Dolce&Gabbana The Eyeshadow Smooth Eye Colour Quad #121 Tender

Всем привет! И я снова к вам с постом о тенях, сегодня буду рассказывать о очень нежных и красивых тенях, которые покорят сердце любого любителя нюдовых макияжей!

Футляр типичный для Дольче, золотой квадратик с округлыми краями, на крышке имя бренда. Футляр достаточно маленький, теней там тоже не много. Раскрывается на 90 градусов, не очень удобно, хочу я вам сказать. Закрывается до щелчка, в комплекте идет чехольчик и два спонжика.

Сами тени безумно мягкие, отлично пигментированные, прекрасно тушуются в дымку, не пылят и осыпаются.

1 оттенок: Это лунное сияние в маленьком квадратике, я безумно люблю этот оттенок, он очень красиво переливается золотистым свечением на бело-серебристой базе, что в общем дает жемчужное или лунное сияние. Очень красиво смотрятся на всем веке и под бровью, прекрасно освежает взгляд, если нанести в уголок глаза.

2 оттенок: Сатиновый персик с щепоткой шиммера, очень люблю их наносить на все подвижное веко, хорошо освежает взгляд.

3 оттенок: Вы видели песок на пляже? Так это его вам подсыпали в один из квадратиков) На самом деле очень красивый цвет и прекрасно смотрится в складке века. Абсолютно матовый цвет.

4 оттенок: Нежно-лиловый, еще один матовый оттенок. Наношу его как на все веко, так и во внешний уголок, не осыпается.

На все веко 1, в складке 3, во внешнем уголке 4.

На все веко 2, во внутренний уголок и под бровь 1, в складку 3, во внешний уголок 4.

В общем, тени просто отличные, стойкие, красивые, нежные и что самое главное, с ними легко работать! Рекомендую однозначно.

Оценка: 5!
Цена: 2500 со скидкой 15%.
Меня зовут — Валерия
  • Melamori
  • 17 августа 2015, 17:03
Ох, красота какая   Палетка действительно отличная и макияжи
  • 17 августа 2015, 17:07
Вот эат палетка нюд мне понравилась, особенно последний оттенок. Спасибо, что показали! Всегда любуюсь вашими аккуратными макияжами.
Всегда пожалуйста!
  • Ansejour
  • 17 августа 2015, 17:13
Изумительная палетка! У меня в листе покупок)) очень красиво ее показала)) но если честно, я смотрела больше на тебя, прекрасная
Спасииибо большое
какой красивый макияж)
  • 17 августа 2015, 17:19
Любуюсь вашими фото   Лера, вы красавица!
Палетка понравилась. И пост о ней тоже)
  • 17 августа 2015, 19:57
Спасибо большое
  • Berfin
  • 17 августа 2015, 20:02
Это что за черно-белая красота на заднем плане и почему не на первых ролях ))))Оттенки действительно подойдут любителям нюда, Вам как всегда идет все, вообще зеленоглазым много что идет, вы очень замечательно их показали и ваша стрелочка во внутреннем уголке, как же я люблю ее, не получается у меня так сделать и все тут, глаз слезится и она течет у меня
  • 17 августа 2015, 20:04
Кошуню мою я заметила только при редактировании фотографий   но она часто хочет стать героиней поста) Спасибо большое)
  • Berfin
  • 17 августа 2015, 20:22
Дада, я знаю, мы с ней знакомы раньше были, наблюдали и в других Ваших постах :))) Жду очередных постов, я Ваша фанатка
  • 17 августа 2015, 20:28
Ого, так приятно) у меня как раз много новых продуктов, о которых можно рассказать)
А мне не по теме поста очень понравились Ваши румяна, Лера )) можно их обнародовать? ))Удачный освежающий цвет )
  • 18 августа 2015, 09:36
Это Диор Роуз Глоу, которые в серебряном футляре)
ммм, пошла изучать, спасибо ))
  • 18 августа 2015, 09:59
Не за что)
  Первый оттенок вообще загляденье и мечта)) Красивые макияжи как всегда)) На Вас можно смотреть часами))) Спасибо большое) Дольче не пробовала, но возьму на заметку)
А какие у Вас новые продукты? Кстати, тоже обратила внимание на румяна, красивые))
  • 18 августа 2015, 09:37
Спасиииибо)
Из новых продуктов тон Эсти, бб крем Миша и пудра рассыпчатая тоже Миша)Это Диор Роуз Глоу, которые в серебряном футляре)
А у меня роуз глоу вообще по-другому смотрелись… Отдала сестре…
Про Мишу не слышала пока ничего и не видела тоже… так что жду пост)))
Кстати Вы миньки помадок форда видели? Уже присмотрела парочку, надеюсь, что дождутся, пока не до них… Но цвета…
  • 18 августа 2015, 11:50
Уже новая коллекция приехала? О_о
Нет-нет, это не осень. По ней они потом звонить будут. Это просто коллекция миниатюрных помад, по именам которая была вроде.
  • 18 августа 2015, 13:41
Аа, ну тогда не смотрела еще)
а я вообще не увидела теней, да нюдовый макияж подразумевает естественный вид, но настолько! что они есть что нет, может быть из-за того что нет фото «до»? а так по вашему посту для меня покупка была б полным разочарованием. складка у вас хорошая, без затемнения теней ничего б не потеряла
  • 18 августа 2015, 10:27
Ничего себе, как можно не увидеть теней? Может с экраном что-то?
У меня же веко не само по себе светлого молочного цвета)
теперь вижу разницу), просто я на веко так же наношу тональный крем и в жизни смотрится как ваш макияж с этими тенями, но мое веко чуть углубляется и получается естественная тень, которую вы рисуете. вообщем такие тени мне точно будут бесполезны)
а у вас естественно получилось
  • 19 августа 2015, 17:37
Вот и хорошо)