Сливочный апельсин 3 Concept Eyes Creamy Lip Color Yippee

Последние пару лет меня непреодолимо тянет к оранжевым оттенкам помад и тинтов для губ, но найти идеальную оранжевую помаду еще сложнее, чем красную. В поисках идеала я познакомилась с Stylenanda 3 Concept Eyes Creamy Lip Color #7 Yippee, о которой и расскажу ниже:

Стик облачен в лаконичный гладкий черный футляр, от минимализма которого я в диком восторге
Стиком удобно красить губы даже делая это наспех и не выводя контур (но для фото я старалась красить ровно-ровно, что оказалось гораздо сложнее). У помады потрясающая тающая сливочная текстура и стик скользит по губам словно масло! Оттенок теплый оранжевый и зрительно он придает зубам желтизны
На губах помада сидит очень комфортно и смягчает губы. Цвет сходит равномерно и на мне с постоянными облизываниями губ она исчезает спустя 5 часов. Благодаря скользящей текстура легко обновляется в течение дня.
Фото со вспышкой:
Если с губами у вас беда и на них жуткие шелушения, то стоит отложить помаду в сторону и взяться за скраб и бальзам для губ! Выделяет шелушения она конечно сильно, но при достаточно увлажненных губах выглядит это не критично. В складочки губ она тоже затекает, но не сильно.
Вариант с градиентным нанесением:
С растушеванным тонким слоем:
Помада мне нравится и я часто выгуливаю ее в свет! Все еще ищу идеальный оранжевый, но 3CE мне очень нравится своей текстурой и комфортной на губах

Цена: 19 долларов
Срок тестирования: около года
Как-то Вам не идет этот цвет, лицо сразу становится больного желтушного цвета, уж простите
  • 18 августа 2015, 20:10
Хм, в жизни такого не замечала   Да и на фото не вижу — это солнечная погода и желтоватый ББ крем на втором фото
  • Xopek
  • 18 августа 2015, 20:24
Не согласна с комментом выше, скорее он Вам идет, и будто бы подчеркивает падающий на лицо солнечный свет
  • 19 августа 2015, 20:26
Спасибо, скорее всего так оно и есть)
  • Domremi
  • 19 августа 2015, 21:14
Соглашусь! Вам очень идет этот цвет! Цвет глаз становится ярче! А лицо свежее!
  • sandle
  • 18 августа 2015, 20:42
Градиентом очень красиво :) как корейская поп-звезда
У вас очень красивые глаза и брови!
  • 19 августа 2015, 20:26
Люблю красить губы подобным градиентом, но не конкретно в этом случае) С красными и розовыми оттенками выглядит гораздо натуральнее!
Ораржевый определенно твое! И я вообще полюбила бренд именно за обилие оранжевого
  • 19 августа 2015, 20:27
Они вообще молодцы, пожалуй единственные так активно его продвигают, и столько разнообразных оттенков… Многое хочу)
Шикарно сочетается с цветом глаз!) Отличный цвет, Вам очень идет
  • 19 августа 2015, 20:27
Так редко вижу оранжевые помады, и еще реже чтобы они шли.
Тебе очень идет. Красота :)
  • 19 августа 2015, 20:28
В жизни их не видела ни на одном человеке :( Только вот на блогерах всяких и смотрю, тоже жаль, но цвет нетипичный и идет мало кому.
о, я страстный поклонник Стайлнанды и 3CE. А какие у них карандашики и бб крема
Помаду их в таком формате не пробовала, у меня в классическом стике, но качеством более чем довольна)
  • 19 августа 2015, 20:29
Я тоже-тоже-тоже! У меня еще были их пигменты для губ, палетка для шейдинга и пара лаков… Но хочется многое)
Офигенный цвет и вам очень идёт! Я б такую и себе купила. Редко встретишь оранжевый на жёлтой базе, а я такие очень люблю
  • 19 августа 2015, 20:29
О, рада что помогла)
  • Gemnisat
  • 19 августа 2015, 11:21
По-моему, плоховато лежит, с проплешинами((
  • 19 августа 2015, 20:31
Помада не дает плотный цвет, по-моему она слишком сливочная для этого, поэтому на фото, да, видны небольшие проплешины.
  • gothiana
  • 19 августа 2015, 17:37
Это мое имхо-имхошное, не хочу никого обидеть, но мне цвет показался жутким. И я абсолютно не консервативна, в моей коллекции есть и серые, и черные, и фиолетовые помады. Но этот цвет мне напоминает не апельсин, а морковку, и я прям вижу (только мое воображение ), как она сходит желтыми, как после морковки, пятнами. Только вот такие овощные ассоциации. Редкая девушка, с абсолютно теплым цветотипом сможет себе позволить этот цвет. Лежит хорошо, но цвет вводит лично меня в недоумение
  • 19 августа 2015, 20:37
Ну ассоциации штука очень индивидуальная :) Спасибо за мнение!
Нет, она не сходит такими желтыми пятнами, за такое я бы точно сильно снизила оценку, ведь это было бы совсем не носибельно
Мне нравится. Сама ношу околоапельсиновую помаду и она здорово поднимает настроение!
Мне нравится она на вас.
  • 19 августа 2015, 20:40
Согласна, мне тоже такие оттенки поднимают настроение! А вы какой пользуетесь?
Была бы рада, если ко мне на «ты»
Clarins Rouge Eclat №9 Juicy Clementine.   Я долго про нее думала. Больше года.