21.08.2015

Бюджетное оформление бровей с Wet'N'Wild Ultimate Brow Kit E963 Ash Brown

Алоха, Косметиста!

Брови. О да, о них можно рассуждать очень долго. А о различных косметических продуктах для бровей ещё дольше. Об одном из них я вам сегодня поведаю… встречайте Wet'N'Wild Ultimate Brow Kit!

Вообще, я слегка помешана на бровях и различных средствах для них. На этот раз мне на брови глаза попался замечательный набор Wet'N'Wild Ultimate Brow Kit E963 в оттенке Ash Brown

В этот наборчик входят:

— тени для бровей в двух оттенках (светло-коричневый и самый настоящий тауп)
— бесцветный воск для закрепления волосков
— пинцет
— кисть
— выдвижное зеркальце

Кстати, спешу сообщить о том, что аксессуары далеко не бесполезные! Кисть для нанесения довольно упругая, плотно набита, хорошо набирает продукт и ей удобно прорисовать острый кончик брови. Если честно, она мне понравилась гораздо больше, чем та, которой я пользуюсь уже давным-давно. Единственный минус этой кисти — очень короткая ручка.
Пинцетом легко подхватить и выщипать даже самые маленькие волоски. Опять же, единственный минус — размер.
Зеркало довольно добротное и большое, не искажает. Правда, при выдвижении конструкция кажется немного хрупкой.

Сами тени при наборе на кисть немного пылят, но при нанесении не осыпаются, хорошо отдают пигмент. Воск хорошо закрепляет, при этом волоски не выглядят склеенными. Ну не сказка ли?

Теперь взглянем поближе:

Что мы имеем? Мы имеем два оттенка: светло-коричневый, который идеально подойдет для блондинок и тауповый без единого намека на рыжину даже при растушевке.

Если вы брюнетка и поиск средства для бровей без ненавистной рыжины для вас превратился в самый настоящий квест — то поздравляю, вы сможете найти его в лице рефиле этого замечательного набора.

А теперь посмотрим, как этот набор ведет себя на бровях.

Это — мои брови. Голые и сексуально не раскрепощенные.

Далее я нанесла темный оттенок на середину и хвостик, оставив начало не заполненным:

Заполнила начало светлым оттенком, слегка растушевала и закрепила воском:

Оформление бровей выполнено полностью с помощью этого набора. Я привыкла оформлять брови слегка по-другому: сначала прорисовываю кончик и излом карандашом, растушевываю, а затем заполняю пробелы тенями.

Я осталась очень довольна этим набором.

(ну а это родственник Григория Лепса вдохновленный собственными бровями отправился на охоту за соусом тартар)

Ну а теперь, самое интересное...цена...187 рублей… Да, для счастья многого не надо.
Срок использования: неделя
Оценка: 5 с миллионом плюсов!
С вами была Анна и ко мне исключительно на «ты». :)
Нашлись ли здесь фанаты соуса тартар?
Какие средства для бровей предпочитаете вы?

Eva149 21 августа 2015, 21:15
Эх, Вам бы проплешину на одной брови зарастить, и вообще никакие средства не нужны были бы. Отличные брови!
annzakhar 21 августа 2015, 21:21
Спасибо.
Проплешина — последствие перенесенной ветрянки во взрослом возрасте. Ничего с ней не поделать, увы. Чем только не мазала уже.)
LeonRoux 21 августа 2015, 21:30
Проплешин не увидела, брови отличные! Одного цветного геля будет достаточно)
annzakhar 21 августа 2015, 21:50
Ыыы, Лера, спасибо! От тебя это вдвойне приятно слышать!
sandra_trostyanko 22 августа 2015, 17:14
Тактичности не занимать)
Автор, красивущие брови! Спасибо за наводку на палетку!