Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.08.2015
12574

Vichy Normaderm Teint тональный крем для проблемной кожи #25

Фотография:

Тональный крем, который не забивает поры найден
Я долго пользовалась матирующим тональным кремом. Кожа у меня комбинированная, к высыпаниям не склонна. В результате использования такого крема, у меня постоянно забивались поры, пудрой не пользовалась, макияж удаляла мицелярной водой, а после умывалась. Стабильно 2 раза в неделю я пользовалась скрабом.В итоге, мне это немного надоело, и мне захотелось чего-то получше. Кроме того, наступило лето и СПФ-защита, явно не лишняя.
Название продукта:Vichy Normaderm Teint тональный крем для проблемной кожи #25
Развернутое мнение: крем имеет лёгкую консистенцию, благодаря чему легко распределяется по коже и отлично тушуется. У него средняя пигментация, небольшую синеву под глазами и веснушки прикрывает. Правда, веснушки всё таки проскакивают. Ещё одна причина почему я его купила, так это упаковка, безумно удобный носит, благодаря которому крем «не плюётся», что меня очень раздражает, его легко дозировать. Сам крем достаточно экономичный. Стойкость средняя, при температуре +15-25 градусов 4-5часов, в жару 3 часа. Рекомендую закреплять пудрой. Фактор защиты от УФ-излучения — SPF 20.
Фото упаковки
Свотч:
До нанесения тонального крема не пугайтесь
После нанесения(только тон и брови)
Снова сравнение до и после
Тон+пудра

В результате использования крема в течении двух недель я практически перестала пользоваться скрабом. Могу рекомендовать всем, кто ищет несильно кроющий и не утяжеляющий тональный крем на лето. Рада буду читать ваши комментарии, вопросы и предложения  
Цена: 270 грн
Оценка:4(1 бал за стойкость)
Срок использования: месяц

Лучшее за месяц

Комментарии

Nailchantress 16 августа 2015, 19:46
Если честно, большой разницы до и после не увидела, у вас хорошая кожа! На вашем месте я бы обходилась хорошей полупрозрачной пудрой :)
v_krasnoselska 16 августа 2015, 19:55
Спасибо), но мне постоянно хочется скрыть веснушки под глазами и мешки под глазами
Yaroslavna 16 августа 2015, 20:42
Мне больше понравилось фото до.
LevKate 17 августа 2015, 00:38
у вас хорошая кожа!)))