Сине-фиолетовое чудо от Inglot fredoom system lipstick #95

Увидев эту помаду у меня на губах, люди делятся на два типа: «Боже, у тебя губы синие!» и «Охренеть какой красивый цвет!». Равнодушным эта помада никого не оставила
А вы смелая!     Я даже не знаю, кому может подойти такой цвет губ в повседневной жизни. Разве только для образа на вечеринку или фотосессию. Насколько я люблю необычные помады, но с синими губами я бы не решилась выйти из дома
А я прям представила весь образ с этой помадой: более активные черные стрелки, голливудская волна, кожаная куртка, черные джинсы и ботинки!))) я б носила)
в твоем стиле помада
  • 21 августа 2015, 15:32
Очень даже поддерживаю такой стиль)
Будет осень и я тоже надену и кожанную куртку(косуху), и ботинки, и чёрные джинсы)))
Это однозначно Вам к лицу!))
И я бы придумала — куда ее носить)
только хотела написать примерно это же)
внешний вид немного должен тоже выходить за рамки обшщественно принятого. Например, добавить схожие цвета в одежду, чтобы была перекличка между ними и помадой)))
  • 21 августа 2015, 15:33
Хах, спасибо)
Надо сказать, каждому свое) Я вот захотела- и накрасила) И чувствовала себя комфортно
  • bazzia
  • 21 августа 2015, 14:37
Какая то прям нечеловеческая красота, Вам бы под нее фоновые тени под стрелку похолоднее, костюмчик из Стар трека и интерьер космического корабля фоном.
  • 21 августа 2015, 15:33
Очень прикольно придумала
Э… На каждый день я бы не стала носить такого цвета помаду.
Тематическая фотосессия.
  • 21 августа 2015, 14:46
каждому свое. Вам тематическая фотосессия, а мне например — вполне себе на каждый день.
Тут вот не могу не согласиться.
Ну всё зависит еще от той обстанови, в которой человек такие оттенки носить будет каждый день.
В любом случае макияж и одежду нужно выбирать под такого рода оттенок, чтобы и лицо было заметно. Если конечно не хочется добиться эффекта: губы отдельно, лицо отдельно (или вообще его нет)
  • 21 августа 2015, 15:06
ну, тут уж я не могу не согласиться с Вами.
я вижу эту помаду в том же образе, что и девушка в комментариях выше — с одеждой черного цвета, плюс кожа, металл и прочие атрибуты власти) на самом деле, помада такого нетривиального цвета способна стать отличным акцентом, если общий образ грамотно продуман.
  • 21 августа 2015, 14:52
рада, что воодушевила Вас на цветовой эксперимент)) жаль только, что ТХ тоже подкачали
с плешивостью мне помог справиться праймер для губ, попробуйте, может и у Вас ситуациия изменится)
  • 21 августа 2015, 15:38
И Вам спасибо!
Тоже подумывала о праймере)
p.s. была бы у нас не жара +40, а градусов 15, я бы тоже сделала фото с общим образом в косухе) но увы) не сегодня)
  • Anna_Bel
  • 21 августа 2015, 14:57
Шикарно   и кстати я не пойму, что значит «тематическая фотосессия» — лет так дцать назад и красные волосы вызывали шок. А сегодня, я считаю, каждый может носить, что хочет — и зеленые брови, и красные стрелки, и синюю помаду… Это так здорово, что красота выходит из привычных стереотипов и позволяет раскрыть себя, свой образ и свое мироощущение! Носите и не сомневайтесь ♥
*задумчиво* а до скольки в соседнем ТЦ корнер «Инглот»-то работает?..
  • 21 августа 2015, 15:41
Буду носить) Конечно, не каждый день, а по настроению))
P.s. Эх, хотелось бы и мне побывать в одном из корнеров Инглот, но увы, он не близко
Вам очень идет этот цвет, как ни странно!) Под карие глаза — самое то!)
  • 21 августа 2015, 15:43
И да, я буду носить её с черным (как Вы описали выше)
У меня есть этот оттенок помады и 99, вдохновивший вас. Обоими довольна и оцениваю ее на больший балл
  • 21 августа 2015, 15:51
Могу сказать, что 95 и 99 — цвета просто обалденные
Мне кажется такая помада как ежедневная не совсем носибельна, и не только из-за ее характеристик. Ваш полный образ показался более классическим (прическа, макияж, одежда, украшение), цвет помады несколько диссонирует. Подобные цвета гармонично смотрятся на 1 девушке из 100000. Возможно, если бы Вы показали ее несколько по иному, лично у меня сложилось бы другое мнение
  • 21 августа 2015, 15:55
Возможно и не на каждый день, но иногда очень хочется чего-то такого-эдакого)
Я в поисках цвета и эксперементирую с теми цветами, которые мне понравились) Вот этот один из них.
А на счёт «идёт — не идёт», тут уже дело «вкуса и цвета» так сказать
Но я очень ценю Ваше мнение! Спасибо!
Желаю Вам найти органичный дерзкий образ и получать комплименты, но не цвету помады, а Вашей красоте.
  • 21 августа 2015, 19:40
Спасибо Вам!
  • A_liya
  • 21 августа 2015, 15:45
Не по теме у Вас очень красивая форма губ! А цвет помады конечно же на любителя, я бы с такой на работу не решилась пойти)))
  • 21 августа 2015, 16:02
Спасибо, мне очень приятно!
Я уже писала выше, что это мой эксперимент и я пока что ещё в поисках) и не могу знать, что мне идёт, а что нет)
  • Mazlik
  • 21 августа 2015, 16:13
Мне очень нравится Ваш образ — у Вас холодный цветотип, Вам идет. Однозначно — носить!
Но мне не хватило «поддержки» — легких (только намек) теней, шарфика, аксессуара для волос или чего-то в цвет.
  • 21 августа 2015, 19:42
Спасибо большое! Значит со свои цветотипом я не прогадала)
Обожаю фиолетовые губы! Вам очень идет, как на мой вкус! Кожа прямо фарфоровая с таким оттенком помады)))
  • 21 августа 2015, 19:44
Спасибо большое!)
Мне подружка тоже говорит, что с этой помадой у меня кожа бледнее становится!)
P.s. обожаю Ваши яркие посты
ура тем, кто наконец может порадовать меня своим видом на улице =D
помада чуть холоднее, чем я бы вам сделала. Попробуйте ее нанести на красные губы — на тинт или на карандашную подложку. чтобы сделать оттенок чуть более теплым.(мне так кажется)
  • 21 августа 2015, 19:45
Спасибо! Обязательно попробую)
Просто на последней фотке хотела показать, как примерно эта помада выглядит на лице в общем)
издалека — весьма неплохо по ттх)
остальное — это состыковать гармонию между теплом и холодом, но это легко(если вы уж решились на такой оттенок, значит, изначально имеете способность его грамотно носить, исходя из внешнего вида, нанесения и общей ухоженности)

