18.08.2015
19462

L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist Matte #407 Smoke Me Up

Всем привет! Лореаль очень удались эти новые лаковые помады, а данный оттенок оказался самым популярным )

Название продукта:

L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist Matte #407 Smoke Me Up

Мне сразу показалось, что флакон немного похож на блески Герлен. Прозрачная емкость с содержимым и черная крышечка. Закрывается хорошо. Лаконично и практично.
Крышка собирает отпечатки, как ни крути. Для фото я протирала, но все равно ляпнула ), без этого никак.
На крышке указан оттенок и его название, а так же линейка, к которой он принадлежит. Этот относится к матовой линейке, хотя по сути таковым не является в полной мере. Я матовые помады и лаки для губ не люблю ни в каком виде, и эти купила как раз по причине отсутствия глухой матовости.
Для нанесения нам предлагается спонж. Более неудобный спонж мне не встречался еще нигде. Да, острым кончиком можно очертить ровный контур верхней губы, но перевернув спонж для прокрашивания нижней губы, я поняла, что он совсем не подходит под мою форму и толщину нижней губы. Для более пухлых губ, наверное, подойдет, а для более тонких — вообще никак. Если им рисовать, как задумано, то я выхожу далеко за контур губ и размазываю потом этот лак по всему лицу. Приходится рисовать и нижнюю губу острым концом спонжа. Мне это неудобно. А нижнюю губу приходится корректировать ватной палочкой.
При этом спонж щедро набирает блеск, иногда даже слишком.
Лак имеет приятный ягодный аромат, который быстро выветривается.
Текстура — кремовая, плотная, однородная, без шиммера. Пигментация просто бешеная, перекроет все, что можно. Одного опускания спонжа во флакон достаточно, чтобы накрасить губы. После нанесения я несколько секунд ощущаю легкое покалывание, которое быстро проходит и дальнейшего дискомфорта не вызывает.
Оттенок — насыщенный ягодно-красный.
Рельеф губ не подчеркивает, т.к. финиш у лака не матовый и именно таким он мне нравится, салфетками я ничего не промакиваю.
На мне держится 4 часа с карандашом в тон губ. Потом начинает растекаться в углах губ. В такой яркой помаде не ем, на перекусы не проверяла. Губы не сушит.
Стираю ее только диском, смоченным в мицеллярной воде. Пигмента на губах практически не оставляет, удаляется хорошо.
на солнце и в тени:
На губах:
Цена:400 руб.
Оценка:5-

KSeniia_S 18 августа 2015, 08:44
Какой же он красивый не смотря ни на что!
Спасибо, Мадлен, за прекрасный пост, теперь полюбовалась на него на твоих губах!
MadlenVolya 18 августа 2015, 08:48
У меня еще есть 402
KSeniia_S 18 августа 2015, 09:16
Помню-помню и жду обзор.
Vidija_17 18 августа 2015, 08:46
Мадлен, отлично показала этот блеск, спасибо! Очень красивый цвет и по консистенции скорее жидкая помада. Я сейчас подумала… А я ведь тоже испытываю лёгкое покалывание первые пару минут после нанесения!
MadlenVolya 18 августа 2015, 08:54
Есть такой момент, у меня оба оттенка так себя ведут. Я теперь твой хочу )
Vidija_17 18 августа 2015, 18:36
Мадлен, я только что из магазина   Твой пост меня просто добил и я купила этот блеск! Нанесла на губки… это просто восторг! Легла идеально, цвет просто потрясный, текстура — сама нежность, и совсем не липкая. Финиш очень привлекательный, такой приглушённый глянцевый. (А то я терпеть не могу наглухо матовые помады). Первое впечатление от продукта отличное, теперь буду тестировать стойкость и наконец писать пост на все 5 блесков, которые купила
ksunia 18 августа 2015, 08:52
Какая сочная красотка!
Вы ее очень красиво показали!
MadlenVolya 18 августа 2015, 13:16
Оттенок яркий, что надо! )
Ansejour 18 августа 2015, 09:30
Он очень красивый!)) купила себе такой же и очень рада)) хотя он совсем и не матовый))
MadlenVolya 18 августа 2015, 13:16
Ага, он хорош! )
beautyfairy 18 августа 2015, 10:09
Мадлен, второй прекрасный пост на этот оттенок(первый пост Ксюши познакомил с продуктом, а твой-убедил в нужности до конца;).
Буду смотреть! Жду обзор на 402
Оттенок великолепный!
MadlenVolya 18 августа 2015, 13:17
Ксюшин пост всех очаровал! Я сразу побежала покупать )
beautyfairy 18 августа 2015, 13:54
А я сегодня побегу!).
Раз уж вы девочки хвалите(а вам я доверяю), то обязательно попробую!)
Terracotta 18 августа 2015, 11:05
Такой насыщенный!
MadlenVolya 18 августа 2015, 13:18
Яркие оттенки им удались!
Latte 18 августа 2015, 11:31
какой оттенок! ягода-малина)
MadlenVolya 18 августа 2015, 13:19
Красивый! Им даже по руке очень приятно рисовать )
Berfin 18 августа 2015, 13:07
Эххх, ну почему у нас их нет, смотрю на красивые губы и сразу так хочется, так ярко и сочно он выглядит на вас, что просыпается аппетит и хочется слопать вишенки, черешни ну или на худой конец красного винограда
MadlenVolya 18 августа 2015, 13:20
А почему вас так обделили? )
LynnQueen 18 августа 2015, 14:54
Спасибо за пост, я как раз люблю глухую матовость и такой вариант не для меня. Очень качественные фото макро, извините, что не по теме, но что за камера и объектив у Вас?
MadlenVolya 18 августа 2015, 15:00
Canon 5D Mark II, макро объектив 100мм
LynnQueen 18 августа 2015, 16:26
спасибо
Anna_ku 18 августа 2015, 15:30
Очень красивый цвет и чудесные фото!
MadlenVolya 19 августа 2015, 08:19
Спасибо! Да, цвет что надо! )
Hadija1991 18 августа 2015, 18:27
Цвет очень глубокий, притягательный.
Красиво.
Lalique 18 августа 2015, 18:52
Мне кажется, что я этот «блеск» люблю   Недавно немного поругала его. Было жарко. Сейчас у нас холодно и он не течет, даже без карандаша! Я счастлива, а вам спасибо за яркий пост.
MadlenVolya 19 августа 2015, 08:20
У нас тоже жара кончается. Буду выгуливать его часа по 3-4. Это ему под силу )
Lalique 19 августа 2015, 10:32
Вчера у нас было 22 градуса и весь день он был со мной. А в 45 убегал  .
Mursilka 18 августа 2015, 22:53
Даа, насчёт матовости они точно что-то напутали — лежит отлично. Действительно лаковая помада. Оттенок популярный, у всех выглядит по-разному, но у всех красиво.
MadlenVolya 19 августа 2015, 08:21
Да, если бы я сразу свотчи не увидела, я бы никогда не купила. Матовые не люблю. А тут прямо то, что нужно