Тени Artdeco - часть 2 - многоглазый фотоотчет

Часть 1))

Часть 2 или хвостик от 1 части

В этой части свотчей будет немного

205 (lucent ferrite) искрящийся серый, сатиновый на выходе, подходит как для легкого дневного, так и для вечернего макияжа
45 (pearly nordic forest) болотно-серые тени, на веке красиво переливаются. Один из немногих оттенков, который, как мне кажется, подойдет серым глазам.
И опять 02 (pearly anthracite), добавила его на свотч, чтобы можно было оценить, как он сочетается с 205 и 45.

Вариант первый
97 нанесла на подвижное веко, 205 с середины века, нарисовала внешний уголок, растушевывала 96-й возле линии роста ресниц им же подвела нижнее веко, 02 прорисовывала верхнюю часть внешнего уголка и растушевывала его до середины складки

Вариант второй
205 нанесла практически на все подвижное веко, проработала складку, 02 подвела нижнее и верхнее веко до середины, 97-й нанесла во внутренний уголок, растушевала границы с 205-м

Вариант третий
26 на все подвижное веко, 45 во внешний уголок и подводка нижнего века, 44 растушевка границ между 44 и 26

Вариант четвертый
действующие лица те же, что и в варианте 3-м
45 нанесла практически на все подвижное веко, подвела нижнее и проработала складку, 26 во внутренний уголок, 44-м растушевала зеленый по центру подвижного века и проработала складку ближе к носу.

Надеюсь Вам понравилось))
Алина

• Psihea
  • 09 февраля 2011, 21:16
Удачные оттенки. Вам идут.
А мож вы улыбнетесь нам. Ну хоть разок… А то с таким невеселым выражением лица пост «глустный».

• 09 февраля 2011, 21:28
Фото получающееся путем самофотографирования напоминает мне фотографии с доски «их разыскивает милиция»  . Естественной улыбка не выходит, но буду над собой работать))
Здорово, мне последний вариант понравился)
  • 09 февраля 2011, 21:30
спасибо))
  • Freddie
  • 09 февраля 2011, 21:26
Хорошая подборка неярких теней. Весной очень хочется быть, нежной и воздушной)
  • 09 февраля 2011, 21:30
мой уровень контрастности и не позволит мне изобразить что-то поярче, но так хочется иногда похулиганить

• Psihea
  • 09 февраля 2011, 21:31
А вам и так очень красиво. И яркости не нужно.
чуть-чуть поярче вам можно, у вас все-таки есть контрастность и неплохая)
  • 10 февраля 2011, 01:04
но кожа бледная и загар к ней совершенно не липнет, яркий макияж это только подчеркнет   так надоело быть бледной поганкой
  • Garina
  • 09 февраля 2011, 21:31
Мне понравилась подборка теней. Они все достаточно нежные и не перегружают образ, а только подчеркивают красоту глаз.
Красивые тени, особенно приглянулся последний вариант, очень подходит!
  • Milanka
  • 09 февраля 2011, 21:38
Очень понравились все варианты и Вы красотка!
  • 10 февраля 2011, 10:02
спасибо) чертовски приятно
  • Vasilina
  • 09 февраля 2011, 22:09
первый вариант особенно понравился)
спасибо! у меня как раз 205 (хотела 02, но его не оказалось   ) — возьму макияж на вооружение!
  • Ludmilka
  • 09 февраля 2011, 23:32
палетка красивая получилась у вас:-)
  • Tesorito
  • 10 февраля 2011, 05:36
Хорошая подборка теней. Mне последний вариант понравился. ))
  • 10 февраля 2011, 15:39
Последний вариант, на мой взгляд, самый интересный, т.к. здесь необычное сочетание теней с цветом глаз.
  • Murmur76
  • 10 февраля 2011, 21:50
а мне снова нравится всё, здорово у вас получается! учиться, учиться и учиться…
  • 11 февраля 2011, 00:57
спасибо)) я недавно можно сказать заново для себя открыла декоративную косметику, в интернете столько интересных видео
  • Murmur76
  • 11 февраля 2011, 09:04
отлично у вас получается делать открытия
  • Katrinka
  • 12 февраля 2011, 13:57
Красивые оттенки. очень люблю оттенок № 97, такой кукольно-розовый, но очень нежный.