Сияющий темный хаки Tonymoly Back Gel Eye Liner #4

Косметика предоставлена на тестирование
Сегодня расскажу вам о подводке для глаз TONYMOLY Back Gel Eye Liner #4 Khaki Black

Упаковка подводки представляет из себя шайбу с длинным кончиком, внутри которого прячется кисть. Кисть в комплекте это хорошо, но хранить такой флакончик неудобно и он занимает много места. Сама кисть меня совсем не впечатлила: выглядит она хорошо, но на деле ворс недостаточно упругий и кончик широкий, так что нарисовать тонкую стрелочку ей не получится. Я использовала скошенную кисть от Memebox.
Цвет подводки — серо-черный, с легкой зеленцой, и большим количество золотого микрошиммера. Текстура плотная кремовая, и у меня подводка загустела за полгода использования, хотя наносится все также хорошо, но выглядит чуть менее ярко.
Кистью переносится не так интенсивно, как пальцем, зато так в макро видно гораздо больше мерцающих частичек:
Скошенной кистью можно сделать как совсем тоненькие стрелочки:
Так и более широкие:
При естественном освещении подводка на глазах не выглядит такой же сияющей, как в макро, и смотрится больше естественной темно-серой (мне почти под цвет бровей). При нанесении слоем потолще, золотистое мерцание все же проглядывает, а при искусственном освещении выделяется еще сильнее.
На коже застывает довольно быстро, но при желании можно растушевать до более прозрачного оттенка, и можно комбинировать с тенями.
В течение дня подводка не течет, не отпечатывается на веке и смазывается только если очень сильно потереть глаз. А смывается любым средством для снятия макияжа.
Цена: около 500 рублей
Срок тестирования: 8 месяцев
Оценка: 4+ за быстрое загустение.

Меня зовут Настя, и ко мне на «ты»
Оттенок очень красивый.
На твои брови и глаза, Настя, засмотрелась!
Да, глядя на гармонию прекрасных глаз, ресниц, идеальных бровей, я подзабыла, о чём пост хотя и зашла из-за бренда. Люблю его, подводка хороша, надо брать. Огромное спасибо, что показали.
Очень красивый на руке! На глазах шиммера не увидела, скажите, на солнце он будет виден? Очень уж красивый!
Ой, как похож на гелевую от Maybelline в оттенке Black Gold!
Вам очень идёт!