как-то перебороть себя не могу) Помада от ИСЛ была, но не вызвала желания повторить.
  • 25 августа 2015, 08:28
Лореаль никогда не было, а вот Лоран, несколько экземпляров в квадратных золотых футлярах. Несмотря на то, что с губами была жесткая проблема после каждого использования лорана, знаменитый 59 оттенок был моим любимцем на протяжении нескольких лет )))) но тогда мне было 16 лет )))) и я не понимала что красиво должно быть еще и качественно ))))