YSL Rouge Volupte Silky Sensual Radiant Lipstick SPF 15 №13 - мой счастливый номер

Всем привет!
Сегодня мой первый пост о декоративной косметике. К моему стыду, или счастью для моего кошелька, я дожив почти до 30 лет… никогда не имела в своей косметичке губной помады. Ну не нравились они мне  . Но однажды, увидев на своей подруге очень необычный оттенок, просто влюбилась в него  . И вот я уже стою в РГ с заветной коробочкой в руках! Теперь как говорится, ближе к телу!

От производителя:в каталоге

От меня: Как я уже говорила это моя первая помада. У нее очень приятный запах, шелковая текстура. Дизайн помады очень стильный. Читала в отзывах, что помада немного сушит губы, у меня такого не происходит. Я наношу ее на бальзам для губ. Она нестойкая — это факт, через несколько часов ее приходится поправлять. Иногда я использую ее для легкой тонировки губ, как бы промакиваю ею губы, и сверху наношу бальзам, получается очень естественно. У меня оттенок №13, он подойдет девушкам со смуглой кожей, каковой я и являюсь. Она очень выгодно подчеркивает загар. Цвет описать однозначно не могу, он одновременно коралловый, и в тоже время розоватый. Ну и теперь немного фото.
Фото со вспышкой
Фото без вспышки
Фото моего образа в целом

Моя оценка: твердая 5.
Цена: около 1000 рублей (по золоту в РГ)

Спасибо за внимание
  • Garina
  • 09 февраля 2011, 14:45
Вам очень идет этот цвет! Красиво.
  • 09 февраля 2011, 14:46
Спасибо, очень сложно с чего то начинать.

