07.04.2016
19151

L'etoile Comme Il Faut #205 Cocktail Alizarine

Привет, красавцы!
Скоро лето, поэтому решила рассказать вам об очень красивом оттенке наступающей поры.
Итак, речь пойдет о помаде L'etoile Selection Comme Il Faut #205 Cocktail Alizarine.

У меня эта третья помада данной серии (про другие оттенки можете почитать здесь и здесь), поэтому, покупая ее, я была полностью уверена, что сюрпризов не будет. А нет! Оттенок оказался одновременно и красивым, и капризным.

Cocktail Alizarine привлек меня, только не смейтесь, как только я увидела его пустой тестер в магазине. Только тестер этого оттенка был выскоблен подчистую и в наличии оставался один экземпляр. Вот как было не купить?.. Мне стало интересно, и я понесла его на кассу.
Оттенок в стике ярко-розовый, на губах приобретает коралловые нотки. С удовольствием носила данный цвет прошлым летом, он хорош под загар, макияж с этим оттенком получается свежим и юным. Cocktail Alizarine — очень красивый сбалансированный розовый. Очередная любовь.
У помады приятная полуматовая текстура, хорошая пигментация. Из стика она наносится мягко, с первого раза перекрывает пигмент губ, прокрашивает все складки. Из-за особенности текстуры, побега за контур от героини поста ждать не стоит, как и затеканий в складки. НО этот оттенок создан исключительно для ровных увлажненных губ. Заметила, что мельчайшие шелушения (крупные не обсуждаются), которые другие два оттенка из этой серии как-то скрывают, этот выставляет на всеобщее обозрение. По этой причине ношу эту помаду только, когда мои губы в идеальном состоянии. Ухода от этой линейки ждать не стоит, помада губы подсушивает. Держится она часов пять, сходит аккуратно, не скатывается на стыке. Удаляется любым средством демакияжа. Отдушка у данной серии неуловима – находка для чувствительных носов.

Перейдем к демонстрации на губах:

Цена: 599 без учета скидки.
Оценка: 4.

Milara 07 апреля 2016, 16:10
Цвет шикарный!
KSeniia_S 07 апреля 2016, 16:23
Рада, что понравился!
sky7 07 апреля 2016, 17:07
Только увидев заглавное фото поста, сразу подумала, что пост будет ваш, вы своим оттенкам верны
KSeniia_S 08 апреля 2016, 02:50
Приятно быть узнаваемой! Спасибо, что заглянули!
julia84by 07 апреля 2016, 17:13
Нет у меня ни одной помады этой марки и думаю, что зря!
KSeniia_S 08 апреля 2016, 02:52
Никогда не поздно всё исправить!
TaBg 07 апреля 2016, 17:44
Прекрасный пост! Только вчера смотрела на нее, а дома пожалела, что не взяла. Теперь точно вернусь.
KSeniia_S 08 апреля 2016, 02:53
Спасибо, Танюша! Если особых проблем с губами у тебя нет (это я про шелушения), то оттенок тебе понравится.
aikanye 07 апреля 2016, 18:06
Всегда, когда в ленте вижу ваш пост, знаю не открывая, что он будет шикарным)
Оттенок очень красивый. Вы любите такие тёплые оттенки. Хотя, думаю, холодные вам также идут
KSeniia_S 08 апреля 2016, 02:55
Айка, спасибо большое, мне очень приятно!   И холодные идут, но не все…
Latte 07 апреля 2016, 18:16
Ксюша, такой красивый оттенок! А у меня с этой линейкой не сложилось -очень сухо лежат…
KSeniia_S 08 апреля 2016, 02:57
На мне сухо не лежат, но подсушивают. Стараюсь носить подобные текстуры летом, т.к. зимой даже увлажняющие помады губы мне сушат.
Latte 08 апреля 2016, 19:05
Я тоже подобное ношу только летом… надо примерить вдруг пойдет, уж очень красивая)
lolakarikola 07 апреля 2016, 18:42
Такого оттенка у меня еще нет, зато почти все начиная с 12го у меня есть)))
Надо пощупать))
KSeniia_S 08 апреля 2016, 02:57
Щупайте на здоровье!
LevKate 07 апреля 2016, 19:45
Ксюша, цвет прямо очень красивый! На твоих губах лежит и смотрится великолепно)
KSeniia_S 08 апреля 2016, 17:35
katyakraska 07 апреля 2016, 19:54
Какая красота!
KSeniia_S 08 апреля 2016, 17:36
Salomeya 07 апреля 2016, 19:56
Красивая помада! Тоже себе такую куплю)
KSeniia_S 08 апреля 2016, 17:36
Рада, что понравилась!
Lidvana 07 апреля 2016, 20:16
Красивый какой! Вам очень идёт.

