21.08.2015
19305

NYX Soft Matte Lip Cream Smlc21 Transylvania

Здравствуйте, дорогие любительницы косметики!
Свой первый пост хочу посвятить долгожданной мной помаде Nyx в оттенке Transylvania. Я её караулила целый год и моей радости не было предела, когда она наконец-то попала ко мне в руки. И если Вы такая же смелая и любопытная прошу под кат:

Название продукта: Матовая жидкая помада для губ NYX Soft Matte Lip Cream SMLC21 Transylvania
Что нам заявляет производитель:
Конечно, с длительным увлажнением они чуть-чуть слукавили.
Упаковка: Стандартное оформление, пластиковый футляр с матовой крышкой, безумно приятно держать в руках.
Отдушка конфетно — ванильная, нисколько не раздражающая, быстро улетучивается.
Цвет и текстура: Текстура кремовая, мягкая, тающая, лично мне бы хотелось более плотной текстуры, а так приходится наслаивать, что очень опрометчиво с этой помадой, но об этом позже. Продукта на кисточку набирается мало, сначала кажется, что баночка пустая. Цвет я вижу бордово — винно — сливовый, очень глубокий и красивый. Состав: Для тех, кто разбирается в составах, пожалуйста: Свотчи: Тут нанесла помаду в один плотный слой: А тут она уже высохла, на это уходит не менее 15 минут: Веселье, как видите уже началось. Помада ложится неоднородно, где-то темнее, где-то светлее, но это пол беды. На стыке губ она стирается мгновенно, забивается в складки и дико некомфортно её носить. Стойкость до первой серьёзной трапезы, через час уже необходимо подправить.
Мои губы без помады: Как себя ведёт при попытке быть весёлой:
Все матовые помады я наношу поверх карандаша, полностью заштриховав губы. В данном случае — это Nyx в оттенке 812 Plum. Никакого негативного влияния карандаш не оказывает на свойства помады, даже, наоборот, продлевает стойкость
И, по традиции, чтобы не было всё так грустно, несколько селфушек: В полном образе вроде всё не так плохо смотрится.
Цена: от 350 до 490
Оценка: 3+ (цвет, пожалуй, единственный плюс данного продукта, + за то, что мне просто приятно её иметь у себя в коллекции после долгого ожидания)

Меня зовут Мариам
и я рада к вам присоединиться ))
NYX Soft Matte Lip Cream

NYX Soft Matte Lip Cream

224 отзыва

treselle_embrace 21 августа 2015, 11:18
Все, вроде бы, неплохо, но эта полоска на сивке губ удручает.(
Lady_Makbet 21 августа 2015, 11:20
Действительно, носить можно. Но так, на двухчасовую прогулку, на более)
LeonRoux 21 августа 2015, 13:23
Вот и у меня такая же фигня на стыке( А цвет то какой!
Lady_Makbet 21 августа 2015, 13:25
Она у всех на губах так себя ведёт, наверно(( на счёт цвета полностью согласна, великолепный )
Anna_Bel 21 августа 2015, 15:16
Ой. Тот случай, когда губы «идут впереди хозяйки»   но цвет божественно прекрасен, «надо брать»))
Lady_Makbet 21 августа 2015, 20:23
надеюсь, в хорошем смысле ) попробовать, определённо, стоит )
Kiy-Niy 21 августа 2015, 16:48
Ваши губы «ню»-прелестны!
Lady_Makbet 21 августа 2015, 17:10
Ой, очень приятно слышать
Pyretta 21 августа 2015, 17:24
Ой
Но цвет хоррррош…
Anjuta-Anja 21 августа 2015, 17:43
Оттенок отличный, как то выбирала между 21 и 20, взяла 20 оттенок, с ним нет таких проблем, жаль, что этот так себя ведет( Но цвет очень красивый
Lady_Makbet 21 августа 2015, 17:50
20 Копенгаген я тоже хочуууу ) у меня есть еще одна помада из этой серии, обязательно напишу пост о ней))
Anjuta-Anja 21 августа 2015, 17:52
Я недавно писала про нее пост как раз))) Если хотите можете посмотреть)))
Lady_Makbet 21 августа 2015, 17:56
Обязательно ) но думаю уже прочла, вряд ли смогла бы пройти мимо. А у меня в оттенке Zurich, такой нюдовый
Anjuta-Anja 21 августа 2015, 17:59
Я вот до нюдовых не дошла еще) У меня мания, сначала, что поярче, но думаю в следующую покупку обязательно возьму, что то поестественнее)
Lady_Makbet 21 августа 2015, 18:17
Я думаю, не пожалеете. Необычный у вас способ отбора косметики
Anjuta-Anja 21 августа 2015, 18:29
Ну есть немного такое   Даже не знаю с чего это началось, видимо моя особенность
Lady_Makbet 21 августа 2015, 18:32
Анюта, отличная особенность   простите за фамильярность