L'etoile Comme Il Faut #205 Cocktail Alizarine

Привет, красавцы!
Скоро лето, поэтому решила рассказать вам об очень красивом оттенке наступающей поры.
Итак, речь пойдет о помаде L'etoile Selection Comme Il Faut #205 Cocktail Alizarine.

У меня эта третья помада данной серии (про другие оттенки можете почитать здесь и здесь), поэтому, покупая ее, я была полностью уверена, что сюрпризов не будет. А нет! Оттенок оказался одновременно и красивым, и капризным.

Cocktail Alizarine привлек меня, только не смейтесь, как только я увидела его пустой тестер в магазине. Только тестер этого оттенка был выскоблен подчистую и в наличии оставался один экземпляр. Вот как было не купить?.. Мне стало интересно, и я понесла его на кассу.
Оттенок в стике ярко-розовый, на губах приобретает коралловые нотки. С удовольствием носила данный цвет прошлым летом, он хорош под загар, макияж с этим оттенком получается свежим и юным. Cocktail Alizarine — очень красивый сбалансированный розовый. Очередная любовь.
У помады приятная полуматовая текстура, хорошая пигментация. Из стика она наносится мягко, с первого раза перекрывает пигмент губ, прокрашивает все складки. Из-за особенности текстуры, побега за контур от героини поста ждать не стоит, как и затеканий в складки. НО этот оттенок создан исключительно для ровных увлажненных губ. Заметила, что мельчайшие шелушения (крупные не обсуждаются), которые другие два оттенка из этой серии как-то скрывают, этот выставляет на всеобщее обозрение. По этой причине ношу эту помаду только, когда мои губы в идеальном состоянии. Ухода от этой линейки ждать не стоит, помада губы подсушивает. Держится она часов пять, сходит аккуратно, не скатывается на стыке. Удаляется любым средством демакияжа. Отдушка у данной серии неуловима – находка для чувствительных носов.

Перейдем к демонстрации на губах:

Цена: 599 без учета скидки.
Оценка: 4.
  • Milara
  • 07 апреля 2016, 16:10
Цвет шикарный!
Рада, что понравился!
  • sky7
  • 07 апреля 2016, 17:07
Только увидев заглавное фото поста, сразу подумала, что пост будет ваш, вы своим оттенкам верны
Приятно быть узнаваемой! Спасибо, что заглянули!
Нет у меня ни одной помады этой марки и думаю, что зря!
Никогда не поздно всё исправить!
  • TaBg
  • 07 апреля 2016, 17:44
Прекрасный пост! Только вчера смотрела на нее, а дома пожалела, что не взяла. Теперь точно вернусь.
Спасибо, Танюша! Если особых проблем с губами у тебя нет (это я про шелушения), то оттенок тебе понравится.
  • aikanye
  • 07 апреля 2016, 18:06
Всегда, когда в ленте вижу ваш пост, знаю не открывая, что он будет шикарным)
Оттенок очень красивый. Вы любите такие тёплые оттенки. Хотя, думаю, холодные вам также идут
Айка, спасибо большое, мне очень приятно!   И холодные идут, но не все…
  • 07 апреля 2016, 18:16
Ксюша, такой красивый оттенок! А у меня с этой линейкой не сложилось -очень сухо лежат…
На мне сухо не лежат, но подсушивают. Стараюсь носить подобные текстуры летом, т.к. зимой даже увлажняющие помады губы мне сушат.
  • 08 апреля 2016, 19:05
Я тоже подобное ношу только летом… надо примерить вдруг пойдет, уж очень красивая)
Такого оттенка у меня еще нет, зато почти все начиная с 12го у меня есть)))
Надо пощупать))
Щупайте на здоровье!
  • LevKate
  • 07 апреля 2016, 19:45
Ксюша, цвет прямо очень красивый! На твоих губах лежит и смотрится великолепно)
Спасибо, Катенька!
Какой красивый розовый!
Уверена, он вас украшает
Ага, украшает!
Какая красота!