Кажется, у вас в названии ошибка.
KSeniia_S 08 апреля 2016, 17:37
Rossetto 08 апреля 2016, 18:16
Ксюша, а почему ты пишешь L'Etoile? Марка ведь называется и зарегистрирована именно как «Л'Этуаль». L'Etoile, может, и есть где-то, но к сети магазинов, по заказу которой делается косметика, не имеет отношения. Вон на помаде на русском написано.
Комментарий удалён
ptitsaSinitsa 07 апреля 2016, 20:57
У меня есть 206, он в любимчиках, теперь и этот оттенок очень хочу. Спасибо
KSeniia_S 08 апреля 2016, 17:37
Спасибо вам, что заглянули!
Dari25 07 апреля 2016, 21:28
Ксюшенька привет! Эти помадки по качеству просто замечательные, я одну из этой серии тоже попробовала, классная! Но она темновата, а в твой оттенок я влюбилась просто   Он такой приятно-розовый, весенне-летний))) Буду тестить прям завтра однозначно
KSeniia_S 08 апреля 2016, 17:40
Привет, Даша! Мне тоже эти помады очень нравятся, еще кирпично-красную хочу (номер не помню)   .
Hadija1991 07 апреля 2016, 22:55
Приятный цвет. И пост приятный
KSeniia_S 08 апреля 2016, 17:41
Приятно слышать!
LenaMur 07 апреля 2016, 23:15
Красиво показали помаду! Оттенок вам к лицу. У меня есть #206 из этой линейки, и он мне очень нравится. Посмотрю теперь и на #205. Удачная линейка цветов и качества помад у Летуаля. А вот футляр ужасен: в косметичке начал подтекать атомайзер с духами, попало на несколько помад, находящихся в ней. Так вот пластик разъело только у летуалевской, остальным ничего (правда остальные были из люкса). Вид теперь у помады потрепанный)) Но за эти деньги я все прощаю, главное ведь отличное содержание футляра! Согласны?
KSeniia_S 08 апреля 2016, 17:43
Спасибо за вашу оценку! Ничего себе  , я духи с собой не ношу, но буду иметь в виду.
Конечно согласна! Качество продукта стоит для меня всегда на первом месте, а потом уже его «обертка».
verohcka 08 апреля 2016, 09:04
У меня есть 207 оттенок. И я с ней промахнулась. Цвет слишком ярко-розовый мне не совсем подходит. А текстура вообще ужасна- проплешины, подчеркивает шелушения, которых и не видно. Ваша помадка понравилась. Может рискнуть?))
KSeniia_S 08 апреля 2016, 17:47
Этот оттенок тоже может лежать скверно, если губы шелушатся хоть немного. Этим грешат многие помады подобных розовых цветов — проверено. Я бы посоветовала рискнуть, но с более яркими оттенками из этой линейки, они уж точно не подведут.
YuliaFeya 08 апреля 2016, 09:46
Ксюша, цвет конечно твой на 100%
KSeniia_S 08 апреля 2016, 17:48
Спасибо за твое мнение!
Janeva 08 апреля 2016, 10:57
У меня есть этот оттенок, купила его после вашего поста про эти помады   Очень красивый, яркий, но пока лежит без дела после болезни губы в ужасном состоянии, а эта помада на самом деле сильно подчеркивает все недостатки, еще у меня без контура она вытекает за границы губ, сходит на самом деле очень деликатно. Еще оттенок на моих губах выглядит совершенно холодным)))
KSeniia_S 08 апреля 2016, 17:49
Удивительно, что у вас за контур течет. Вот уж непредсказуемый оттенок.
Matrix 08 апреля 2016, 10:46
Красивый цвет! Очень красиво на Вас смотрится! Тоже захотелось приобрести!
KSeniia_S 08 апреля 2016, 17:49
Рада, что понравился! Спасибо!
man_i_ya 08 апреля 2016, 15:15
Ксюша, я ведь 206 купила после твоего поста)))) и что теперь мне 205 надо?!?!?!)))) только я в рыжий перекрасилась… и теперь вообще не делаю макияж привыкаю к цвету волос.
KSeniia_S 08 апреля 2016, 17:51
Я прямо вижу тебя в этой помаде! Правда с прежним цветом волос…
Спасибо, Маша, приятно, что читаешь!
Klavas 08 апреля 2016, 16:54
Какой пост, какие фото, а какие же губы  .
Мне очень понравился оттенок и цена= супер помада…
KSeniia_S 08 апреля 2016, 17:52
Вероника, спасибо вам за похвалу! Ну помада не совсем супер, но в целом не плоха.
Klavas 08 апреля 2016, 22:11
Я забрала в избранное, она без проигрышный вариант для подарка подружкам и маме.
Jasmine_K 09 апреля 2016, 11:04
Очень красивый цвет
KSeniia_S 16 апреля 2016, 05:25
Спасибо, что оценили!
novielen 17 апреля 2016, 07:55
На ваших губах сидит превосходно!
KSeniia_S 18 апреля 2016, 03:06