20.08.2015

Розовый вальс от L’oreal Color Riche Экстраординер в оттенке 104 dancing rose

Доброго времени суток!
Я всегда отдаю предпочтение помадам, нежели блескам и чаще всего матовым текстурам, но идея с лаковой помадой меня заманила, и я решила попробовать. И так, я выбрала для себя лаковую помаду от L’oreal Color Riche Экстраординер в оттенке 104 dancing rose. Оттенок очень нежный, на мой взгляд на каждый день.
футляр у помады глянцевый, пластиковый, через окошечко можно увидеть оттенок помады. Сам по себе сильно не царапается, носила его в сумочке без косметички и он выглядит до сих пор прилично, это определенно плюс.
спонж мне очень понравился, он мягкий, по ощущениям как будто плюшевый мишка своей лапкой вам губы красит  . Сам спонж плоский и широкий, хорошо набирает продукт.
Хочу отметить запах, он конечно химозный, но все, же, как по мне очень приятный, какой то персиково-фруктовый. При носке ощущается, но недолго и не так сильно, как из упаковки
Повторюсь, что не очень люблю носить на губах что-то жидкое, но данная помада порадовала своим абсолютным комфортом и не липкостью. Если с ней переборщить, то может затечь в складочки, поэтому я перестраховываюсь и делаю контур карандашом нейтрального оттенка, таким образом помада держится на месте и никуда не сбегает. Хожу с ней до первого перекуса. Чай-кофе выдержит, просто немножко отпечатается на кружке, но выглядеть будет прилично. На счет еды, определено – нет. И есть у нее такая одна не очень приятная особенность, химический вкус   поэтому я всегда стираю ее перед едой. В состав помады входят масла, и производитель утверждает, что вследствие этого она имеет уходовые свойства, но….я ничего от нее не заметила, только когда стираешь помаду обычной салфеткой, остается не очень приятная пленка. Больше ничего
У помады очень красивый зеркальный блеск и неощутимые на губах светоотражающие частички. Пора посмотреть на нее в действии…
чтобы показать, как выглядят те самые светоотражающие частички, нам нужно немного света и вуаля…
и еще не много…
а вот так помада выглядит на мне в целом…
Оценка: 4, за химический привкус
Цена: 569 рублей (без скидок)

Спасибо за внимание!
Меня зовут Христина и я рада с вами познакомиться
хо хо

ezhevika 20 августа 2015, 22:16
Выглядит здорово, губки очень аппетитные))))
Emely_Jane 20 августа 2015, 22:40
спасибо, что прочитали-посмотрели
AnastasiiaS 20 августа 2015, 22:17
Выглядит потрясающе! И вам очень идет!
п.с. красивая девушка на последней фотографии;)
Emely_Jane 20 августа 2015, 22:41
очень приятно   спасибо за прочтение
Foxiest 20 августа 2015, 22:21
Замечательно смотрится блеск и очень Вам к лицу!)
Emely_Jane 20 августа 2015, 22:42
спасибо, что прочитали-посмотрели
NastyaYF 20 августа 2015, 22:31
По первым фото мне сначала показалось, что цвет будет более темный, но свотчи приятно удивили. Очень понравился на ваших губах :)
Emely_Jane 20 августа 2015, 22:43
В упаковке он выглядит и правда намного темнее, а так цвет очень нежный
MissDifferentA 20 августа 2015, 22:54
У вас шикарные губы)
Emely_Jane 21 августа 2015, 09:24
  благодарю
Maryann1976 21 августа 2015, 01:15
Красиво, очень красиво, такой деликатный цвет
Emely_Jane 21 августа 2015, 09:24
спасибо, что читаете
BeautyMissDior 21 августа 2015, 09:16
Красивый блеск   И вам очень идет
Emely_Jane 21 августа 2015, 09:25

Lexxa-Moscow 21 августа 2015, 10:23
Вам очень идет цвет, класс! Но блестки на губах в целом я не понимаю :)
Emely_Jane 21 августа 2015, 11:07
Они такие мелкие, что их видно только при очень направленном свете, как на фото
Berfin 21 августа 2015, 10:24
Очень замечательно смотрится на Вас! Вам безусловно идет!
Emely_Jane 21 августа 2015, 11:08
Anjuta-Anja 21 августа 2015, 17:55
А я вот не подружилась с этой серией помад( Они все у меня растекались и запах жуткий был   Но на вас оттенок хорошо смотрится)
Emely_Jane 21 августа 2015, 21:51
с запахом у меня все прям наоборот, может просрок был? обычно с такими химозными так и бывает, думаю и моя через год утратит аромат
а от растеканий мне прекрасно помог универсальный карандаш для подводки губ от Летуаль в оттенке 111 cupidon. Он для этих дел прекрасен