Мой маленький праздник. Chanel Les Automnales Fall 2015 Collection. Chanel Les 4 Ombres Multi Effect Quadra Eyeshadow # 254 Tisse D’automne

Здравствуйте, мои дорогие девочки!
Признаться честно, осеняя коллекция Chanel меня впечатлила, она гармоничная и неподражаемая, поэтому, я познакомилась с ней более основательно. Сегодня, предлагаю Вам взглянуть на замечательную палетку в исконно осенних тонах под названием Tisse D’automne.

Вот она, с виду простая и будничная. Но меня эта опция очень устроила, я сразу влюбилась в ее спокойную гамму. Внешне, палетка не претерпела изменений, она все так же элегантна, все так же скромна и узнаваема миллионами.
Качество плетки, как обычно, не подкачало. Все оттенки на веки ложатся правильно, в работе не капризные, ведут себя хорошо, не осыпаются, отлично тушуются и мягко наслаиваются. В течении дня тени выглядят замечательно, не тускнеют и в складочки век не собираются. Приятно обладать качественными продуктами.
Два стандартных спонжа способны подарить красивый макияж без особых усилий. Макияж глаз я делал с их помощью, так же дополнительно я использовала кисть.

Предлагаю взглянуть на каждый сектор по отдельности:
1-й, цвет хаки с золотыми переливами, шелковый, спокойный и мега привлекательный. Обладает хорошей пигментацией, в работе не капризный. Он создан для осенних будней. Мне с ним уютно, мой оттенок глаз его просто обожает.

2-й, самый нейтральны оттенок в палетке, жемчужный розовый с очень слабой пигментацией. Его роль в палетке очевидна. Он удачно между собой тушует оттенки, выделяет пространство под бровью и «зажигает» внутренний уголок глаза.

3-й, очень красивый медно-коричневый оттенок с золотом. Обладает хорошей пигментацией, правильно выделяет глаза на лице, гармонично выглядит в макияже. Удачно дополняет другие цвета в палетке.

4-й, бархатный болотный, абсолютно матовый и самый пигментированный в палетке. При нанесении не осыпается, на веки ложится ровно, без проплешин. Несомненно, он доминант, поэтому я люблю носить его соло.
Общий тест на руке:
Макияж глаз:
На мне:

Вывод: Без лишних слов — палетка идеальная по всем параметрам!
Цена: 2775 руб.
Оценка: 5+++.

С уважением, Наталья.
Наташенька, приветик! Осень Шанель пока прошла мимо меня возможно, я изменю своё отношение и таки попробую… хаха румяна, уж больно она тёмная и навевающая осеннюю грусть. Но на тебе мне палетка понравилась, как впрочем и всё, что ты демонстрируешь))
Мне эта гамма близка, осень Шанель прекрасна. Румяна не остались в стороне. Спасибо милая!
  • shoovi
  • 19 августа 2015, 18:38
Мне в магазине она показалась какой-то… темной и в то же время простой, короче — не зацепила!
А в твоем посте я увидела, что оттенки не такие уж и обычные, очень понравился макияж!
Думаю, посмотрю ее еще раз )
На первый взгляд палетка выглядит не очень привлекательно. Но в осеннем макияже она лидирует.
  • Isterika
  • 19 августа 2015, 18:48
Мне эти четверки приглянулись, возможно их прикуплю)) Румяна понравились еще и карандаши…
Я видела Ваши глаза, эти тени созданы для Вас. Карандаши классные, купила два, очень ими довольна.
  • Isterika
  • 19 августа 2015, 19:40
Наташа, спасибо! Теперь точно придется купить))
Думаю, Вы не пожалеете!
Наташа, как ты красиво показала палетку! Какой образ   Я взяла подобную из весенней коллекции и убедилась, что это не мои оттенки… Так что пройду мимо, но на тебе полюбуюсь
Спасибо Кэтрин! К голубым глазам, как мне кажется, эта палетка не очень удачная. И это правильно, мне приятно!
Наташа, я восхищаюсь твоей многогранностью и умением так гармонично воплощать в жизнь различные образы! Ты потрясающая   И макияж очень красивый!
Катюша, спасибо милая! Все происходит само собой, молниеносно. Я вижу отдельные предметы, собираю их в пазл, и превращаю в единую картинку.
Рада была подарить тебе приятные впечатления.
Понимаю твой подход! Именно спонтанные идеи дают наилучший результат. Особенно когда есть вдохновение
Однозначно, это проверенно неоднократно!
  • Dida
  • 19 августа 2015, 19:15
Очень красивый зеленый оттенок, остальные — не зацепили (( А что за помада блеск на вас?
Он нереальный, несет в себе настоящую осень, остальные оттенки его скромно дополняют Блеск Chanel #447 Rose Paradis
  • Dida
  • 19 августа 2015, 19:26
Благодарю!
Теперь это моя любимая палетка!
Обожаю ее именно за осенние оттенки
Тебе очень идет! Такая красота;)
я основательно прошлась по коллекции;)
Однозначно, мне с этой палеткой очень комфортно!
Истину говоришь, этой палеткой нужно проникаться!
Спасибо Арина!
Есть такой момент…
Наверное, мой пост о палетке тоже имеет место быть  , поэтому подумаю о создании поста)
Лучше писать о том, что любишь, чем прониклась! Поэтому я и не пишу о разочарованиях. Но их практически и нет, благодаря тому, что есть вы, милые девушки
Однозначно, мне с этой палеткой очень комфортно!
Истину говоришь, этой палеткой нужно проникаться!
Спасибо Арина!
Есть такой момент....
Наташа, после твоего поста, уверена, многие купят эту палетку! Макияжи глаз очень красивы, такой тёплый и уютный образ получился — загляденье!
Представляешь, в Германии до сих пор нигде нет в продаже никаких осенних коллекций! Даже в пафосной берлинской галери Лафайет вчера была — голяк, абсолютно ничего!
Я эту палетку ждала на подсознании, теперь знаю, что она оправдал мои ожидания! Спасибо Вика!