• Kiy-Niy
  • 21 августа 2015, 16:44
Даша, без обид, на мой взгляд, этот цвет вас старит, раз уж вы спросили мнение читающих…
  • 21 августа 2015, 19:46
Без обид!
Спасибо за комментарий)
на данный момент помада в том «образе», в котором вы ее показали — явно мимо вас… а точнее просто отдельно от вас. Слишком теплая вы и слишком холодная помада, как написали выше — вам лучше сделать ее чуть теплее (смешать с теплой помадой/карандашом/нанести на тинт, по желанию). А пока она делает ваш вид несколько болезненным и прибавляет лет 10 возраста… (простите, если вдруг обидела)
  • 21 августа 2015, 19:46
Спасибо за совет)
Я попробую и такой вариант)
  • Lora_Lu
  • 21 августа 2015, 18:07
Классный цвет. Выглядит красиво.
А вот по поводу идет/не идет… У Вас на последнем фото полный образ? То есть это завершенный вариант? Тогда нет, не идет. У Вас контрастная внешность и довольно светлый однородный тон на лице. Помада из него вытаскивает серый оттенок, Вы выглядите на 10 лет старше и сильно нездоровой — серые тени вокруг глаз, в районе носогубок, на скулах. Причем совершенно очевидно, что это именно сочетание оттенка кожи с цветом помады дают такой эффект. Я бы построила на контрасте. Такой оттенок синего красиво смотрится со светлой медью или теплой бронзой, Думаю, что она отлично будет смотрется на загорелой коже, подчеркнутой медно-золотистым бронзером и такими же тенями.
ИМХО, разумеется.
А сама помада — просто улет ))
  • 21 августа 2015, 19:49
Я попробую что-нибудь придумать, чтобы избежать таких «ошибок»)
А на фото, кстати, моя кожа выглядит бледнее, чем в реальности, фотоаппарат подкачал
Эх, а мне не понять… Цвет видится каким-то не фиолетовым и не сиреневым, а больше синеватым, блёклым.
Вы такая красавица, я вот вас больше с чем-то ярким вижу, например с фуксией, цикламеном.
  • 21 августа 2015, 19:51
Спасибо за комплимент)
Да, фуксию и цикламен я уже приобрела) все надо попробовать)

• 21 августа 2015, 18:37
я далеко не ханжа, но меня всегда искренне удивляет, когда девушки полагают, что им могут идти такие оттенки
можете пояснить комментарий?
мне всегда было интересно, почему у людей возникают такие диссонансы насчет определенного цвета.
Это второй комментарий от вас насчет фиолетовой помады(в одном из недавних постов про кайлин был).
Почему не могут-то?