Очень освежает этот оттенок, красиво и нежно   )
  • 09 февраля 2011, 14:50
Спасибо! Помада достаточно яркая, очень хотелось не перегружать лицо… вы правильное слово подобрали… освежает
Наташ, очень благородно смотрится, особенно в образе, мне понравилось) С покупкой)
  • 09 февраля 2011, 14:50
Спасибо, Сашуль!!!
  • dariyah
  • 09 февраля 2011, 14:51
Хорошая помада, и Вам подходит! Освежает!
  • murawka
  • 09 февраля 2011, 14:51
Я тоже люблю Volupte. И как раз хочу №13. А у Вас есть фото на губах поближе?
  • 09 февраля 2011, 15:05
Сейчас постараюсь сделать.
  • 09 февраля 2011, 15:14
  • murawka
  • 09 февраля 2011, 15:36
Спасибо.
Этот оттенок очень подходит вашей персиковой коже, начало положено и хорошее начало!
Смотрится отлично! Зря с такой яркой внешностью помадами не пользовались))
но начало положено)
  • 09 февраля 2011, 15:08
Спасибки… Засмущали…
  • Ludmilka
  • 09 февраля 2011, 15:00
Наташ, очень красивый оттенок! Тебе идет!
  • 09 февраля 2011, 15:08
Спасибо, Людочка!!!
Вам очень идёт помада!
Ой девочки, я уже начинаю засматриваться на эти YSL Rouge Volupte))
  • Rysichka
  • 09 февраля 2011, 15:05
не представлюя как можно сверху наносить бальзам. и снизу тоже. для меня Волютпе остаются, как в песне «это праздник со слезами на глазах», безумно красивые, но пользоватся не могу, губы аж болят от нее:(
  • 09 февраля 2011, 15:07
Я от нее вообще не ощущаю никакого дискомфорта, бальзам наношу Ив Роше с апельсинкой… я до этого не ходила с помадами, потому что мне казалось что у меня лицо грязное…   с этой помадой, я ни то что такого не ощущаю, я ее вообще на губах не чувствую
  • mashinka
  • 09 февраля 2011, 15:12
Помада Вам очень идет! Я вот пока тоже без помады обхожусь, какое-то у меня предубеждение против них, что будет скатываться и отпечатываться везде
  • 09 февраля 2011, 15:14
Как говорится, всему свое время…
  • Nastenka
  • 09 февраля 2011, 15:26
очень, очень красиво. Сама болею оттенками в этой линейке. Планирую купить как минимум 3, несмотря на плохие отзывы.
  • 09 февраля 2011, 15:32
Спасибо, Насть, а каие планируешь оттенки приобрести? Я вот теперь задумываюсь о пополнении коллекции. Я считаю, что каждому свое… сколько нас столько мнений. Для этой помады просто нужно очень увлажнять губки, т.к. она подчеркивает все трещинки и шелушинки.
  • Nastenka
  • 09 февраля 2011, 15:33
13, 26 и 30
Такие цвета не везде найдешь, поэтому к ней можно постараться найти подход.
  • 09 февраля 2011, 15:35
Это точно, главное желание!!!
очень красиво смотрится! а я трусиха: столько негативных отзывов, что я боюсь брать.
  • 09 февраля 2011, 15:35
Спасибо, Кристин… никогда не поверю что ты и трусишка!!!   Я всегда читаю и положительные и отрицательные отзывы, но пока на себе не попробуешь… все равно не узнаешь… Как говорится «Кто не рискует, тот не пьет шампанского»
))) не поверишь, аж насколько...))))
  • Precious
  • 09 февраля 2011, 15:35
Вам очень идет цвет! В избранное ;)
  • 09 февраля 2011, 15:38
Спасибо, рада что понравилось…
вам очень идет!
поздравляю с первой помадой, тут главное начать))
покупка этой у меня тоже в планах
  • Milanka
  • 09 февраля 2011, 16:02
Наташечка, очень красивая и цвет тебе к лицу, тоже хочу себе этот оттенок взять!
  • 09 февраля 2011, 16:23
Спасибо, Милан я уверена, что тебе очень подойдет этот оттенок… он и яркий, но в тоже время невызывающий!!! Когда купила, очень боялась, что муж не разрешит красить, но ему понравилось еще больше чем мне
  • Sostenza
  • 09 февраля 2011, 16:26
с такой внешностью помад должно быть много)
  • 09 февраля 2011, 16:29
Спасибо… есть куда стремится, особенно когда перед глазами такой пример… Косметиста и вы девочки-красавицы
  • Murashka
  • 09 февраля 2011, 16:36
Люблю эти помады на расстоянии, оттенки безумно нравятся, но жутко боюсь пересушенных губ, я и так с ними воюю. А на Вас отлично сидит помадка, цвет Ваш однозначно, здорово, что и качество Вас радует!
  • 09 февраля 2011, 16:43
  • Zabijaka
  • 09 февраля 2011, 16:40
О, Наташ, я только что тоже создала пост об этой помаде )))))) И мнения у нас немного разные…
А твоему типу внешности помада очень идет!!!
  • Joy
  • 09 февраля 2011, 16:53
Шикарно смотрится! Теперь вижу, что брюнеткам такой оттенок очень к лицу, думаю попробовать тоже. Спасибо!
  • 09 февраля 2011, 17:22
Спасибо!!!
Поздравляю с первой помадой! Вам очень идёт! Я за оттенки YSL прощаю всё))))
  • 10 февраля 2011, 16:03
Это точно…
  • Tesorito
  • 10 февраля 2011, 08:08
Смотрится помада на Вас замечательно! Оттенок хорошо подходит!
  • 10 февраля 2011, 16:03
Спасибки…
Смотрится замечательно) с удачным началом
  • 10 февраля 2011, 16:04
Рада что понравилось…
  • Katrinka
  • 12 февраля 2011, 14:21
Цвет хорош! Но так и не пойму, брать ее или нет. Отзывы 50 на 50.
  • 18 февраля 2011, 22:54
я думаю ее стоит сначала затестить… и правда отзывы 50 на 50… впрочем как и на все продукты.