Оооо, несправедливо как! Но, держись, будет и на вашей улице праздник, я уверена!
  • ElenaVV
  • 19 августа 2015, 21:15
Виктория, вот-вот, нас уже дразнят постами, а коллекции все нет и нет!
Наташенька, у вас получился очень красивый образ, очень понравилось сочетание с серьгами и шарфиком! Я тоже влюбилась в эту палетку и после недели раздумий рванула-таки в магазин. Пока пробовала только пальчиками, наверное начну пользоваться только осенью, но качество теней меня очень впечатлило! Ложка дегтя — масса теней 1.2 г (!!!) — для сравнения — пятерка Диор 6 г, четверка Герлен — 7.2 г, то есть вся палетка весит как один сектор пятерки Диор! Шанель, на мой взгляд, очень пожадничали :(( Хотя, возможно, удастся использовать палетку целиком?.. :)
Спасибо огромное! Поддержу Вас, качество теней достойное.
Диор — 6 гр., Герлен — 7,2 гр., все проходили, палетки до конца не были израсходованы. Лежат себе тихо, мирно в ящике. Попробуйте побороть тени Шанель — 1,2 гр. Думаю что палетка Вам успеет надоесть.
Роскошно! Безумно хочу эту палетку, но нам обещают аж 15 октября
  • 19 августа 2015, 19:58
Ого!
Впрочем да. У них тренинг только на середину сентября запланирован.
Тренинг у киевских консультантов уже был несколько дней назад (как раз вчера общалась с консультантом Chanel), она мне и сказала о старте продаж осенней коллекции с 15 октября, а на днях поступит в продажу промежуточная «синяя» коллекция.
  • 19 августа 2015, 22:28
Я опять же о наших говорила) Они едут в сер. сентября на Шанель, а насчёт Герлен даже не знают. Может, на месте будут изучать)))

В синей для меня ничего. Шанель вообще редко меня цепляет. Тем лучше.
Терпение, думаю все смогут попробуют осень Шанель!
  • 19 августа 2015, 19:58
Россия рулит: и Герлен уже продаётся, и Шанель… Впереди планеты всей ;-)

Наташа, мне очень был нужен этот пост!))) Я уже гуглила свотчи этой палетки, но таких, чтоб меня устроили, не нашла. И даже мечтать не могла, чтоб их сделала ты)))

Сочетание оттенков просто улётное, «благородная» — второе название этой палетки) Кроме того, она полностью самодостаточная: на всех фото я прикрывала яркие губы пальцем, и макияж от этого становился ещё круче! Буду думать! (и ждать, чтоб вживую на своей коже оценить) :-)

Большое спасибо за оперативный обзор.
Я шла к этой палетке целенаправленно! Она моя, Ура!

Я постаралась показать ее объективно, рада если тебе помогла.

Я сама проникаюсь ее оттенками, мне они подошли идеально, я это чувствую. Я пробовала носить ее под естественные губы, свой шарм она не потеряла, ты права.

