18.08.2015

Бронзирующая пудра с хайлайтером Ombrelle от Vivienne Sabo

Название продукта:
Бронзирующая пудра с хайлайтером Vivienne Sabo Poudre Bronzante&Highlighter
Эта бронзирующая пудра стала моей случайной покупкой. При том, что я даже не знала про существование данного продукта) Я не спеша прогуливалась по магазину, и хрясь, тут пере до мной возник стенд косметики Vivienne Sabo. Я пробежалась по стенду взглядом! И я увидела ее-бронзирующую пудру, так еще и с хайлайтером! ну круто же, два в одном!

-бронзер заключен в упаковку из обычного черного пластика с прозрачной крышечкой. Честно, создается впечатление, что пластик то хлипенький, но пока все цело и на месте)
-вес продукта 11 грамм.
-на первом месте в составе тальк, а дальше состав можете посмотреть сами на фото.
-открываем прозрачную крышечку с легким скрипом и можем ощутить легкий аромат. с Одной стороны он приятный, а с другой похож на детскую присыпку, думаю этот запах идет именно от талька.
-сам бронзер очень приятного коричнево-золотистого цвета, с мелкими золотыми блесточками.Прям мелкими-мелкими.
-бронзер не сильно пигментирован, поэтому его нужно наслаивать. Зато создается очень приятный золотистый оттенок на коже! Мне такой эффект нравится, тем более, если ваше личико чуть загорело!
-стойкость у бронзера хорошая. Я его активно тестировала на море, даже при жаре он хорошо держался!
-а теперь про хайлайтер, он имеет чуть лучшую пигментацию, чем бронзер. Поэтому его достаточно наносить в один слой. Хотя по фото вы можете этого и не заметить) Но я из тех, кому не надо супер-мега блеска на лице) Поэтому он меня устраивает.
-тоже держится на коже приличное количество времени, но мне показалось, что он менее стойкий через бронзер.

В общем и целом, я довольна продуктом. Кто-то говорит, что он плохо пигментирован, но мне это даже и нравится. Я лучше буду наслаивать, чем стирать судорожно рыжее пятно.

Единственное, мне не нравится пластиковый скрип упаковки. Давно я не встречала поскрипывающих коробочек.

Цена:
покупала в районе 300-350 рублей без скидки
Оценка:
Я поставлю ему 4, да и то, один бал сниму за скрипящую упаковку

MarusyaKartman 18 августа 2015, 18:06
О!
нежно люблю эту прелестную фирму!
отношения у меня не сложились разве что с тенями Вивьен…
спасибо за обзор, надо попробовать :)
nafuntay 18 августа 2015, 18:42
Не за что! Я пробовала карандашик для губ, базу для теней и вот этот бронзер) что посоветуете попробовать?!)
gothiana 18 августа 2015, 19:43
Лимитированные матовые помады у них бомба)
MarusyaKartman 19 августа 2015, 12:52
Что?!
Вы ещё не пробовали супер мастхэв от Вивьен Сабо?
Лично для меня — это №1 — тушь для ресниц Вивьен Сабо Кабаре!
Попробуйте, это просто бууум!
nafuntay 19 августа 2015, 15:42
Да все хочу ее попробовать, но все руки не доходят( но исправлюсь, моя закончится и куплю эту на пробу!
nafuntay 18 августа 2015, 19:47
Блииин, это те, что 4 цвета в коллекции? Я наврала, совесм забыла. У меня есть одна, кораллового цвета! Крутая. Не сухая, это для меня важно.
marusya_s 18 августа 2015, 21:39
Прелесть какая! Вам очень идет! Я вот бронзеров боюсь — крашусь без очков, а как диоптрии надену обратно, падаю в обморок от ужаса — у меня всегда перебор. Мне кажется таким как я нужен такой продукт. Надо обязательно попробовать. Спасибо, что показали!