19.08.2015

Такого цвета у меня еще не было. Essence lipliner 06 satin mauve

Хочу поделиться с вами обзором на нашумевшие карандаши для губ от Essence, данный оттенок необычный хамелеон.

Я купила еще парочку оттенков и буду знакомить вас с ними в дальнейшем, уж больно мне понравились их цвета, текстура и конечно же цена! В моем городе витрины с данными карандашами не пустуют, поэтому я пока не включаю панику и не закупаюсь ими на год вперед.

Essence lipliner 06 satin mauve

Запах — типичный карандашный, ничего необычного

Цвет — холодный, лилово-серо-коричневый, до сих не могу дать описание более точнее, т.к. цвет меняется в зависимости от освещения

В коллекции представлены 9 оттенков, один из них бесцветный.

Текстура — мягкая, сливочная, без труда скользит по губам, карандаш требует частой заточки
Вот так карандаш выглядит после 3-х раз применения.

Вес — 1 гр.

Мнение — наносится легко, отдает цвет и перекрывает родной пигмент с одного слоя. Контур держит, никуда не сбегает, подчеркивает рельеф. Никакого дискомфорта и сухости, смывается легко и не оставляет пигмента. Финиш полу-матовый. Держится примерно часа 2-3, поверх с блеском или помадой в тон держится до 4-5 часов.

Ну и фото.
Обвела контур губ
Нанесла полностью
Нанесла поверх прозрачный блеск
Полуобраз

Использование — полтора месяца
Цена — около 70 руб.
Оценка — 5

Спасибо за внимание, Ксения.
Essence Lipliner

Essence Lipliner

72 отзыва

ravlik 19 августа 2015, 18:41
Интересно, на вас прям розовый, на мне серо-лиловый)
kkkkkkkkkkkkk 19 августа 2015, 18:45
  в этом его прелесть)) в местах, где свет приглушен, он выглядит лилово-коричневым, прям темным таким))
ravlik 19 августа 2015, 19:43
Очередной хамелион)
Я рада, что он у меня появился, сравнивала с кашемиром lime crime, на девушках с такой же светлой кожей выглядят идентично)
Кстати, а soft berry у вас нет?
На моей руке выглядят одинаково. Малейшей разницы даже мой глаз не уловил.
kkkkkkkkkkkkk 19 августа 2015, 20:31
у меня еще 07 и 11… в планах 8 купить, думаю все на счет него))

soft berry думаю сделает из меня вампира
Berfin 19 августа 2015, 23:20
и на мне другой, намного темнее, я недавно пост про него писала
kkkkkkkkkkkkk 20 августа 2015, 11:01
да, помню ваш пост, на вас он вообще лилово-бордово-коричневый… даже намека на серость нет ))
Berfin 20 августа 2015, 11:21
хотя вроде цвет кожи и пигмент губ у нас с вами очень похожи
Double_Trouble 19 августа 2015, 19:37
И на мне он серо-лиловый, причем очень насыщенного цвета. И цвет совсем не меняется
kkkkkkkkkkkkk 19 августа 2015, 20:48
  странно что цвет не меняет от освещения… вот в полумраке фото (ниже), а еще заметила что из-за монитора цвет теплее или холоднее, выкладывала пост с ноута, тут холодный оттенок, зашла позже через компьютер и цвет теплее