Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.08.2015
8765

Тени Smashbox photo op eye shadow trio в оттенке Vignette


Тени Smashbox photo op eye shadow trio в оттенке Vignette

В макияже глаз предпочитаю просто стрелки + тушь/просто тушь, поэтому по теням особо не «маньячу», но пройти мимо этих я не смогла. Очень понравился подбор оттенков для моих карих глаз, особенно- аметистовый с золотом дуохром, которым я никак не могла налюбоваться.

Тени были упакованы в коробочку, которую я давно выбросила. Сама шайбочка теней пластиковая, черная, лаконичная, без особых излишеств и претенциозности. Раскрывается шайбочка на 180 градусов. Никакой кисточки или спонжика не прилагалось.
Вес 2,76 грамм

В трио идут оттенки, которые заявлены производителем, как базовый оттенок, контурный цвет и хайлайтер. Соответственно, Amethyst (Аметист), Aubergine (Баклажан) и Parfait (Парфе).


Текстура у теней мягкая, но не рыхлая. Дают хорошую и насыщенную пигментацию на базе для теней. Я наношу спонжем, никаких усилий при наборе не применяя. Наношу на базу от Artdeco (без базы любые тени не ношу). Не пылят, не осыпаются, не капризначают при нанесении.

Тени в деле: левая часть без базы, правая -с базой от Artdeco.

Естественное освещение, в тени:

Естественное освещение, на солнце:


Электрическое освещение (теплое желтое):

Стойкость отличная, не осыпаются, не скатываются, ведут себя достойно в течение дня. Подержала руку под краном с водой, потерла, вот такой вот результат:



Цена: около 1500 руб.
Оценка: твердая 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Ayrora 18 августа 2015, 00:48
Фиолетовые покорили. Великолепно
threesome 18 августа 2015, 02:08
Посмотреть бы еще Ваши макияжи)
Anjuta-Anja 18 августа 2015, 03:57
Не хватает фото на глазах! Очень интересно, как тени лягут, на руке все ровно не так!