Рисуем цветные стрелки с карандашом Stellary Automatic Eyeliner 203

Доброго времени суток!

В середине лета марка Stellary выпустила коллекцию Ice Cream, в которую вошли карандаши для глаз, тени и лаки. Я обожаю цветные карандаши для глаз, и сейчас покажу один из карандашиков. Название продукта: Автоматический карандаш для глаз Stellary Automatic Eyeliner в оттенке №203 фисташковый.
Карандаш заключен в пластиковый корпус в цвет оттенка. Всего в линейке 5 карандашей.Карандаш автоматический, но к нему прилагается точилка. На моем правда ее нет, обнаружила я это только тогда, когда просматривала фотографии. Хорошо, что у меня есть еще один карандаш с точилкой.
Выкручивающийся механизм работает отлично — карандаш плавно откручивается и закручивается.Грифель довольно толстый. Затачивать карандаш нужно перед каждым использованием, так как он очень и очень мягкий.Оттенок №203 фисташковый — желто-зеленый цвет, в котором преобладает желтый. Цвет яркий, но не вырви глаз.Как я уже говорила — грифель очень мягкий, поэтому рисовать стрелку не так просто. Линия получается не совсем плавной, особенно тяжело рисовать хвостик. Я пробовала убирать карандаш в холодильник, но сильной разницы не заметила.Карандаш способен рисовать как на просто припудренном веке, так и на тенях. И вот на тени карандаш ложится лучше, и рисовать стрелку ощутимо легче.
Стойкость просто отличная. Карандаш совершенно не отпечатывается и не размазывается, даже если нанесен на «голые» веки. С утра до вечера держится в идеальном состояние. Это свойство меня порадовало больше всего.

Смывается на удивление легко мицеллярной водой. Не нужно тереть, прижимать диск и выжидать время. Пару движений и кожа чистая.

Карандаш мне очень нравится, даже не смотря на его имеющийся недостаток.

Цена: 275 рублей.
Оценка: 4 из 5.
Вот что за жизнь такая? Купила автоматический карандаш МАС в таком оттенке, и буквально через неделю вышла коллекция у Pupa, а тут еще и Stellary и всё гораздо дешевле   А по слизистой рисует?
  • 20 августа 2015, 19:49
Закон подлости в действии(
И по слизистой рисует.
Мне кажется или он лег небольшими комочками?
вот!
у меня три карандаша из этой линейки, сначала радовалась, что на руке матовые. классные, яркие.
На глазах это не просто комочки, это отваливающаяся штукатурка! =(

Автор, а как у вас с этим дела?
  • 20 августа 2015, 19:56
Мой не отваливается   Как нанесла, так до момента снятия и держится.
на моих тоже держится, правда, норовя упасть.
ТО есть все эти шелушинки практически отвалились бы, но держатся, как бантик на лысой девочке
Ужасный видок
  • 20 августа 2015, 19:55
Вот из-за того, что он мягкий, по одному участку приходится несколько раз проходится. Как результат не плавная линия.
  • Lostore
  • 20 августа 2015, 17:55
В если набирать грифель на кисть для стрелок?
  • 20 августа 2015, 19:56
Вы знаете, мне даже такая мысль в голову не приходила. Надо попробовать.
Воу, в восторге от цвета. А на слизистой как сидит?
  • 20 августа 2015, 19:57
Я слизистую не люблю подчеркивать.
Вот после комментария выше попробовала — 2 часа, пока полет нормальный.

• Eva149
  • 20 августа 2015, 19:10
Мне кажется такие оттенки только к карим глазам.
  • 20 августа 2015, 19:57
Может быть. Но мне нравится)
  • lilu2010
  • 22 августа 2015, 10:38
А такой насыщенный цвет получается с первого нанесения? Наслаивать не приходится?
  • 25 августа 2015, 12:41
Наслаивать приходится из-за мягкости карандаша. Но цвет яркий уже после 1-2 касаний.