Пудра Rimmel Stay Matte Pressed Power 005

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Фотография:

Название продукта:Пудра Rimmel Stay Matte Pressed Power 005
Развернутое мнение:Сегодня хочу рассказать про мою новинку в косметичке это пудра Rimmel Stay Matte.

Пудра отлично выравнивает цвет лица, скрывает покраснения. Если есть заметные прыщи, то их не перекроет. Поры не забивает.

Это не новинка у Rimmel, я обратила свое внимание на неё благодаря многочисленным положительным отзывам.

Нанесение: наносится легко и равномерно, я предпочитаю это делать кистью, спонжем ложится плотнее и вызывает едва заметную, но не комфортную стянутость и сухость.

Текстура: легкая, помол мелкий, но немного пылит.

Запах: очень приятный

Цвет: у меня оттенок #5, мне очень нравится: естественный, подходит под мою кожу, не желтит, не розовит.

Так же хочу заметить, что отсутствует зеркало и спонжик

Вывод: Rimmel stay Matt очень легкая пудра, незаметная на лице, матирующая, не забивающая поры. Но эффекта холености не придает, поры и точки особо не скрывает, этим и отличается от более дорогих пудр, опробованных мною. От нее смело можно ждать ровный тон лица, отсутсвие блеска и не более.

Цена: Я покупала ее в Магазине Рив Гош за 350 рублей
Оценка: 5!
Я раньше очень любила эту пудру для личного использования на протяжении долгого времени, но потом она мне стала казаться матовой до прибитости и безжизненности. Но матирует хорошо, да и несовершенства скрывает неплохо как для пудры. Рада, что вам подошла)
  • 20 августа 2015, 15:23
  • Kvitka88
  • 20 августа 2015, 13:33
мне забила поры, но мне 2/3 средств поры забивают… и согласна с helenmehr насчет глуховой матовости…
  • Darja
  • 20 августа 2015, 13:44
У меня она была и я не соглашусь насчет мелкого помола у этой пудры. Она совсем не нежная и на лице бывает заметна, что я вижу и у вас на первой фотографии — той, где показана зона носа.
  • PrimaV
  • 20 августа 2015, 14:26
Мне эта пудра не нравится- сухая на лице и это заметно; в течении дня сушит/стягивает кожу (кожа комбинированая), полупрозрачное покрытие — ничего даже не выравнивает, только матирует (но не дольше, чем другие пудры). Упаковка быстро теряет товарный вид и крышка перестает плотно закрываться.
Больше не куплю — самая простая «тальковая» пудра, есть лучше за эту цену
  • 20 августа 2015, 19:36
У каждого свое мнение, спасибо за комментарий)
У Вас очень милая родинка над губой)
  • 20 августа 2015, 19:35
Ахах спасибо❤️

• Eva149
  • 20 августа 2015, 19:34
Деффекты пудра замаскировала хорошо, но на лице она видна очень. Просто как маска легла. Я бы не рискнула ходить с такой красотой.
для своей цены весьма достойное качество, я думаю плотность нанесения можно варьировать. И очень удачный цвет.