21.08.2015

Сияющий темный хаки Tonymoly Back Gel Eye Liner #4

Сегодня расскажу вам о подводке для глаз TONYMOLY Back Gel Eye Liner #4 Khaki Black

Упаковка подводки представляет из себя шайбу с длинным кончиком, внутри которого прячется кисть. Кисть в комплекте это хорошо, но хранить такой флакончик неудобно и он занимает много места. Сама кисть меня совсем не впечатлила: выглядит она хорошо, но на деле ворс недостаточно упругий и кончик широкий, так что нарисовать тонкую стрелочку ей не получится. Я использовала скошенную кисть от Memebox.
Цвет подводки — серо-черный, с легкой зеленцой, и большим количество золотого микрошиммера. Текстура плотная кремовая, и у меня подводка загустела за полгода использования, хотя наносится все также хорошо, но выглядит чуть менее ярко.
Кистью переносится не так интенсивно, как пальцем, зато так в макро видно гораздо больше мерцающих частичек:
Скошенной кистью можно сделать как совсем тоненькие стрелочки:
Так и более широкие:
При естественном освещении подводка на глазах не выглядит такой же сияющей, как в макро, и смотрится больше естественной темно-серой (мне почти под цвет бровей). При нанесении слоем потолще, золотистое мерцание все же проглядывает, а при искусственном освещении выделяется еще сильнее.
На коже застывает довольно быстро, но при желании можно растушевать до более прозрачного оттенка, и можно комбинировать с тенями.
В течение дня подводка не течет, не отпечатывается на веке и смазывается только если очень сильно потереть глаз. А смывается любым средством для снятия макияжа.
Цена: около 500 рублей
Срок тестирования: 8 месяцев
Оценка: 4+ за быстрое загустение.

Меня зовут Настя, и ко мне на «ты»

Shinkirou 21 августа 2015, 10:07
Оттенок очень красивый.
На твои брови и глаза, Настя, засмотрелась!
Maryann1976 21 августа 2015, 11:47
Да, глядя на гармонию прекрасных глаз, ресниц, идеальных бровей, я подзабыла, о чём пост хотя и зашла из-за бренда. Люблю его, подводка хороша, надо брать. Огромное спасибо, что показали.
MadlenVolya 21 августа 2015, 12:22
Очень красивый на руке! На глазах шиммера не увидела, скажите, на солнце он будет виден? Очень уж красивый!
ohhhsasha 21 августа 2015, 12:50
Ой, как похож на гелевую от Maybelline в оттенке Black Gold!
Вам очень идёт!