Clinique Pop Lip Colour and Primer 08 Cherry Pop
Долго сопротивлялась покупке помады из этой коллекции, а все потому, что никогда особо не жаловала декоративку от Clinique. Но как жаль, что я не купила ее раньше…

На волне моды матовых помад я совсем забыла про помады более привычных текстур.

Clinique Pop Lip Colour and Primer 08 Cherry Pop Clinique Pop Lip Colour and Primer 08 Cherry Pop
Clinique Pop Lip Colour and Primer 08 Cherry Pop
Текстура сливочная, приятно ложится, без проблем можно нанести прямо из стика (после пластилиновых матовых MAC так вообще сказка). Финиш сатиновый.

Стойкость достаточно хорошая. Я в течение дня пью довольно много воды, так вот с этой помадой нет необходимости без конца поправлять макияж. В принципе помада выдержит прием пищи, она немного сотрется в центре губ, но достаточно провести губами друг о друга (или как назвать этот обычный жест при нанесении помады), чтобы равномерно распределить пигмент по губами. Но я все же предпочитаю стирать яркие помады перед едой.
Само собой оставляет отпечатки.
Контур помада держит хорошо, но в жару карандаш лишним не будет.
Стирается элементарно обычной влажной салфеткой, может оставить легкий пигмент на губах (в зависимости от продолжительности ношения).

Цвет холодный красный. В магазине он мне почему-то показался более ягодным, но в целом я не разочарована.

Фото губ ближе
Clinique Pop Lip Colour and Primer 08 Cherry Pop Фото с реального расстояния
Цена: 1449 руб.
Оценка: 5! (где ж я раньше-то была)
Обязательно куплю еще ягодную и что-то поспокойнее.

Ирина
Заслуженная пятерка: очень красивый цвет и результат шикарный.
  • 16 августа 2015, 23:19
Спасибо за внимание:) я тоже так считаю
Красивый оттенок   Мне очень полюбилась эта серия у Клиник!
  • 16 августа 2015, 23:20
Даа   я сама в восторге
  • Ansejour
  • 16 августа 2015, 23:14
Прекрасный цвет и результат!) однозначно в избранное!))
  • 16 августа 2015, 23:20
  • TavriDa
  • 16 августа 2015, 23:26
Чудесно лежит, чудесный цвет, озорная вы)
  • 17 августа 2015, 07:14
Чудесно)) спасибо))
Я как вижу посты про этот тон данной линейки — радуюсь, что у меня есть! Превосходный цвет, Вам очень к лицу! Спасибо за красоту! И кстати да, в магазине тоже думала, что будет более ягодный, но от итогового результата была в восторге!
  • 17 августа 2015, 07:16
Я тоже всегда радуюсь положительным отзывам на любимые продукты))
Вам очень идет!) Спасибо за пост. Помада и правда супер!)
  • 17 августа 2015, 07:16
Ух ты, цвет прекрасный!
  • 17 августа 2015, 16:14
Да, он классный)
  • 17 августа 2015, 16:13
Да, он классный)
Цвет помады вам к лицу. Очень мне нравиться, планирую купить!