Немного бронзы: Estée Lauder Pure Color Long Lasting Shimmer Lipstick #83 Sugar Honey

Добрый день, девушки! Хочу показать одну «рабочую лошадку», идеальную для летнего периода.

Футляр помады — яркий, золотой, увесистый. Нижняя его часть — прозрачная, видно цвет помады, что весьма удобно в спешке по утрам. Колпачок закрывается плотно, без щелчка. Золотой глянец в косметичке не затёрся, футляр не поцарапался.

Отдушка — классическая для ЭЛ, немного ретро-помадная.

Текстура — средней плотности. Помада хорошо закрашивает цвет губ, наносится легко — словно подтаивая от соприкосновения с губами. Не подчеркивает шелушения или неровности губ, слегка заполняет складочки.
Ношу с прозрачным контуром, но она, в принципе, не течёт и без него — держится строго в своих рамках. Не сушит, но и ухода особенного я от неё не ощущаю. Не стягивает губы.
Стойкость хорошая, но от кофе-брейка стирается с центральной части губ. После обеда лучше обновить.
В течение дня впитывается, оставляя больше шиммера, нежели цвета.

Оттенок — бронзовый, очень тёплый. При этом — без рыжины. В помаде — миллион золотистых искорок. Они красиво блестят на солнце, в тени — практически не заметны.

Могу с уверенностью сказать, что эта помада для меня летняя, ну и для начала осени. Для зимнего периода в ней мало ухода, да и оттенок такой хочется носить именно в сочетании с солнцем и теплом.

На губах

Стоимость: ок. 1500 рублей с максимальной скидкой

Спасибо за внимание! Всегда ваша — Алина
  • Rossetto
  • 20 августа 2015, 12:44
У меня эту помаду бабушка отжала)) Я даже думала, не купить ли её снова, потому что цвет, вы правильно написали, очень универсальный.
Удивительно, но моей тоже очень нравится, планирую подарить ей такую же))))
Девочки, у вас замечательные бабушки!).
У меня такая же  . С ней ходить по магазинам за счастье для нас двоих). То я ей подскажу, то она мне.
Хорошо, когда такие бабушки. Молодцы они! Это очень-очень хорошо, когда женщина в любом возрасте хочет выглядеть отлично
Спасибо, Арин)) женщина должна оставаться таковой до конца)))Я тоже обожаю шоппинг с бабулей
  • Temira
  • 22 августа 2015, 14:08
Девушки, какие прекрасные у вас бабули! Завидую по доброму. Долгих им лет жизни!
Вам очень идёт! На себя бы не решилась такой оттенок примерить…
А почему?)
Теплые оттенки это совсем не моё, к сожалению. Но на Вас прям любуюсь.)
Прелесть какая! Вам к загару все идет! )
Спасибо, Мадлен!!) потому и люблю себя загорелую)))
Очень идёт! И южный климат на пользу, завидую немножко из Питера)))
Спасибо! В таком климате хочется цвести;) Очень люблю ваш город!!
Алина, знойная девушка! Прекрасная помада, классный оттенок
Ах, спасибо, Наташ
я обожаю палитру этих помад, но совершенно не переношу отдушку, у меня аж глаза слезятся. Хотя всё равно дважды покупала и снашивала, но с возрастом реакция на отдушку стала всё острее. Во мне живёт тайная надежда, что, может, он выпустят эту классическую линейку без отдушки, хотя, ведь есть её почитатели.

Вам очень к лицу этот цвет. Нахожу, что он далеко не каждому так подойдёт.
Я, если честно, вообще на отдушку никак не реагирую)
Спасибо вам большое!