Тени, проверенные временем. Guerlain long lasting eyeshadow quad Les violets 01

Добрый день, прекрасные обитательницы Косметисты!
Сегодня хочу рассказать вам о любимых тенях, которые прошли со мной и огонь, и воду, и медные трубы…
Тени, проверенные временем. Guerlain long lasting eyeshadow quad Les violets 01
Возможно, пост об этих тенях запоздал, ведь именно в таком варианте они уже не выпускаются, но у Guerlain есть сейчас похожие тени, уверена, по качеству они не хуже (тешу себя надеждой, что пост все-таки кому-то будет полезен)
Итак, поехали!
Полное название продукта — Guerlain long lasting eyeshadow quad Les violets 01
Кто любит фиолетово-лиловые оттенки в макияже глаз, вам она точно понравится! Тени очень пигментированные, хорошо держатся в течение дня. Они очень мягкие, текстура даже немного кремовая.
У меня она живет уже давно, много раз их роняла, родной чехол утерян, поэтому вид у нее уже давно не презентабельный (простите   )
Тени, проверенные временем. Guerlain long lasting eyeshadow quad Les violets 01 Пигментация теней это что-то с чем-то! Набрала на пальчики без лишних усилий:
Тени, проверенные временем. Guerlain long lasting eyeshadow quad Les violets 01

Теперь отдельно о цветах (тени нанесены на голое веко без базы):
Первый оттенок — светло розовый. Он не розовый, как обычно бывает в тенях, он холодный, явно существует лиловый подтон. Имеет красивый сатиновый финиш, выглядит очень нежно. Текстура мягкая, легко тушуется, не осыпается.
Тени, проверенные временем. Guerlain long lasting eyeshadow quad Les violets 01 Тени, проверенные временем. Guerlain long lasting eyeshadow quad Les violets 01 Тени, проверенные временем. Guerlain long lasting eyeshadow quad Les violets 01 Тени, проверенные временем. Guerlain long lasting eyeshadow quad Les violets 01
Второй оттенок — фиолетовый. Как и розовый, имеет сатиновый финиш, пигментация хорошая, но наносится вполне деликатно, тушуется идеально!
Тени, проверенные временем. Guerlain long lasting eyeshadow quad Les violets 01 Тени, проверенные временем. Guerlain long lasting eyeshadow quad Les violets 01 Наношу только на внешнюю часть век
Третий оттенок — сине-лиловый. Пигментация бешенная, нужно наносить аккуратно и по чуть-чуть. Может немного осыпаться. Но цвет — шикарный и не обычный!
Тени, проверенные временем. Guerlain long lasting eyeshadow quad Les violets 01 Тени, проверенные временем. Guerlain long lasting eyeshadow quad Les violets 01 На глаза наношу немного, чтобы глаз не был совсем синим. А еще, им (и вторым оттенком тоже) я люблю подводить глаза поверх черной подводки (сорри за тавтологию  ).
Тени, проверенные временем. Guerlain long lasting eyeshadow quad Les violets 01
Четвертый оттенок — серо-фиолетовый.
Мне кажется этот оттенок подойдет всем! Может немного осыпаться, но не смертельно. Зато тушуется идеально!
ИТОГ: для меня эти тени — мое сокровище, пользуюсь ими по случаю, на выход. Для полного счастья мне в этой палетке не хватает только одного — светло-бежево-розового или совсем белого оттенка. В обычные дни из этой палетки в ход идут темные оттенки в качестве подводки, держится до самого вечера без проблем!
Срок использования: 1,5 года
Цена: кажется стоили около 15 тыс. тенге (3 тыс. рублей по старому курсу)
Оценка: твердая 5-ка!

Я Айка и ко мне на «ты»
И у меня до сих пор их нет?! Какой кошмар! ))) Хочу прямо сейчас! На вас очень понравились, спасибо за показ!
  • 16 августа 2015, 11:15
Большое спасибо!)) Скорее всего именно эту палетку вы в магазинах не найдете, но есть новые палитры у Guerlain с похожими оттенками
Какая красота — ваши глаза. 2 фиолетовых оттенка в тенях очень понравились. А что за тушь?
  • 16 августа 2015, 11:14
Большое спасибо!
Тушь Maybelline Lash sansational, но на самом деле у меня с внешней стороны приклеен уголок ресничек, коротко обстриженных под длину своих ресниц. К сожалению природа меня обделила красивыми ресницами((
  • Dida
  • 16 августа 2015, 11:38
Очень красивые тени! Обожаю фиолетовые оттенки, жаль мне они не идут (( А вам с карими глазами просто супер!
  • 16 августа 2015, 11:59
Благодарю!
Была такая палетка, оттенки безусловно потрясающие! Но лично мне показалось что они на глаза переносятся с проплешинами вне зависимости от наличия базы и инструмента для нанесения. Самый темный оттенок (левый) так вообще разочаровал — сухой, поверх остальных оттенков вообще отказывался наноситься, приходилось использовать его только в качестве подводки влажной кистью. Намучилась и отдала их кому-то.
  • 16 августа 2015, 12:44
У меня на базу отлично ложаться. Который слева оттенок да, самый капризный, поверх других теней ложиться проблематично, но как раз-таки с влажной кистью проблема решается.
Решается, но у меня поверхность теней в месте прикосновения кисти «каменела». Приходилось соскребать каждый раз.
  • 16 августа 2015, 16:09
Странно, никогда такой проблемы не было, всегда идеально наносились и также хорошо растушевывались
  • 16 августа 2015, 18:47
Нанесла влажной кистью, никаких проблем не возникло
Тени красивые!
Вашим глазам очень идёт эта палетка
  • 17 августа 2015, 05:13
Большое спасибо))