Pupa I`m Pure-Colour Lipstick Absolute Shine #209

Всем привет! Снова покажу вам продукт от Пупы, на этот раз — это красная помада.

Название продукта:

Pupa I`m Pure-Colour Lipstick Absolute Shine #209

Помада упакована в красную коробочку, футляр пузатенький, стального цвета. Закрывается хорошо.
Стик выкручивается, на нем — надпись с названием марки:
Отдушка помадная, приятная, не резкая, быстро выветривается.
Текстура помады плотная кремовая. По губам скользит не очень легко, мало подтаивает от тепла кожи, поэтому одним легким движением нанести ее не получится. Но и кожу губ при нанесении не растягивает.
Пигментация высокая, с первого слоя перекрывает родной цвет губ, но мне нравится наносить ее в несколько слоев.
На губах лежит сначала комфортно, часа через 3 — суховато, начинает проваливаться в рельеф губ, если растянуть губы в улыбке, к примеру.
Ухода от нее я не заметила, в ней маловато «влажности», финиш помады полуматовый.
Контур не течет и никуда не девается вообще, т.к. помада плотная.
На бокале сильно отпечатывается, но с губ не сходит, поэтому чай/кофе выдержит легко.
Если не есть и много не болтать, то выдержит часов 5 ).
Оттенок помады — красный с теплыми нотами.
На губах:
Цена:400 руб.
Оценка:4
  • NadiaS
  • 15 сентября 2015, 09:21
Сидеть молча с такой помадой, да еще и голодной я бы пять часов точно не смогла)))
Я в 6 утра крашусь, а обед в 12 ). Как раз. А болтать мне много не приходится

• LesYA86
  • 15 сентября 2015, 11:22
Ради такой красоты можно и поголодать чуток
  • 15 сентября 2015, 11:08
Оттенок, очень вызывающий.У меня была однажды коралловая Пупа, тоже по характеристикам не прошла мой тест.
Эта хороша тем, что контур держит. А вот был у меня пост на помаду Пупа из объемной линейки, в бордовом футляре — та лежала шикарно, но контур держит похуже, т.к. текстура тающая
Вот не люблю я пуповские помады, хоть убей. Вечно норовят убежать куда, провалиться в складки. А эта даже вполне себе прилично держится и смотрится, хотя тоже грешит «складками». Приобретать бы не стала, но на твои посты любо дорого смотреть! Сплошное удовольствие! Спасибо тебе за такой красивый пост
Объемная серия помад в этом плане гораздо лучше, без складок и провалов
  • Rossetto
  • 15 сентября 2015, 11:54
Очень нравится оттенок. На мне был бы ещё ярче. Интересный замес цветов в нём.
Несомненно, ваш оттенок!
  • Ariyana
  • 15 сентября 2015, 12:16
Ох, какой вырвиглазный цвет )). Жизнерадостный, но ТХ как- то в восторг не привели (
Поэтому я и ограничусь одной из этой серии ), лучше что-то другое еще попробую
  • leky
  • 15 сентября 2015, 13:43
Очень красивый цвет! а я всё хочу Пупу попробовать… Мадлен, не трудно дать ссылку на другую, объёмную помаду?
Пост, как всегда, радость для мейкап-любителей (не люблю слова типа «маньяк „или “фанат „).
Конечно Пупа
  • leky
  • 15 сентября 2015, 22:37
Спасибо! Та помада, конечно, отличница, интересно, все оттенки такого качества или только красные?
Не могу сказать за все, я только по 1 красненькой попробовала ), но скорее всего в одной линейке качество похожее
  • shoovi
  • 15 сентября 2015, 15:33
Такой финиш приятный, маслянный какой-то)) заинтересовала помадка!
Это немного обманчиво, т.к. лежит она суховато. Но в целом ее внешний вид на губах очень приличный
  • 15 сентября 2015, 16:40
Оттенок бодрый)) и красивый. и лежит опрятно!
Главное, контур на месте )
Мадлен, спасибо тебе за пост)
Оттенок супер, как по мне.
Спасибо, что заглянула! )
Очень красивый оттенок. Необычный красный, я бы сказала)
Ему бы еще ТХ получше, цены бы ему не было!
  • Kseni_K
  • 15 сентября 2015, 19:53
Я из этой линейки недавно схватила #102. Она светленькая, поэтому недочеты ТХ по ней видны гораздо больше: ложиться неровно, в складочки забивается, сходит очень некрасиво, а бонусом еще и губы подсушила. Но один плюс я заметила в ней. Благодаря ее интересному финишу с расстояния вытянутой руки недостатков не видно, губы выглядят гладкими и будто слегка отфотошопленными. И да, Вы правы, контур держит отлично.
Хотя с Пупой у меня вообще беда — их помады либо сушат, либо плывут. Разве что «New Chic» нравилась — без претензий.
Ваш оттенок куда аккуратней лег, полагаю издалека вообще идеально выглядит? А сам цвет — просто вау!
Да, в жизни она выглядит очень хорошо, ярко, контур держит. Вот только ухода хотелось бы больше, ну или чтобы она лежала более «влажно»
Всем хороша, но не люблю суховатость и полуматовый финиш. Спасибо
Какой красивый цвет! Просто шикарный! Мне кажется, тебе очень идет! Удивительно, внешне и не скажешь, что суховата!
Не люблю помады Pupa, не складывается с ними у меня, даже и пробовать не буду больше.
Отличный пост, Мадлен! Лови плюсик.
Обычно красные, тёплые помады имеют ярко выраженную морковную нотку, которую я недолюбливаю. А тут — такая красота! Очень приятный, гармоничный, яркий цвет. Тебе хорошо с ним
  • doga79
  • 20 сентября 2015, 11:27
Уважаю помады Pupa за их отличную пигментированность, за то что носятся долго, не растекаются за контур. И если наносить в один слой она не будет проваливаться в складочки. Спасибо за обзор, цвет очень красивый!