Пудра Rimmel Stay Matte Pressed Power 005

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Фотография:Пудра Rimmel Stay Matte Pressed Power 005 Пудра Rimmel Stay Matte Pressed Power 005

Название продукта:Пудра Rimmel Stay Matte Pressed Power 005
Развернутое мнение:Сегодня хочу рассказать про мою новинку в косметичке это пудра Rimmel Stay Matte.

Пудра отлично выравнивает цвет лица, скрывает покраснения. Если есть заметные прыщи, то их не перекроет. Поры не забивает.

Это не новинка у Rimmel, я обратила свое внимание на неё благодаря многочисленным положительным отзывам.

Нанесение: наносится легко и равномерно, я предпочитаю это делать кистью, спонжем ложится плотнее и вызывает едва заметную, но не комфортную стянутость и сухость.

Текстура: легкая, помол мелкий, но немного пылит.

Запах: очень приятный

Цвет: у меня оттенок #5, мне очень нравится: естественный, подходит под мою кожу, не желтит, не розовит.

Так же хочу заметить, что отсутствует зеркало и спонжик

Пудра Rimmel Stay Matte Pressed Power 005

Свотчи: Пудра Rimmel Stay Matte Pressed Power 005 Пудра Rimmel Stay Matte Pressed Power 005 Пудра Rimmel Stay Matte Pressed Power 005 Пудра Rimmel Stay Matte Pressed Power 005 Пудра Rimmel Stay Matte Pressed Power 005

Вывод: Rimmel stay Matt очень легкая пудра, незаметная на лице, матирующая, не забивающая поры. Но эффекта холености не придает, поры и точки особо не скрывает, этим и отличается от более дорогих пудр, опробованных мною. От нее смело можно ждать ровный тон лица, отсутсвие блеска и не более.

Цена: Я покупала ее в Магазине Рив Гош за 350 рублей
Оценка: 5!
Я раньше очень любила эту пудру для личного использования на протяжении долгого времени, но потом она мне стала казаться матовой до прибитости и безжизненности. Но матирует хорошо, да и несовершенства скрывает неплохо как для пудры. Рада, что вам подошла)
  • 20 августа 2015, 15:23
  • Kvitka88
  • 20 августа 2015, 13:33
мне забила поры, но мне 2/3 средств поры забивают… и согласна с helenmehr насчет глуховой матовости…
  • Darja
  • 20 августа 2015, 13:44
У меня она была и я не соглашусь насчет мелкого помола у этой пудры. Она совсем не нежная и на лице бывает заметна, что я вижу и у вас на первой фотографии — той, где показана зона носа.
  • PrimaV
  • 20 августа 2015, 14:26
Мне эта пудра не нравится- сухая на лице и это заметно; в течении дня сушит/стягивает кожу (кожа комбинированая), полупрозрачное покрытие — ничего даже не выравнивает, только матирует (но не дольше, чем другие пудры). Упаковка быстро теряет товарный вид и крышка перестает плотно закрываться.
Больше не куплю — самая простая «тальковая» пудра, есть лучше за эту цену
  • 20 августа 2015, 19:36
У каждого свое мнение, спасибо за комментарий)
У Вас очень милая родинка над губой)
  • 20 августа 2015, 19:35
Ахах спасибо❤️

• Eva149
  • 20 августа 2015, 19:34
Деффекты пудра замаскировала хорошо, но на лице она видна очень. Просто как маска легла. Я бы не рискнула ходить с такой красотой.
для своей цены весьма достойное качество, я думаю плотность нанесения можно варьировать. И очень удачный цвет.