• 21 августа 2015, 23:04
ок, поясню. ТОлько сразу, прошу, не обижайтесь, это мое субъективное мнение.
Я считаю, что макияж создан для того, чтобы подчеркнуть наши достоинства лица, которыми наградила природа. Выровнить тон лица, подчеркнуть ресницы, глаза. Придать блеск или цвет губам(которые от природы никак не могут быть голубыми или синими, фиолетовыми), выделить скулы, создать виртуальный румянец, подсветить отдельные части лица, чтобы создать эффект сияния кожи. ВОт, что значит для меня макияж, причем по полной программе. Но скажите, Вы когда-нибудь видели фиолетовые, синие губы у женщин без макияжа? Я лично, нет. ДАже, когда мы наносим сливовые, голубые тени, мы все это тщательно растушевываем, подбирая подходящие оттенки под цвет глаз. А не просто ляпаем пятно снинего цвета на веко. Для меня, девушка с таким цветом губ не может быть привлекательной, как бы они на старалась. И говорю, это от лица большинства мужчин, т… к. работаю в мужском коллективе и постоянно слышу их разговоры о женщинах и принимаю в них участие. Мужчины откровенно осмеивают женщин, которые рисуют свое лицо заново, используют неестественные оттенки, не понимая, подходят они им или нет, просто так, чтобы выделиться из толпы. И я с этим абсолютно согласна. Это мнение мне не навязано, ни мужчинами, ни женщинами. Для меня кислотные стрелки, синие-фиолетовые губы-это пошло и безвкусно. И уж если девушка решилась на подобный эксперимент, ее внешность, стиль должен соответствовать этим экспериментам. Креативная стрижка, пирсинг, тату. Да, на такой девушку я могу представить подобные губы. НО у Вас абсолютно классическая внешность, прическа, и вдруг ни с того, ни с сего голубые губы. К чему это? ЧТо Вы хотели донести до людей этими губами? Мне не понятно.
Людям хотели показать, как они умеют рисовать на лице, как на холсте — грамотно и красиво.
И у них получается.
а высмеивать — как минимум неприлично
  • LeonRoux
  • 21 августа 2015, 23:38
О боже, как это мерзко высмеивать за спинами людей еще и целой командой(( Конечно, это не по теме, но мне смогла сдержаться, уже хуже некуда.
Не дай бог попадется кому-либо такая коллега, как вы.
Можете не отвечать.
вы ответили мне, ну да ничего.
Мне кажется, дискуссия закончена.
Да здравствует цвет!
сказала одна пирсингованная женщина другой
  • LeonRoux
  • 21 августа 2015, 23:44
Там все-равно покажется адресату, это как общая беседа)
Я вот честно тоже не люблю необоснованные яркие цвета в образе. НООО(!!!), когда это все аккуратно накрашено, то все вопросы отпадают)
Комментарий удален
Ключевые слова в вашем комментарии «Субъективное мнение»,«мне непонятно»,«я считаю»,«для меня»…
Не все в этом мире делается для одобрения мужиков. И тем более Вас привлекать никто не собирался))))
Макияж это не только мило и красиво, возможно это новый образ, эксперимент, создание определенного настроения, возможно в чем то риск…
Все в этом мире относительно… красота и гармония тоже. Вам не понятно? а мне понятно))))

• 25 августа 2015, 01:31
А Вам понятно, что такое гармония и красота?)) Мне понятно)
Возьмите с полки конфетку)))
Красота относительна, не надо эти понятия утрировать под одну гребенку.
Гармония это когда с внутренним миром гармонирует, с настроением. Возможно в данный момент у автора поста было определенное настроение, к которому подходит этот цвет. А на личности переходить не надо, я тоже могу разобрать «по полочкам» ваш мейк с аватарки, и скажу мол «это не красота» и «это не гармонично» и приведу доводы… но оно мне не надо…

• 25 августа 2015, 02:13
Автор спросила в своем обзоре, идет ей этот цвет или нет, я ответила. В чем ваша проблема?)) Если бы она пояснила, что это просто мэйк под настроение, и речи бы не было.А, вы, пожалуйста, критикуйте мой макияж, сколько угодно, я в нем уверена, на улицу как клоун не выйду))
У меня то все прекрасно, просто иногда критику следует подавать в более мягкой форме. А вы прям целую поэму накатали, примешав туда и мужиков и пошлось и безвкусицу…
Была бы адекватная и аргументированная критика — вопросов бы не было)
Хорошего дня и позитивного мышления!)