Я постараюсь написать еще несколько постов о прекрасной осени Шанель.
  • 19 августа 2015, 20:11
Да, она идеально подходит к твоему цвету глаз!
Попробую убедить себя, что на фото (в макияже губ) блеск из осенней коллекции)) Я права?
Нет Юленька это тоже блеск Chanel, но в оттенке #447 Rose Paradis
А Герлен у нас уже в продаже! Так что не так сильно и отстаем ))))
  • 19 августа 2015, 22:23
У нас сегодня ещё не было.
Хорошо бы успели до конца лета привезти, пока действует -40.
  • Juka
  • 19 августа 2015, 21:01
Ох, Наташа, я её заметила сразу, эту палетку, но наивно надеялась пройти мимо, так как похожих цветов у меня хватает, но как теперь пройти мимо? Невозможно(
Согласна, это не уникальные оттенки и тебе решать будет ли у тебя эта палетка. У меня таких осенних оттенков очень мало (монотени Шисейдо), поэтому палетку брала с большим удовольствием. Ее теплая гамма мне очень понравилась.
  • A_liya
  • 19 августа 2015, 21:52
Решила заглянуть на минутку, а тут такая красота
На первый взгляд палетка кажется обычной, но твоих глазах, Наташенька, она невероятна красива
Спасибо, рада видеть тебя в гостях!
Абсолютно верно, но в макияже она просто бомба.
  • 19 августа 2015, 21:52
Какая бесподобная красота! А ведь я уже убедила себя, что палетка «не моя»… У меня глаза именно такого, «болотного» цвета))) В литературе поэтично именуется hasel… чувствую -попала я!
Спасибо Вета! Тогда ты точно по адресу! С ней, твои глаза, обретут гармонию и неподражаемый шарм.
  • 20 августа 2015, 16:59
Тогда надо бежать)))
Наталья, как же я рада, что именно вы ее показали!
Я так ее хотела, эту палетку, даже смотрела в магазине и решила, что моим зеленым глазам она не пойдет! Теперь твердо решила купить, надеюсь, цвет глаз и теней не будут спорить друг с другом! Спасибо огромное за идеальный пост!
Палетка великолепная, она подойдет всем зеленоглазым девушкам. К темным глазам она тоже подойдет. Спасибо Женечка за визит!
Наташенька, упал и умер   Палетка невероятная, особенно впечатлил цвет хаки — просто роскошный
Спасибо милая!   Я им сразу прониклась, ммммм…
Я тоже влюбилась в эту палетку. Она для меня стала звездой осенней коллекции Шанель. Здлрово ты ее показала. Согласна, она очень гармоничная и осенняя. С ней идеально сочетается карандаши Khaki D'or и Khaki Vert.
Разделяю твое мнение Липочка! Спасибо дорогая! Я ее уже примеряю и мне с ней очень комфортно. Я купила другие карандаши.
На первых фото — как вельветовая прямо выглядит
Есть такой момент. Палетка классная.
Ну вот не собиралась я за ней))) Теперь как минимум посмотреть — точно нужно!
  • neotkuda
  • 20 августа 2015, 12:11
Так. Мне нужна эта палетка.

Вы — прекрасны!
Гипноз, я вижу Ваш взгляд!
Наташа, ты прекрасна! Пост как всегда безупречный! Палетка хороша   Я тоже не осталась в стороне от осени Шанель и купила эту палетку. Еще хотела румяна, карандаш 919 Erable и помаду 51 La Bouleversante, но их пока к нам не привезли. Сказали: «Ждите!» Вот теперь жду
Спасибо милая! Отлично, поздравляю тебя! Ждите, все будет!
Восхитительная палетка и серьги
Спасибо Наташенька. Серьги напоминание о Генуэзской крепости, на днях я ее посещала.
Наташа, забыла спросить, а у тебя макияж глаз сделан только этой палеткой? Внизу на слизистой есть еще что-то? Карандаш, например?
Макияж делала только с помощью палетки, глаза подводила медно-коричневым оттенком.
Спасибо за красивый обзор! Я все тестила эту палетку в магазине, но решила, что очередные тени в зелено-коричневой гамме мне не нужны. А вот румяна из осенней коллекции купила и восторгу нет предела! Такой красивый оттенок!
Спасибо Вам за визит и приятные слова! Все может быть, значит палетка не Ваша. Румяна хорошие, сама ими пользуюсь с большим удовольствием.

Как хорошо быть красивой и иметь чувство стиля! Вам все макияжи идут, всегда с удовольствием рассматриваю Ваши фото!
Этот образ визуально прибавил почти 10-ку лет, но все равно Вы прекрасны!
Как-то так сложилось само собой!   Спасибо огромное!
Я про себя это тоже отметила, пока возраст позволяет, будем экспериментировать!