Красивая помада! Тоже себе такую куплю)
Рада, что понравилась!
  • Lidvana
  • 07 апреля 2016, 20:16
Красивый какой! Вам очень идёт.

Кажется, у вас в названии ошибка.
Ксюша, а почему ты пишешь L'Etoile? Марка ведь называется и зарегистрирована именно как «Л'Этуаль». L'Etoile, может, и есть где-то, но к сети магазинов, по заказу которой делается косметика, не имеет отношения. Вон на помаде на русском написано.
Комментарий удален
У меня есть 206, он в любимчиках, теперь и этот оттенок очень хочу. Спасибо
Спасибо вам, что заглянули!
  • Dari25
  • 07 апреля 2016, 21:28
Ксюшенька привет! Эти помадки по качеству просто замечательные, я одну из этой серии тоже попробовала, классная! Но она темновата, а в твой оттенок я влюбилась просто   Он такой приятно-розовый, весенне-летний))) Буду тестить прям завтра однозначно
Привет, Даша! Мне тоже эти помады очень нравятся, еще кирпично-красную хочу (номер не помню)   .
Приятный цвет. И пост приятный
Приятно слышать!
  • LenaMur
  • 07 апреля 2016, 23:15
Красиво показали помаду! Оттенок вам к лицу. У меня есть #206 из этой линейки, и он мне очень нравится. Посмотрю теперь и на #205. Удачная линейка цветов и качества помад у Летуаля. А вот футляр ужасен: в косметичке начал подтекать атомайзер с духами, попало на несколько помад, находящихся в ней. Так вот пластик разъело только у летуалевской, остальным ничего (правда остальные были из люкса). Вид теперь у помады потрепанный)) Но за эти деньги я все прощаю, главное ведь отличное содержание футляра! Согласны?
Спасибо за вашу оценку! Ничего себе  , я духи с собой не ношу, но буду иметь в виду.
Конечно согласна! Качество продукта стоит для меня всегда на первом месте, а потом уже его «обертка».
У меня есть 207 оттенок. И я с ней промахнулась. Цвет слишком ярко-розовый мне не совсем подходит. А текстура вообще ужасна- проплешины, подчеркивает шелушения, которых и не видно. Ваша помадка понравилась. Может рискнуть?))
Этот оттенок тоже может лежать скверно, если губы шелушатся хоть немного. Этим грешат многие помады подобных розовых цветов — проверено. Я бы посоветовала рискнуть, но с более яркими оттенками из этой линейки, они уж точно не подведут.
Ксюша, цвет конечно твой на 100%
Спасибо за твое мнение!

• Janeva
  • 08 апреля 2016, 10:57
У меня есть этот оттенок, купила его после вашего поста про эти помады   Очень красивый, яркий, но пока лежит без дела после болезни губы в ужасном состоянии, а эта помада на самом деле сильно подчеркивает все недостатки, еще у меня без контура она вытекает за границы губ, сходит на самом деле очень деликатно. Еще оттенок на моих губах выглядит совершенно холодным)))
Удивительно, что у вас за контур течет. Вот уж непредсказуемый оттенок.
  • Matrix
  • 08 апреля 2016, 10:46
Красивый цвет! Очень красиво на Вас смотрится! Тоже захотелось приобрести!
Рада, что понравился! Спасибо!

Ксюша, я ведь 206 купила после твоего поста)))) и что теперь мне 205 надо?!?!?!)))) только я в рыжий перекрасилась… и теперь вообще не делаю макияж привыкаю к цвету волос.
Я прямо вижу тебя в этой помаде! Правда с прежним цветом волос…
Спасибо, Маша, приятно, что читаешь!
  • 08 апреля 2016, 16:54
Какой пост, какие фото, а какие же губы  .
Мне очень понравился оттенок и цена= супер помада…
Вероника, спасибо вам за похвалу! Ну помада не совсем супер, но в целом не плоха.
  • 08 апреля 2016, 22:11
Я забрала в избранное, она без проигрышный вариант для подарка подружкам и маме.
Очень красивый цвет
Спасибо, что оценили!
На ваших губах сидит превосходно!