Романтичная осень с пепельной розой. Стойкие четырехцветные тени для век Guerlain Ecrin 4 Couleurs Long-Lasting Eyeshadows # 19 Les Cendres

Здравствуйте, девушки!
Осень щедра на великолепные коллекции, завораживающие разнообразием текстур и цветов. Из всего этого великолепия особенно мне приглянулась палетка теней из коллекции Guerlain Bloom of Rose Collection Fall 2015, навевающая прохладное дыхание осени. Вдохновением коллекции послужил цветок розы, и розовому цвету в различных вариациях в ней отводится особое место. Не такая уж и осенняя коллекция получилась у именитого дома, но цвет пепельной розы в золотом обрамлении меня покорил…

Название продукта: Стойкие четырехцветные тени для век Guerlain Ecrin 4 Couleurs Long-Lasting Eyeshadows 19 Les Cendres
Страна производитель: Франция
Вес: 7.2 г.
Красивое оформление притягивает взгляд и не может оставить равнодушным: золотой футляр с магнитным замком доставляет удовольствие и поднимает настроение.
В комплекте идет бархатный мешочек, который предохраняет «золотую плитку» от царапин и бесследно стирает прикосновения пальчиков с футляра. Зеркало не увеличивает, им достаточно удобно пользоваться.
Название палетки Les Cendres переводится как Пепел… И прав, наверное производитель, это пепел последних осенних роз! Роскошная серо-розово-коричневая гамма у меня ассоциируется с пепельной розой, естественной и романтичной.
Оттенки в палетке идеально подобраны, прекрасно тушуются между собой и хорошо наслаиваются. Тени отдают пигмент на отлично, но при наборе немножко пылят.
Для меня несомненным плюсом является то, что родная кисть/спонж качественная и удобная, с ней легко работать.
Палетка № 19 Les Cendres — истинный люкс, соответствующая своему классу, где совмещены красота, качество и удобство!
Каждый из тонов палетки имеет выгодно оттеняющую его текстуру: матовую, переливающуюся и атласную.
Тени мягко ложатся на веки и держатся очень долго. Я ношу тени без базы и тени сидят как прибитые 10 часов до демакияжа. Что для меня большая редкость, большинство теней несщадно скатываются через пару часов без базы.
Набор из четырех оттенков Ecrin 4 Couleurs – это возможность сочетать и смешивать цвета в разной последовательности, создавая Свой макияж.
Цвета обладают изысканным шармом и завораживающей красотой:
1 — бежево-розовый, шиммерный/переливающийся; можно использовать самостоятельно, так же с ним легко создать плавные переходы цвета. При нанесении может слегка осыпать свою «золотую пыльцу»  . 2 — серо-коричневый, тауп, матовый; выгодно подчеркнет выразительность глаз при нанесении соло, создаст легкую тень при нанесении оттенка у внешнего уголка глаза и взгляд делается глубоким.
3 — сложный… серо-розово-красно-коричневый, матовый; использую его в основном для плавных переходов и в качестве соло со стрелкой, мой любимый цвет
4 — пепельный/графитовый, атласный; подходит для расстановки акцентов, соло в качестве смоки, а так же и в качестве подводки с ним легко создать аккуратную стрелочку.
На руке (дневное освещение, тени нанесены без базы):
Дневной макияж глаз:

В образе:

Подводя итог, скажу что палетка стала моей верной бьюти-помощницей, повседневной и торжественной, с ней легко создать нужный образ. 19 Les Cendres универсальна и если вы ищите качественную «рабочую лошадку», то на палетку однозначно обратите внимание, пока еще эта новинка есть в наличии и ее не сложно найти!

Цена: 3399 руб. без скидок
Оценка: 5!

Светлана

• Rossetto
  • 01 сентября 2015, 13:29
Очень ежедневные холодные бежевые. Просто и со вкусом.
А разве это лимитка? Мне подумалось (судя по номеру), что палетка войдёт в постоянку.
  • 01 сентября 2015, 16:00
Спасибо, палетка прекрасна!
Конс мне уверенно представила новинку-лимитку и я ее без затеста взяла, возможно это и не лимитка   (послушаю знающих и исправлю )…
Не было бы Les Fumés — купила бы. Очень элегантная.
  • 01 сентября 2015, 16:02
оттенки похожи
Спасибо что читаете!
  • 01 сентября 2015, 15:39
Надо посмотреть «живьем»… Тени прекрасны! Подойдут ли глазам «болотного» оттенка?.. На ваших серо- голубых смотрятся очень красиво)
  • 01 сентября 2015, 16:04
Спасибо! Палетка чудесная, правда
Думаю что она пойдет любым глазам, тестите, думаю Вам понравится!
Мне на глазах цвета кажутся гораздо теплее, чем в палетке. Мне эта палетка сильно напомнила Les Fumes, которая у меня есть, но на глазах они смотрятся совсем по-разному
  • 01 сентября 2015, 16:09
Так и есть, мой тёплый цветотип «вытаскивает» всё тепло из коричневой гаммы…
06 более холодная и гамма серо-розовая, а 19 все же коричневая, если их сравнить))
Наконец-то что-то в душу запало у Герлен.) Отличная палетка, и показали вы ее замечательно.
  • 01 сентября 2015, 20:52
Лета, спасибо!
Рада, что вам палетка понравилась!
Красивая палетка. И вы чудесно её показали, Светлана!
  • 01 сентября 2015, 20:53
Екатерина, спасибо!
Красивая палетка, долго думала на счет нее и так и не решилась. Очень бледная для меня будет. Ваши макияжи с ней понравились, вы отлично ее «раскрыли» )
  • 01 сентября 2015, 20:56
Спасибо, Мадлен!
Я влюбилась в палетку благодаря ее естественности, яркие краски примеряю лишь для особых случаев.
Очень красивая палетка, Герлен радует, как всегда, спасибо за отличный показательный обзор!
  • 01 сентября 2015, 20:59
Спасибо, Марианна!
  • 01 сентября 2015, 17:48
Я мечтаю о ней уже год :) Шикарная, универсальная.
  • 01 сентября 2015, 21:02
Вероника, думаю палетка Вас порадует так же как и меня! Мечты сбываются
  • Adelana
  • 02 сентября 2015, 15:55
А как Вам удалось целый год о ней мечтать? Насколько я знаю, промо-фото этой палетки появились в сети месяца два назад, не раньше. Это ведь палетка из Осенней коллекции этого года?
  • 02 сентября 2015, 16:22
Да, конечно же я перепутала ее с №15 (Вулканический песок) от 14 года.
Но сейчас уже разобралась и все таки моя номер №15 по оттенкам желаема:):)
Люблю тени Герлен всей душой, всё в них прекрасно))) Мне нравится что в этой палетке большинство теней сатиновые. Жаль чуть холодновата для меня, а так — идеальная.
  • 03 сентября 2015, 13:22
И меня палетка радует!
Оттенки все же не сатиновые, а матовые, намека на блеск в них нет, лишь один светлый самый шиммерный )))
Матовая глухомань — это например Т22 ателье, а эти на фото немного лоснятся значит сатиновые, но не суть. В любом случае, сатиновые мне кажутся лучше матовых и палетка красивая.
  • 03 сентября 2015, 13:40
Согласна, Елена!
  • Adelana
  • 02 сентября 2015, 15:56
Большое спасибо за первый обзор этой палетки! Я решила её приобрести, как только увидела первые промо-фото. Но ждала реальных отзывов и живых фотографий.
  • 03 сентября 2015, 13:23
Аделана, спасибо! Надеюсь была Вам полезна )))