Маскирующий карандаш Clinique Anti-Blemish Solutions Сlearing Сoncealer

От производителя
Маскирующее средство Anti-Blemish Solutions Clearing Concealer равномерно ложится на кожу, моментально скрывает прыщи и красноту и держится на протяжении всего дня, при этом способствует устранению прыщей и предотвращает новые высыпания. С ним кожа ощущает комфорт и выглядит естественно. Формула Anti-Blemish Solutions Clearing Concealer подходит для всех типов кожи и предлагается в трех оттенках тона кожи и специальном корректирующем зеленоватом оттенке, который моментально корректирует красноту кожи.
От себя.
У меня самый первый тон этого корректирующего средства, пользуюсь им уже полгода и честно сказать все никак не приноровлюсь. Текстура у него, как и полагается корректорам очень густая, но сохнет на коже нереально быстро, иногда не успеваю размазать, и из-за этого приходится смывать и начинать макияж заново, особенно если учесть, что я его наношу в основном после тонального крема и редко под тон, т.к все равно немного он смазывается, оголяя красноту.
Средство больше подходит для домашнего использования, для поправления макияжа в течении дня лучше выбрать средство проще в использовании. Что касается устранения прыщей и предотвращения новых высыпаний, не замечала за ним таких способностей. Моя оценка 4+
Свотчи подбородка до и после использования, макросъемка без вспышки
Цена около 700 рублей
  • Alis
  • 09 февраля 2011, 10:42
Посту не хватает добавления марки Клиник в название
  • Margowa
  • 09 февраля 2011, 10:55
Точно! Спасибо
А у меня тоже такой корректор имеется и я им довольна. В принципе да, высыхает быстро, но нужно его такую капелюшку… совсем чуть-чуть. Лушче потом еще раз нанести, чем он коркой возьмется. И мне прыщики подлечивает. Честно-честно. Совсем мелкие подсушивает до исчезновения буквально, более крупные проблемы — вытягивает, как лечебное средство. И при этом маскирует не плохо.
прямо в точку!
я сегодня хотела поехать купить его
И мне по прежнему кажется, что маскирующая способность хорошая
  • Lorika
  • 09 февраля 2011, 11:03
у меня такой же, только зеленый — убирает красноту. Должен еще и подсушивать воспаления, но, по-моему, ему это плохо удается.
  • Kseni4ka
  • 09 февраля 2011, 11:38
Хороший корректор))
Вы знаете, результат на лицо… и ещё какой!!!
  • danashon
  • 09 февраля 2011, 23:29
В общем так, наношу его на руку и потом уже с нее пальцем вбиваю в проблемные места. Подсохло или не хватило добавлю еще. В таком варианте получается приемлимо. И все равно, карандаш из этой серии, который сняли, был на порядок лучше.
  • Margowa
  • 10 февраля 2011, 19:15
Я тоже с руки наношу, сразу из тюбика на лицо можно переборщить.