27.08.2015

Gosh Bombastic XXL Swirl Volume Mascara 001 Black

Тушь, обещающая XXL-подкручивание, объем и длину благодаря гигантской   спиралевидной кисти.

Сначала отмечу упаковку — позитивная, яркая, зеленая. Да, и по размеру довольно большая и толстая.
(да, да, и спойлер на маникюр).

Щеточка — это отдельная история. Она действительно гигантская!   У меня была похожая тушь от Эссенс, не помню как называлась, но здесь щетка еще больше. Форма у нее интересная — закрученная в спираль.

Получается, что производитель обещает эффект в трех направлениях. Что могу сказать. Во-первых, предупрежу сразу. Мне очень сложно не угодить, особенно в отношении туши. За всю мою косметическую историю не было ни одной, от которой бы я плевалась и бессовестно выкинула в мусорку. Каждой я пользовалась, каждую использовала до конца, если она не высохла раньше) Поэтому все туши у меня в ходу. Просто какие-то на выход, на особые случаи, когда нужен эффект «вау», какие-то на повседневку для нюд-макияжа, для эффекта «посмотрите, какие у меня свои ресницы».
Так что я не знаю, что надо сделать с тушью, чтобы она мне не понравилась. Ну если только склеивать ресницы, уж это не люблю. Но мне даже дешевые Вивьен Сабо это не делают.

Вернемся к туши Гош. Мне кажется, она дает хороший такой средний-ближе к высшему результату. Средний по градации естественный — средний — вечерний. Вот что-то среднее. Потому что слишком толстые ресницы она не делает. Разделяет — да. Удлинняет — да, это на фото видно особенно. Подкручивает — тоже.

Доказательство: (мне кажется, больше видно удлинение и разделение, ну и подкручивание, т.к реснички стали смотреть вверх)

Хотя на этом фото виден объем у корней:

Кстати в состав входит аргановое масло и экстракт бамбука, вот так! Не только волосам получать аргановое масло.
Так что эта тушь у меня входит в третью группу — когда не знаю чего хочу, то ли «вау», то ли просто красивой походить.   В принципе производитель не соврал, по всем параметрам есть улучшения.
Единственное, не вижу необходимости в такой гигантской щетке, мне ей не очень удобно красить ресницы.

Цена: 700 рублей
Оценка: 5 (- за щетку)

Belphegorka 27 августа 2015, 19:24
Спасибо за пост, по-моему, вполне хорошая тушь, да)

А можно полюбопытствовать, а какие туши у вас в «вау» категории?)
Terracotta 27 августа 2015, 19:29
Можно) Armani Eyes To Kill и Limoni Volume Up.
Berfin 27 августа 2015, 21:37
Хорошая тушь на каждый день, для тех, кто любит разделение и не любит склеенные лапки паука, мне только такие яркие упаковки не нравятся, я больше люблю спокойные цвета, а продукт не подкачал  . Спасибо, что показали
Terracotta 27 августа 2015, 21:39
Да, если управиться с гигантской щеткой, то тушь отличная на каждый день. Спасибо!
Milena72 27 августа 2015, 22:45
О-о-о! Мне очень понравилась тушь на Ваших ресничках.
Я тоже люблю удлинение, разделение и подкручивание, объема, в принципе, своего хватает.
Обязательно присмотрюсь.
Подскажите, а как тушь ведет себя в течение дня? Для меня, если тушь осыпается или отпечатывается, то она сразу летит в помойку, сколько бы не стоила
Terracotta 27 августа 2015, 23:18
Спасибо! В течение дня все в порядке, хотя носила ее долго, около 9 часов. Но опять же на своей памяти не вспомню осыпающихся тушей… то ли мне так попадаются удачные экземпляры)
Iren_A 28 августа 2015, 08:55
Танюш, у тебя свои реснички хорошие, поэтому и нет особых претензий/требований к туши.
Terracotta 28 августа 2015, 10:44
Может быть, так то не жалуюсь)) Спасибо!