NYX Soft Matte Lip Cream Smlc21 Transylvania

NYX Soft Matte Lip Cream Smlc21 Transylvania
Здравствуйте, дорогие любительницы косметики!
Свой первый пост хочу посвятить долгожданной мной помаде Nyx в оттенке Transylvania. Я её караулила целый год и моей радости не было предела, когда она наконец-то попала ко мне в руки. И если Вы такая же смелая и любопытная прошу под кат:

Название продукта: Матовая жидкая помада для губ NYX Soft Matte Lip Cream SMLC21 Transylvania
Что нам заявляет производитель:NYX Soft Matte Lip Cream Smlc21 Transylvania Конечно, с длительным увлажнением они чуть-чуть слукавили.
Упаковка: Стандартное оформление, пластиковый футляр с матовой крышкой, безумно приятно держать в руках.
Отдушка конфетно — ванильная, нисколько не раздражающая, быстро улетучивается.
Цвет и текстура: Текстура кремовая, мягкая, тающая, лично мне бы хотелось более плотной текстуры, а так приходится наслаивать, что очень опрометчиво с этой помадой, но об этом позже. Продукта на кисточку набирается мало, сначала кажется, что баночка пустая. Цвет я вижу бордово — винно — сливовый, очень глубокий и красивый. NYX Soft Matte Lip Cream Smlc21 Transylvania
Состав: Для тех, кто разбирается в составах, пожалуйста: NYX Soft Matte Lip Cream Smlc21 Transylvania Свотчи: Тут нанесла помаду в один плотный слой: NYX Soft Matte Lip Cream Smlc21 Transylvania А тут она уже высохла, на это уходит не менее 15 минут: NYX Soft Matte Lip Cream Smlc21 Transylvania Веселье, как видите уже началось. Помада ложится неоднородно, где-то темнее, где-то светлее, но это пол беды. На стыке губ она стирается мгновенно, забивается в складки и дико некомфортно её носить. Стойкость до первой серьёзной трапезы, через час уже необходимо подправить.
Мои губы без помады: NYX Soft Matte Lip Cream Smlc21 Transylvania Как себя ведёт при попытке быть весёлой:
NYX Soft Matte Lip Cream Smlc21 Transylvania Все матовые помады я наношу поверх карандаша, полностью заштриховав губы. В данном случае — это Nyx в оттенке 812 Plum. Никакого негативного влияния карандаш не оказывает на свойства помады, даже, наоборот, продлевает стойкостьNYX Soft Matte Lip Cream Smlc21 Transylvania NYX Soft Matte Lip Cream Smlc21 Transylvania
И, по традиции, чтобы не было всё так грустно, несколько селфушек: NYX Soft Matte Lip Cream Smlc21 Transylvania NYX Soft Matte Lip Cream Smlc21 Transylvania В полном образе вроде всё не так плохо смотрится.
Цена: от 350 до 490
Оценка: 3+ (цвет, пожалуй, единственный плюс данного продукта, + за то, что мне просто приятно её иметь у себя в коллекции после долгого ожидания)

Меня зовут Мариам
и я рада к вам присоединиться ))
Все, вроде бы, неплохо, но эта полоска на сивке губ удручает.(
Действительно, носить можно. Но так, на двухчасовую прогулку, на более)
  • LeonRoux
  • 21 августа 2015, 13:23
Вот и у меня такая же фигня на стыке( А цвет то какой!
Она у всех на губах так себя ведёт, наверно(( на счёт цвета полностью согласна, великолепный )
  • Anna_Bel
  • 21 августа 2015, 15:16
Ой. Тот случай, когда губы «идут впереди хозяйки»   но цвет божественно прекрасен, «надо брать»))
надеюсь, в хорошем смысле ) попробовать, определённо, стоит )

• Kiy-Niy
  • 21 августа 2015, 16:48
Ваши губы «ню»-прелестны!
Ой, очень приятно слышать
  • Pyretta
  • 21 августа 2015, 17:24
Ой
Но цвет хоррррош…
Оттенок отличный, как то выбирала между 21 и 20, взяла 20 оттенок, с ним нет таких проблем, жаль, что этот так себя ведет( Но цвет очень красивый
20 Копенгаген я тоже хочуууу ) у меня есть еще одна помада из этой серии, обязательно напишу пост о ней))
Я недавно писала про нее пост как раз))) Если хотите можете посмотреть)))
Обязательно ) но думаю уже прочла, вряд ли смогла бы пройти мимо. А у меня в оттенке Zurich, такой нюдовый
Я вот до нюдовых не дошла еще) У меня мания, сначала, что поярче, но думаю в следующую покупку обязательно возьму, что то поестественнее)
Я думаю, не пожалеете. Необычный у вас способ отбора косметики
Ну есть немного такое   Даже не знаю с чего это началось, видимо моя особенность
Анюта, отличная особенность   простите за фамильярность