• 25 августа 2015, 02:33
Одно не пойму. Автор попросил меня дать более развернутый ответ, я сразу предупредила, что это мое субъективное мнение. Вы то куда лезете? При чем тут Вы? Зачем Вы меня чему-то пытаетесь научить, как можно, как нельзя? Здесь у каждого есть свое мнение и каждый имеет право его высказать. Если для меня это пошло и безвкусно, я так и скажу. Если Вы считаете, что это гениально, ради Бога. Вы психолог, психиатр, чтобы рассуждать о неадекватности? Посему прошу приберечь свои нервы для себя и пустить их в более нужное русло. И вам спокойной ночи и не хворать)
Комментарий удален
Думаю, что это оттенок для смешивания с тёплыми или нейтральными помадами.
Я попробую)
  • Ayrora
  • 21 августа 2015, 23:36
Смело
  • 22 августа 2015, 12:06
Плюс за смелость. Достаточно бурное обсуждение вызвали.
В любом случае, если человеку нравится определённая вещь, то более вероятно, что он будет её носить, не смотря на мнение несогласных, нежели наоборот.
Главное, правильно составить образ, и всё будет замечательно.)
Лично на вас, как более «не кричащую», если можно применить это слово, более подходящей вижу маковскую героиню.
  • 22 августа 2015, 12:10
Спасибо) Я вообще не думала, что эта помада сможет всех так задеть (даже не знаю, хорошо это, или плохо))
В любой случае, буду что-то с ней придумывать интересное) Мне это только в кайф)))
P.S. «более подходящей вижу маковскую героиню» — не совсем поняла, извини
Помада от МАС в оттенке Heroine.
  • 25 августа 2015, 09:57
Ок, я примерно догадывалась, что о ней идет речь)
Есть такая помада. Мне кажется, она для более светлых/холодных/ярких девушек. Вот на подруге с рыжими волосами смотрелась просто волшебно. Вам бы ее потемнее, попробуйте смешать с черной из той же серии? А мне бы что-то такое же, но чуть более припыленное и с менее кошмарными характеристиками. *Взяла на карандаш идею с базой для губ*

А вообще цвет на редкость носибельный. Совершенно согласна, что такое надо начинать пропихивать для ношения в люди. Главное — нужно больше оттенков)
  • 22 августа 2015, 12:06
Может и так, спорить не буду) Хочу попробовать ее с чем-нибудь смешать (как рекомендовали ранее), может так будет лучше)

А вообще, мне бы тоже хотелось, чтобы девушки и женщины почаще прибегали к цвету и не пугались его)
Лично мне, просто очень интересно открывать для себя что-то новое, вроде этой помады или цветной туши, например)
Жаль, что не все это понимают…
а что это рядышком такое сливочно-желтенькое? ))) хотим пост ))))))))))
  • 22 августа 2015, 12:01
А это консилер)
Возможно и до него дойдет дело))
Я буду из тех, кто скажет «Охренеть какой красивый цвет!»
Мне тут не хватает стрелок в тон — с карими глазами отлично!
  • 22 августа 2015, 12:01
Спасибо большое!)
Как видишь, ты одна из немногих
Если у вас есть матовая помада оттенка фуксии — попробуйте смешать. Если уж спросили мнения, на мой взгляд слишком холодный тон для Вас, но если нравится, выбор это дело вкуса.
  • 22 августа 2015, 12:46
Спасибо! Я попробую)
Мне очень важны советы)
  • Lidvana
  • 26 сентября 2015, 19:56
Любопытный цвет. Инглот теперь у нас продается. можно не заказывать :-)
  • 26 сентября 2015, 22:39
Классно, но я думаю, что до наших Крайот он вряд ли дойдёт в ближайшее время
а вообще, всё что я заказывала из Inglot, меня ещё ни разу не разочаровало
  • Lidvana
  • 27 сентября 2015, 11:21
А напишите, пожалуйста, в личку где заказываете.
А то меня консультанты в Машбире дико бесят. Такое ощущение, что я должна прийти и не глядя взять у них все.

Очень уж хочется попробовать Инглот)